RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

ю-з.

736мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пять партий освободили от сбора подписей на выборах депутатов ЗСО

14 апреля 2015, 13:13
Гость
14 апреля 2015, 16:14
пять кукловодческих групп!
Гость
14 апреля 2015, 23:07
"Подписи могут не собирать в штабах «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России» и «Яблока»." Сборище проплаченых кремлевских холуёв уже сейчас готовятся опять сесть на шеи налогоплательщиков. А по мне так они все засланные буржуйские агенты гейропы и им всем место на калыме.
Гость
14 апреля 2015, 16:39
А в партию нищих сколько нужно собрать?
Гость
14 апреля 2015, 16:46
Хорошо что пять партий освободили от сбора подписей ,а я переживал, соберут ли ,ведь они столько делают и так нужны .
Гость
14 апреля 2015, 18:45
Ого. С Яблоком решили породниться? Кий вам, интриганы недоделанные.
Гость
14 апреля 2015, 19:44
эполовцы тоже хороши, даже носа не кажут у нас, на их месте сейчас как раз пора побед, а они сидят ждут когда народ закинет их на трон, чтоб потом отмаз был, так мы ж и не хотели, вы сами силком нас...
Гость
14 апреля 2015, 19:56
Гость
14 апреля 2015, 19:44
эполовцы тоже хороши, даже носа не кажут у нас, на их месте сейчас как раз пора побед, а они сидят ждут когда народ закинет их на трон, чтоб потом отмаз был, так мы ж и не хотели, вы сами силком нас...
Пора побед, это как? Как вы себе это представляете? Схватить карающий меч правосудия и покарать гидру под зорким присмотром "народа"? А что останется, он подберет? Я конечно понимаю, что яблочники слишком умны для этой страны. А у нас любят, когда управляют сильные. Ну, или не управляют, а делают вид...
Гость
14 апреля 2015, 17:27
Да пошли вы со своими "выборами"...
Гость
14 апреля 2015, 18:36
ну что народ? свободны? свободны! все про*** за каких то 15 лет... видимо мы этого достойны
Гость
14 апреля 2015, 20:04
Алексей Герман-мл. кинорежиссер Мы стали жить перебежками От нас требуют отказаться от собственных мыслей, слов, чувств, понятия индивидуальности, это теперь вещь излишняя, а мировоззрение приветствуется только согласованное и разрешённое...
Гость
14 апреля 2015, 20:34
хочишь быть ты дэпутат? никаких табэ дыбат.
Гость
14 апреля 2015, 20:06
"И не надо больше дебат!" Фото дня В Иркутской области появились безграмотные рекламные щиты о вреде предвыборных дебатов. http://echo.msk.ru/blog/day_photo/1530140-echo/
Гость
14 апреля 2015, 21:13
Не нада больше пичалица по поводу сваиго незнанея изыка. Даверьтесь нам, и мы даведем вах до богга. Онъ все равно рузский не понимаед.
Гость
14 апреля 2015, 20:17
Мировое пугало Россия несет прямую военную угрозу европейской безопасности. Что заставило министров обороны страны Северной Европы принять столь жесткий меморандум?
Гость
14 апреля 2015, 20:23
Но там было подписано и если начнется, не дай бог, какой-нибудь конфликт, за Прибалтику будут воевать и немцы, и американцы, и англичане, потому что они подписали. А почему они приняли эти страны? Опять же есть Атлантическая хартия, договор, из которого следует, что любая европейская страна демократическая имеет право добиваться вступления в НАТО. Они проходили по всем критериям — демократические страны европейские. Демократические страны Европы имеют право вступать, имеют право не вступать, как Австрия, например, или Швейцария. Их бы приняли, если бы они захотели, их не принимают, потому что они не хотят. Так же, как и Швеция, Финляндия, Ирландия, которая не хочет состоять в одном союзе с Англией, при всех хороших связей с Америкой. Так что есть нейтральные страны, которые вступать не хотят. Эти захотели, их приняли. Отказать им сложно, для Запада неприемлемо давать Москве право вето на определение того, какая страна может вступить в НАТО, какая нет.
Гость
14 апреля 2015, 20:27
Да, конечно, в случае такого конфликта Россия будет уничтожена полностью — это можно гарантировать, Россия будет уничтожена, ни России, ни русских, только те, которые в Австралии, может быть выживут. Это конец России. С Прибалтикой не совсем понятно, поскольку целей для ядерных ударов там особенно нет. Поэтому как раз они может скорее выживут, а Россия будет стерта с лица земли. Это называется гарантированное взаимное уничтожение. Очень странно, что сейчас в России многие считают, что ядерная война будет односторонняя, то есть Россия будет вести ядерную войну, а ответа никакого не получит. Ответ она получит, причем значительно более серьезный, чем она нанесет. Потому что время для усиления ядерной компоненты и не ядерной тоже будет, конфликт никогда не начнется неожиданно. Так что России достанется больше значительно, чем кому бы то ни было в мире. Только сумасшедшие совершенно люди, не думающие ни о себе, ни о своих семьях, ни о своей стране, могут всерьез рассуждать о ядерной войне.
Гость
14 апреля 2015, 20:31
