ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

11 апр 2015 в 11:02

дикая страна, дикие нравы

Гость
11 апр 2015 в 11:07

Дикарями как были, так и остались.

Гость
11 апр 2015 в 11:10

Зато такие браки на всю жизнь. В отличии от русских

ОТВЕТИТЬ
Опер
11 апр 2015 в 11:15

Да норамльно все - наобщаются друг с другом и через неделю-две - обратно "разведутся" :)

11 апр 2015 в 11:20

У цыган нет родины. Это паразитическая нация. Не одного цыгана металлургом, токарем или продавцом в Евросети не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 11:21

Кыштым-Цыганская Народно-таборная Республика :))

ОТВЕТИТЬ
Роман
11 апр 2015 в 11:39

Молодец, парнишка, всё правильно сделал.

11 апр 2015 в 11:42

ЛЮБОВЬ ....
Любовь так зла полюбишь и козла, одно выбирай путь под .....
А вот еще о любви! Теперь уже о всенародной любви к искусству:
"В Тюменской филармонии 25 апреля запланирован спектакль «Персидская сирень» с участием Лии Ахеджаковой, а 12 апреля в ДК Железнодорожников - концерт группы «Ночные снайперы», солистом которой является Диана Арбенина.
9 апреля 2015 г. общественная организация «Тюменский областной родительский комитет» обратилась с письмом к Губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву,
В письме в частности говорится: «Информационная война <против нашей страны> ведется на всех фронтах, в том числе и в области культуры. Одни «деятели культуры» оскорбляют чувства верующих постановками, используя религиозную символику и даже образ Иисуса Христа. Другие, в их числе Андрей Макаревич, Лия Ахеджакова, Диана Арбенина и другие, выступают с откровенными антипатриотическими, антигосударственными заявлениями».
ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 11:46

Куда же он так спешит одевать ярмо на шею?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 11:51

На Востоке невесту похищал тот человек, который не мог заплатить калым, т.е. нищий. А теперь о таких песни поют как о героях.

Гость
11 апр 2015 в 11:52

Не беспокойтесь, невеста сама мечтает, чтоб ее похитили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 11:58

Цыгане так то выходцы из Индии

Гость
11 апр 2015 в 12:12

Возвращение Будулая!

Фото пользователя
11 апр 2015 в 12:17

Цыгане - наверное, единственная нация на Земле, которая не ассимилируется с другими народами. В какой бы они стране ни жили - везде живут по своим понятиям. Вся Европа сейчас от них стонет. Особенно от румынских.

Гость
11 апр 2015 в 12:35

А если бы Вашу дочку похитили - Вы бы тоже твердили: "Молодец парнишка!" ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 12:41

у цыган одна профессия и вид дохода, и это не шубами торговать, и даже не на скрипке играть. Женщины у них в цене, особенно беременные, им срок меньше определяют.

Гость
11 апр 2015 в 12:47

Радоваться надо. Сейчас с женихами напряженка

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 13:22

родина цыган- Румыния

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 13:44

Как обычно нет конкретики, а посты всяк на свой лад. Кто по национальности парень и девушка? Если оба цыгане - это ихдело, дело их родителей. Тогда зачем в полицию, зачем СМИ? Если девушка другой национальности - это дело Закона. Короче...... пурга....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 15:12

Счастье тебе, Будулай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 15:57

А почему решили что этоцыгане? На Кавказе тоже есть такая традиция, воровать невесту.

Толькон
11 апр 2015 в 16:26

Я узбек и я два гада работал маршруте, заработал на этом с братом почти 2 млн. р. Недавно купил себе, калым отдал, девушку 17 лет. Я купил дом, все обставил, машину купил, сами поймие у нас свои законы. кишлаке той провели, и я вот снова приехал работать. Жена дома беременная, я опять работаю.Сичас три маршрута свои пустили. и еще 10 своих машин планы левые пускать. Заработок отлично идет, я плачу свои вадителям 50.000 р. мне они отдают 45.000 р. с машины месяц. А ваш цыган он прав или нет, они сами решать. Я жену видел до свадьбы три раза, она тоже также.Брат свою жину даже и до свадьбы не видел, брат сейчас 4 детей имеет и счастливо живет.Сичас нам обещали гражданство РФ и нам как переселенцам новые квартиры должны дать.Я и мои готовы жить и работать. У вас пьют много и не хатят зарабатки иметь.Брат в год имеет прибыли 5 млн. р. ио н рад власти вашим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 16:52

Эта " традиция" существовала во всём мире. По мере цивилизованности существовать перестала. Теперь вот осталась...., как рудимент. Это что бы выкуп не платить.

Пургон Тулубеевский
11 апр 2015 в 17:34

Вот уж не знал, что в УК РФ новая статья появилась - цыганские национальные традиции: 1) похищение невесты; 2)торговля шубами; 3) торговля... (сами продолжите, чем...)

666
11 апр 2015 в 17:43

а когда найдут все весело отпраздную свадьбу?

чингачкук
11 апр 2015 в 18:17

как романтично

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 апр 2015 в 10:24

Если свою, то я особо без претензий. Главное,чтобы наших девушек не трогали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2015 в 12:14

Засиделась она в девках, цыганки с 13 лет рожают

Лекарь
12 апр 2015 в 13:03

А может на мыло...

Провидец 1
12 апр 2015 в 13:55

Дикая страна... Дикие нравы...

Гость
12 апр 2015 в 14:39

За их счет надо все поисковые мероприятия проводить. Традиции видители у них.

гость
12 апр 2015 в 18:48

А правда,что у цыганских лошадей золотые зубы?

ОТВЕТИТЬ
вадим РОМАНОВ
13 апр 2015 в 00:44

не одну русскую не знаю, которая не развелась бы к 45 годам, выйдя замуж за "южан"

Гость
13 апр 2015 в 01:11

Цыганская девушка 16-ти лет в школе?
уже само по себе звучит неправдоподобно. В это возрасте они уж по паре-тройке дитят имеют

Гость
13 апр 2015 в 08:33

А что плохого? Вы вот щас сидите в своих айфонах, шмайфонах в вк и других соц. сетях, а он взял и исполнил волю своих предков смело! А щас молодежь что? Боится подойти сказать)) ты мне нравишься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 11:13

Обычай кражи невест по моему у лиц определенной национальности, которые борзеть привыкли по больше цыган!

Гость
13 апр 2015 в 12:19

Ну - если оба влюбленных одной национальности и одного сообщества, то , возможно - похищение по согласию самой невесты. Чтоб свадьбу родители не зажали и перед людьми вроде как оправдание) А если силой уволок - то кровники будут... оно ему надо?