29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Андрей
14 апр 2015 в 17:04

Вопрос, кстати, по теме ГИБДД. Могут ли после жалобы на неправильную парковку вызвать свидетелем в ГИБДД посредством электронной почты, просто, словами? Типа, вот, мол, приглашаем Вас свидетелем быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 17:10

ага сейча обращу все свое внимание, страна непуганных идиотов с доступом к и-нету

Гость
14 апр 2015 в 17:20

а что такое "жалоба на неправильную парковку", это как, куда и откуда?

Гость
14 апр 2015 в 17:46

Прокуратура Кунашака тесно сращена с ОПГ и не надо искать там уже. Все все это давно известно. В 94-95 г. там такое прокурорские творили, что ужасно и слышать.Поэтому если прокуратуру копнуть, то там много грехов найдут. Но вряд ли ФСБ осмелиться с Войтовичем ругаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 18:35

Кровожадность оставляющих комментарии, шокирует. Еще ничего не понятно, а уже очернили, осудили и опозорили! Не знаю о человеке ничего, возможно и виноват, НО ЛЮДИ!!!! ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ЗЛОРАДСТВУЕТЕ?!! А если не виноват? никто не ИЗВИНИТСЯ и в СМИ опровержений не будет!!! В интернете, 100 лет будет гулять информация, что задержали и подозревали. Хотя скорее всего попросят "хоть в чем ни будь сознаться " подумайте, как ему теперь жить? Уволят всю семью, детей затравят!!! Пожалейте родителей (если живы), МЫ ЖЕ РУССКИЕ ЛЮДИ, мы объединяемся в беде, не гоже нам против одного воевать, без суда тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 18:39

Надо силовикам ротацию почаще делать-они же погоны носят...кунашакских-в Магадан,магаданских-в Кунашак.Кто откажется-давай до свидания )))

гость
14 апр 2015 в 18:48

Устройте показательный процесс,что б гремело во всех сми, глядишь в других районах и городах научатся Родину любить, и граждан своих уважать!!!

друг
14 апр 2015 в 18:56

рано радуитесь,это у них свои разборки.моргай-не моргай у них план по штрафам и все равно они его сделают.иначе зачем они стоят.

ХАЛК
14 апр 2015 в 18:59

Одно нас армян радует, что силовики не понимают, что все 100% под колпаком у чекистов и самое радостное ряд силовиков сами активно помогают в сборе материалов на своих по кабинету и отделу. А сколько еще внедренных парней с ФСБ работают в разных силовых и иных структурах. Спасибо Вам ребята с ФСБ. Вы наша надежда и опора. Даже преступный мир области готов сдать ряд силовиков, кого они прикормили и те им инфу секретные и служебные сливают.. Спасибо Вам наши защитники. Мы армяне великая нация и мы гордимся, что мы тоже даем помощь в выявлении предателей, мздоимцев среди полиции, прокуратуры и судей.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2015 в 19:11

Даниса,походу крайним делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 19:39

Раньше 24 часа на выселку давали, сейчас гуманнее - по факту злоупотребления полномочиями.

Секретус
14 апр 2015 в 19:42

Предлагаю обратить внимание на рядовых сотрудников ГИБДД Кунашака. Они (инспекторы) довольно тесно "сотрудничают" с одной из страховых компаний (местный филиал). А вот в чем это "сотрудничество" проявляется это уже ооо:) Однажды мелкое дтп там произошло у меня. При абсолютно полной моей невиновности меня умудрились сделать виновным в ДТП (и главное инспекторы знали кто виновный, а нарушивший был их задействованный приятель). На следующий день пришел из порога шороху навел там у них. Быстро переобулись и сделали почти все так как должно быть по закону.

Гость
14 апр 2015 в 20:09

При любом раскладе, как то же он свои звезды заработал ? Значить не последний он человек в своей среде. - Ни делай добра из общего котла -

Гость
14 апр 2015 в 20:15

Ситуация много пикантнее, чем кажется! Данис - достаточно близкий родственник бывшего, нонче посаженного Главы. Повод - якобы сокрытие ДТП с участием Главы. Но в ДТП, все в Кунашаке знают, кроме Главы, который не был за рулем, и машины Главы, которая убита в хлам, никто не пострадал. Данису, если и был факт сокрытия ДТП, по всем правилам самое жесткое - выговор... Начальника ГИБДД берут самым жестким и публичным способом. Тут задумаешься, либо семью удаляют "под корень", либо страху наводят на Главу и крутят на какие-то жуткие признания. Трагедия близким - похохотать обывателю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 20:38

Коркинские ГИБДДшники тоже хотят что бы их проверили

Рыбак
14 апр 2015 в 21:08

А еще взяться за наш Рыбнадзор от областного до Кыштымского, которые вместо контроля, занимаются крышеванием арендаторов, чтоб рыба в озерах появилась, а не черпать то что само выросло

Гость
14 апр 2015 в 21:58

администрайия красноармейский район давно напрашиваеться на проверку.

Гость
14 апр 2015 в 23:13

в красноармейском районе тоже нужен закон и порядок помогите нам.

Гость
14 апр 2015 в 23:52

правельно всех их надо сажать и надолго жаль смертной казни нет аж на душе легче становятся что за них взялись я уж думал такого и не будет а то вообразили из себя богов черти

Валютные...
15 апр 2015 в 08:20

Кто то хвосты подтирает...до голов этого змея Горыныча, а да...у нас же всё на доллары...)

Гость
15 апр 2015 в 08:26

проверить надо и школы. меняли старые окна на пластики, в урукуле на коридорах сэкономили, в халитово говорят не во всех кабинетах поставлены новые, в куяше этому деянию помешала директриса и у нее выполнены все меры по программе энергосбережения. Большие средства были отпущены государством на энергосбережение и вот результат, курам на смех, что в коридоре не дует. Как в остальных школах пусть пишут свидетели выполнения гос программ. Пора наводить порядок!!

Гость
15 апр 2015 в 10:30

всех гнать!

Челябинец74.ru