Что сейчас хочет Путин в военном смысле, чего он хочет сейчас добиться по отношению к Западу? Не допустить того, чтобы Украина ушла в НАТО, что в Украине должна быть смена режима. Кроме того исследования показывают, что если сейчас сдать по Украине, выполнять Минск-2, уменьшить уровень конфронтации, то эта мобилизация, которая есть, военная мобилизация, патриотическая значительной части общества исчезнет и начнутся проблемы, потому что экономическая ситуация плохая. Значит нужно поддерживать конфронтацию с Западом хотя бы два года, пока цена на нефть не пойдет вверх.
Гость
14 апреля 2015, 20:43
Константин Ремчуков главный редактор "Независимой газеты" Для России лучшим президентом США со времен Рузвельта был Барак Обама. Мы не воспользовались возможностью. Он был нормальный по понятиям, относительно интеллигентный человек...
Гость
14 апреля 2015, 20:42
Георгий Мирский историк, заслуженный деятель науки РФ Браво, Папа! Меня всегда занимал вопрос: почему люди, и не только в нашей стране, так боятся признать ошибки и преступления своих руководителей, включая умерших сотни лет тому назад?...
Гость
14 апреля 2015, 20:41
Сергей Пархоменко журналист Зачем это было? Великая страна, богатая, прекрасная и изобильная,- раздавленная коммунистами, нищая, униженная, голодная, оборванная, тоскливая, попрошайничающая без конца...
Гость
14 апреля 2015, 20:41
Александр Горный блогер, Крым Сезон 2015 в Крыму под угрозой срыва Реальный спад доходов населения, растущая безработица, укрепление рубля и безумные цены на продукты питания в Крыму. Увы, это реальность...
Гость
14 апреля 2015, 20:47
Танец "пчелок" Елена Масюк журналист, член СПЧ и ОНК Москвы Следственный комитет РФ по Оренбургской области проведет доследственную проверку танца «пчелок»... А больше нечем заняться Следственному комитету? Может лучше вопросами медицины займетесь?! А то по данным Счетной палаты, оптимизация медицины привела к росту смертности в России. А вы «пчелками» интересуетесь… Ну танцуют девочки тверкинг, ну и что? Это дело девочек и их родителей. Тверкинг танцуют во всем мире. Какое дело СК до танца бедрами? Ах, да, девочки были одеты в оранжево-черные костюмы! А это у нас теперь цвет георгиевской ленточки… Оскорбление чувств… Депутат Госдумы Игорь Зотов уже требует ввести уголовную ответственность за осквернение символов победы, в том числе и георгиевской ленты, приравняв ее к Знамени Победы и Ордену Победы. Господин депутат, а ободранные ленты на дворниках грязных автомобилей до сих пор не оскверняли символ победы?
Гость
14 апреля 2015, 20:59
Президенту Владимиру Путину могут дать право не платить долг государствам, которые ввели санкции против России Соответствующий законопроект внес в Госдуму депутат от КПРФ Вячеслав Тетекин.
Гость
14 апреля 2015, 20:03
Алексей Кудрин поддержал идею Минфина повысить пенсионный возраст до 65-ти лет По мнению бывшего министра финансов, это не вызовет острых социальных проблем. На конференции для инвесторов Кудрин сказал, что повышение пенсионного возраста не коснется нынешних пенсионеров, и, в конечном счете, повысит им размер выплат, — передает ТАСС. Поэтому, по мнению Кудрина, нынешние пенсионеры должны поддержать эту идею.
Гость
14 апреля 2015, 20:22
Павел Фельгенгауэр, военный обозреватель «Новой газеты». Отвечая на вопрос слушателя: зачем НАТО расширяется, зачем провоцирует Россию. Если мы говорим о балтийском регионе, там в НАТО вступили три республики плюс Польша. Они вступили, потому что хотели, они всеми силами этого добивались, их не заманивали — это их желание. Они не приняли российские никакие гарантии, потому что они им не верят. Как сейчас доказала Украина, Россия по меньшей мере два договора подписала, ратифицировала о том, что Крым — это часть Украины. Ну и что? Российские обязательства, российские договоры, российская ратификация не значит ничего. Хозяева своего слова: дали, захотели, за один день могут отнять и отказаться от любых обязательств. Поэтому страны Балтии считали, что единственная их защита — это вступить в НАТО. Хотя там до сих пор военных НАТО не было, сейчас они появились на временной основе, до этого со времени вступления никаких контингентов там не размещал
Гость
14 апреля 2015, 20:13
Как минюст учит родину любить Григорий Пасько журналист Смешно и одновременно грустно читать вывод минюста о том, что мы действовали в интересах иностранного государства, в то время, когда приведенные примеры говорят о том, что мы действовали исключительно в интересах России. По логике минюста выходит, что желание иметь в стране честные выборы, вменяемого президента, не коррумпированную власть — значит, действовать в интересах иностранного государства. Странная логика. Неюридическая какая-то. Будто извлеченная из мрачных времен тоталитаризма. И еще. Российскую и зарубежную общественность кремлевские пропагандисты перманентно пытаются убедить, что преследования Навального («украл весь лес»), Адагамова («насильник и педофил»), Шендеровича и Акунина («дело «Книги в парках») — суть чисто уголовные. Акт минюста красноречиво свидетельствует — людей преследуют именно по политическим мотивам.