ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
15 апр 2015 в 15:10

а в Чурилово че не люди? Че все бабло в Крым ввалили- а мы теперь путреотизм должны повышать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 17:48

64 автобус же ездит через Парковый, маршрут один в один как у электробуса. Зачем его повторять? Может альтернативно троллейбус как-нибудь пустить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 16:27

а м.б. по энергетиков такой троллейбус пустить, 18 маршрут ходит в часы пик с разрывами днем по копейскому шоссе, но там нет жилых кварталов и он не востребован, а вот микрорайон ТЭЦ-1-без общественного транспорта . к нам ходит только 81 автобус и маршрутки, но они не для пенсионеров, а то льгота есть, а пользоваться ею мы не можем, получается пенсионеры в зависимости от района проживания в неравных условиях, а в парковом одна молодежь, их и маршрутки устроят. и вообще на 81 маршрут крайне нужен низкопольный автобус. сегодня из поликлиники ехала, не зайти невойти и нас , с батожками и костылями полно! может о ветеранах на деле позаботитесь или только после смерти вспомните, как о наших отцах участниках ВОВ их уж по 10-30 лет как нет, а дожившие -это редкие долгожители, им кстати в наших дворах негде присесть, если кое как во двор спустяться, во дворах не единой скамейки, зато Салимова(директор нашего УЖКХ)- депутат.

Гость
15 апр 2015 в 15:52

Троллейбусы же убирать собирались ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 16:02

Это Чуриловский электробус. Его в парковый пустили... ну-ну. А в Чурилово когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 15:59

Давно пора! А то как будто номеров блин больше не было!

Гость
15 апр 2015 в 19:05

Троллейбус до паркового нагоядный пример слабодумия транспортников. возит по 3 человека зато напыженные чинуши на каждом углу себя похваляют

Гость
15 апр 2015 в 16:18

чурилово была дыра-дырой и останется!

Гость
15 апр 2015 в 15:11

А зачем вообще в парковый троллейбус? Не нужен он там .

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2015 в 16:41

"кстати в наших дворах негде присесть"
Нечего по ул. шастать. Надо дома сидеть у телевизора!
Или вон езжайте в Крым .... там все прекрасно!!!!

Гость
15 апр 2015 в 22:27

Ой молодцы, вы бы еще сказали свои водителям и кондукторам этого троллейбуса не сса....ть напротив нашего дома на развороте в Парковом. Устроили туалет.

Гость
15 апр 2015 в 23:44

Спустя год измененили номер!? Кто этот гений, который предложил идею с первоначальным номером троллейбуса и его изменении? Страна ***ков!!!

Гость
16 апр 2015 в 11:39

Люди! Вам вообще заняться нечем? Ну присвоили номер маршруту, который уже ходил несколько месяцев, а вы сразу такую чушь развели . (причем тут Чурилово вообще?)- идите работать лучше-хватит фигней страдать

15 апр 2015 в 17:42

А Чурилово вообще надо рвом окопать и крокодилов посадить.

ОТВЕТИТЬ