После заметки 74.ru о булке с тараканом нашли нарушения на хлебозаводе
13 апреля 2015, 15:08
Гость
15 апреля 2015, 02:05
После таких подробностей изготовления хлеба, лишний раз порадуюсь, что уговорила мужа купить хлебопечку до повышения цен. Кушаем хлебушек домашний, полезный, вкусный, без харчков и живности.
По роду своей деятельности профессионально занимаюсь санобработкой предприятий, в том числе типа указанного хлебокомбината. Смело берусь утверждать, что такой бардак творится почти на каждом предприятии. Каждый директор сделает все, чтобы уменьшить площадь обработки, многие заключают договоры только для проверок, а по жизни обрабатываются от силы один два раза в год и т.д.
Гость
14 апреля 2015, 14:20
провокация скорее всего. я не откажусь от покупок этой фирмы, она своя, просто буду осматривать продуккцию, хотя я не верю в это
Гость
14 апреля 2015, 12:42
А мы купили в Магните кулич 5-го хлебокомбината с мухой в глазури. С кем не бывает, весна пришла, мухи ожили.
Гость
14 апреля 2015, 13:34
Изюм с лапками
Гость
14 апреля 2015, 10:14
как-то странно... столько статей про этот еманжелинский комбинат. не нравится он кому-то явно.
Гость
14 апреля 2015, 10:08
Похоже на вброс конкурентов. А их хватает. Продукция Еманжелинска, почему-то стоит дешевле, хоть и везут её с области. По качеству хорошее, несколько раз покупал булочки и хлеб. Конкурентов хватает: 1ый, 5ый Комбинаты Хлеба. Это если с одной стороны смотреть.
Если с другой, может это и пра?%
Гость
14 апреля 2015, 08:55
Еманжелинский хлеб самый экологичный по составу . Там нет всяких улучшителей вкуса и других вредных добавок, присутствующих кстати в изделиях других производителей занимающих 1 места на полках супермаркетов.
Гость
14 апреля 2015, 08:48
да это везде так происходит, АНТИСАНИТАРИЯ, только мы об этом незнаем и может даже не думаем, меньше знаешь крепче спишь.
Гость
14 апреля 2015, 06:51
Народ!!! - осторожнее с продукцией нашего 5 хлебокомбината, там кое кто ( мужчина) плюет в тесто..
Гость
14 апреля 2015, 10:21
У нас на Первом Хлебокомбинате постоянно один сморкается в чан. За то у него возле чана все чисто и начальство его больше не гоняет.))))))))))))))))))) Правда, правда))))
Гость
14 апреля 2015, 11:39
Гость
14 апреля 2015, 10:21
У нас на Первом Хлебокомбинате постоянно один сморкается в чан. За то у него возле чана все чисто и начальство его больше не гоняет.))))))))))))))))))) Правда, правда))))
Вот они, подробности и хитрости российского предпринимательства!
Гость
14 апреля 2015, 12:59
Гость
14 апреля 2015, 10:21
У нас на Первом Хлебокомбинате постоянно один сморкается в чан. За то у него возле чана все чисто и начальство его больше не гоняет.))))))))))))))))))) Правда, правда))))
берут же на работу недоумков
Гость
14 апреля 2015, 00:37
мне неделю назад в сочне фирмы мери попался твёрдый, острый осколок белой пластмассы... хорошо, что заметила перед тем кау откусить... мог бы и не добраться до желудка, а воткнуться где-нибудь раньше... ттт...
Гость
13 апреля 2015, 23:24
Тараканы вывелись? не не слышал, сходите в Челябинский зоопарк, в вальер где обезьяны, там размером с тапок они.
Гость
13 апреля 2015, 22:51
В Челябинске,в здании,где находится Курчатовский ЗАГС,в цокольном этаже(там продовольственный магазин!) тараканов тысячи!!! И какие хотите и рыжие,и огромные черные! Наш ЗАГС эпицентр хорошей экологии????
Гость
13 апреля 2015, 21:35
Хоть таракана увидали.В челябинске они повывелись.
Я в Спаре на Дарвина видела - по полу бежал, смотрела как на диковинку)))
Гость
13 апреля 2015, 19:20
господа в еманжелинске значит экология хорошая.
тараканы в челябе исчезли.
а вообще предприятию надо было доп плату взять за такую булку - она же с мясом!!!!
Гость
13 апреля 2015, 20:06
Спешу вас обрадовать.не такая уж плохая экология,видимо, в Челябинске. у нас в доме сколько не трави этих тараканов, всё равно возвращаются. )
Гость
14 апреля 2015, 10:19
Гость
13 апреля 2015, 20:06
Спешу вас обрадовать.не такая уж плохая экология,видимо, в Челябинске. у нас в доме сколько не трави этих тараканов, всё равно возвращаются. )
Значить у вас в доме хорошая аура)
Гость
13 апреля 2015, 19:08
Этот завод давно пора закрыть за антисанитарию. Мусор не вывозится, вся территория завалена возвратным хлебом, канализация течёт прямо на территорию, везде грязь, мыши,тараканы.
Гость
14 апреля 2015, 06:57
Руки прочь от бизнеса.
Гость
14 апреля 2015, 10:16
Легко, вот завтра сходи и закрой. ))))
Какие нынче работяги продвинутые, больше не играют с утра до вечера в контрстрайки, пишут пасквили на сайтах, даже без орфографических ошибок.))))))
Гость
13 апреля 2015, 18:18
Пытаются докопаться до предприятий Юревича . Так смешно , как моськи против слона.
Гость
13 апреля 2015, 17:16
то был изюм с ножками, какие нарушения
Гость
13 апреля 2015, 18:04
Да, именно так появилась в своё время булка ситная с изюмом : покупатель обнаружил в булочке таракана, владелец пекарни в своё оправдание сообразил сказать, что готовится новая выпечка, с изюмом, и, видимо, изюминка попала по ошибке в опару. Из нового теста булки с изюмом выпекут завтра. Вот всю ночь после происшествия и загружали изюм. Наутро выпечка была нарасхват ))
Гость
13 апреля 2015, 18:27
Гость
13 апреля 2015, 18:04
Да, именно так появилась в своё время булка ситная с изюмом : покупатель обнаружил в булочке таракана, владелец пекарни в своё оправдание сообразил сказать, что готовится новая выпечка, с изюмом, и, видимо, изюминка попала по ошибке в опару. Из нового теста булки с изюмом выпекут завтра. Вот всю ночь после происшествия и загружали изюм. Наутро выпечка была нарасхват ))
++! В тараканах содержится много полезных протеинов, которые позволят челябинцам набраться сил в борьбе с ненавистными американцами в условиях кризиса!
Гость
14 апреля 2015, 10:12
Гость
13 апреля 2015, 18:27
++! В тараканах содержится много полезных протеинов, которые позволят челябинцам набраться сил в борьбе с ненавистными американцами в условиях кризиса!
Я даже больше скажу, в некоторых странах, насекомые-деликатес и стоят бешеных бабок.)
Гость
13 апреля 2015, 16:46
равис поставил киоск свой на остановке восходящая и коробки постоянно складывают за остановкой. на выходных был ветер сильный - всё разлетелось по округе.
Гость
14 апреля 2015, 06:59
Лучше картон за остановкой, чем картон вместо колбасы как при СССР.
Гость
16 апреля 2015, 10:09
Гость
14 апреля 2015, 06:59
Лучше картон за остановкой, чем картон вместо колбасы как при СССР.
Достижения
Свой среди своих