15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 апр 2015 в 15:36
Предлогаю отстреливать Тех кто курит на улицах, пьют, наркоманят, матерятся! Они ведь тоже на Вас нападают, портят ваше здоровье, детей ваших могут обидеть! Разлогают общество! Это хомо сапиенс! Т.е. человек разумный творит такую ерунду. И вы увидев это даже не поможете тому на кого напали там, или не сделаете замечание потому что вы БОИТЕСЬ! А собаки которых можно отлавливать стерилизовать, для предотвращения их размножения. Бездомные собаки нападают только стаями! А зачастую эти стаи формируют собаки которые когда то жили дома и их выбросили БЕЗМОЗГЛЫЕ ХОЗЯЕВА! Так что предлагаю отстреливать к вышеперечисленным еще и таких вот хозяев! Вы смотрите на проблему не стой стороны! В бюджете денег на гуманные способы хватает! А толстосумы которые сидят в правительстве по своим карманам их пихают. Собаки братья наши меньшие! И нужно заботиться о них, а не лиж бы убить и что бы тебя вдруг не укусила!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

15 апр 2015 в 11:24

Правильно, на отстреле денег не попилишь. Не то, что на "содержании в специальных питомниках, приютах, вакцинации от бешенства и стерилизации"...

Гость
15 апр 2015 в 11:26

Какой же это ПРИЮТ, если животных отстреливают. У кого такое своеобразное представление о приюте?

ОТВЕТИТЬ
Алена
15 апр 2015 в 11:28

Плохо, что животные мучаются. вероятно есть другие препараты. Есть необходимость контролировать численность бездомных собак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 11:30

Приют по отстрелу - классный пёрл! ))))
Это как гостиница для кремирования!

ВВА
15 апр 2015 в 11:35

защитники бездомных, больных собак не скидываются на приюты для собак, а предлагают собак не трогать пускай покусывают, ведь не всегда на смерть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 11:42

мне просто интересно кто этим занимался?этих людей психиатры проверяли?это же точно нужно иметь расшатанную психику и какие то явные проблемы

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 апр 2015 в 12:13

Отношение к бездомным животным-показатель уровня цивилизованности общества. Мы, дожив до 21 века, остаемся дикарями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 12:19

Что то не поняла - это приют или живодерня?

Гость
15 апр 2015 в 12:33

Давно понятно, что, не хватит никаких приютов, чтобы держать столько собак по области. Их скоро станет больше, чем людей, отстрелы просто необходимы, тем более с постоянной угрозой эпидемии бешенства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 12:49

а что по-закону делать с мышами и крысами ? В приют и стерилизовать ?

ОТВЕТИТЬ
василий
15 апр 2015 в 12:55

только потом не жалуйтесь и не плачьте что вас покусали бродячие собаки болеющие бешенством. хорошую работу проводили, но суд оказался как всегда гуманным.

15 апр 2015 в 12:59

Бездомных собак в природе нет! Есть домашние, есть дикие-приспособленные к жизни в условиях населенного пункта (не боящиеся человека). Кому нравится в зоопарке? ОТВЕТ - тем кого не кусала стая диких собак (одиночки предпочитают людей не трогать)

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2015 в 13:01

Если бы чиновники не разворовывали средства выделяемые правительством на содержание приютов для бездомных собак, то выполнялось бы больше по программе стерилизации. Вы слышали, что бы хотя бы один приют получал от правительства деньги??? Нет, они все выживают на пожертвования граждан! А где же миллионы??? Именно столько выделяется!!! Чиновников под суд!!!

Гость
15 апр 2015 в 13:13

Ну конечно здорово, пусть они дальше кусают и пугают наших детей, а мы будем только потом охать и ахать. А что тогда любители собак заберите их к себе домой и пусть они у вас живут. А не по дворам носятся и на людей набрасываются.

Гость
15 апр 2015 в 13:19

Приют по отстрелу. Нашлись добрые люди: приютили, отстреляли.

Гость
15 апр 2015 в 13:47

Жестоко, кто спорит. Но давайте решать проблему как-то. Это ж капец какой-то около п. Восточный (особенно когда до п. Строителей ходишь). Там этих собак куча. Страшно ходить.

Николай
15 апр 2015 в 13:52

Сейчас "зоозащитники"-это стерилизаторы-содержатели приютов. Ратуют за приобретение животных у ограниченного круга пафосных заводчиков-производителей (фабрики изготовления друзей). А нет таких зоозащитников, которые возрождали бы клубное содержание животных? Где под контролем клуба можно недорого приобрести породное животное (владельцев много) и цивилизованно содержать при поддержке клуба? Как насчёт возрождение традиций собаководства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 15:36

Предлогаю отстреливать Тех кто курит на улицах, пьют, наркоманят, матерятся! Они ведь тоже на Вас нападают, портят ваше здоровье, детей ваших могут обидеть! Разлогают общество! Это хомо сапиенс! Т.е. человек разумный творит такую ерунду. И вы увидев это даже не поможете тому на кого напали там, или не сделаете замечание потому что вы БОИТЕСЬ! А собаки которых можно отлавливать стерилизовать, для предотвращения их размножения. Бездомные собаки нападают только стаями! А зачастую эти стаи формируют собаки которые когда то жили дома и их выбросили БЕЗМОЗГЛЫЕ ХОЗЯЕВА! Так что предлагаю отстреливать к вышеперечисленным еще и таких вот хозяев! Вы смотрите на проблему не стой стороны! В бюджете денег на гуманные способы хватает! А толстосумы которые сидят в правительстве по своим карманам их пихают. Собаки братья наши меньшие! И нужно заботиться о них, а не лиж бы убить и что бы тебя вдруг не укусила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 18:42

Да добрые такие люди у нас. Все Убить

Гость
15 апр 2015 в 20:27

Правильно сделали

Гость
16 апр 2015 в 11:45

Методы жестокие и малоэффективные.Для сокращения численности бродячих животных,нужно хотя бы оборудовать баки для мусора крышками.Перестать подкармливать животных.Пока есть пища для бездомных собак и кошек,все эти отстрелы,кастрации и тд результатов не дадут.

Юлия
16 апр 2015 в 15:39

Правильно,пусть сдохнут от голода. А вы смотрели в глаза голодной собаке?!

ОТВЕТИТЬ