6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (642)

15 апр 2015 в 19:41

Люди, перестаньте верить телевизору! Может тогда и поймете, что никакого ополчения на Южном Урале нет. Поэтому "Южноуральский ополченец"- это нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 19:42

Вчера в Екат приехали около 180 добровольцев- контрактников .Не пойму- а разве имеют право россияне принимать участие в военных действиях в другом государстве? Парни рассказывают, что они сначала были в ЛНР, но там вообще бардак, и они перешли в ДНР.Вот зачем это все???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 19:57

Вот этих контрактников набирают люди из армии и платят им зарплату как наемникам.Деньги откуда?

Гость
15 апр 2015 в 19:59

Есть такое слово - дезинформация , всегда было и есть на всех войнах

Гость
15 апр 2015 в 20:03

Кто там хочет узнать за что воюют ребята и против чего? Смотрите
https://youtu.be/E-tZ2NzpNnY
Так что не обращайте внимание на платных троллей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 20:06

Как только Теффт поговорил со СМИ в Екатеринбурге - тут же е1 разродилось статьёй по заказу
У нас хватило только на комментаторов, молодцы челябинск.ру, написали без провокаций как есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 20:06

Нечего таких жалеть и тем более писать о них статьи. Он сознательно поехал убивать людей, итог предсказуемый. Зачем ехать в чужую страну наводить порядок? В своей бы навели для начала. А так еще минус один человек репродуктивного возраста, которого зря растили.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2015 в 20:30

Царствие тебе небесное, Валерий!

Гость
15 апр 2015 в 20:31

А вообще - как это возможно? Так запросто взять оружие, поехать через границу в соседнее государство и там убивать? И почему в Украину? А если я в Данию, например захочу поехать с разборками? Зачем они принца своего Гамлета убили? Если серьёзно, то всё правильно и заслуженно. Поехал на чужую территорию с оружием чтобы убивать. За что и получил сполна. Любителям острых ощущений и всем желающим "поучаствовать" предлагаю поехать на Дальний восток тушить пожары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 20:34

Горошко, ты не прав

15 апр 2015 в 20:40

Здесь можно прочитать различные мнения и с каждым согласиться- все зависит с какой колокольни смотреть. Если смотреть с точки матери -то действительно зачем сын отправился туда и погиб.. Смотреть со стороны Украины и сочуствующих им - то так ему и надо, не хрен делать в чужой стране. Если же смотреть глобально - то вот такие парни своими жизнями и здоровьем предотвращают и спасают Россию от участи Украины (Ливии, Югославии, Ирака) , когда жертвы среди россиян будут в сотни и тысячи раз больше..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 20:48

гость 19.54 А давай Калининград вернем домой.Я думаю они будут не против

15 апр 2015 в 20:51

если официально нет войны, а он на службе, значит дезертир. Наградят посмертно, как погибший на учениях

15 апр 2015 в 21:10

Соболезную родителям.

петр
15 апр 2015 в 21:21

а где дельные мысли несете ...

Гость
15 апр 2015 в 21:31

А что за ополчение на "южном Урале" ??? Случилось чего ???...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2015 в 21:40

- Как остановить войну на Донбассе за один день?
- Отправить туда батальон "МАЖОР", состоящий из детей высшего руководства РФ и Украины.

ОТВЕТИТЬ
Кость
15 апр 2015 в 21:56

(продолжение). По изложенным причинам нужно признать, что война против фашизма на Украине является частным делом частных лиц граждан России со всеми вытекающими последствиями. На свой страх и риск, в том числе финансовый. Поэтому так: либо безоговорочная поддержка нынешней трусости и глупости официальной позиции России и тогда риски на добровольцах, либо смена элиты, вектора развития, формации России, и тогда можно рассчитывать на государственный подход. А пока что всем нужно думать и понимать, за что платим и кому.

ОТВЕТИТЬ
челябинка
15 апр 2015 в 21:58

Царствие небесное воину Валерию. Скорблю о родителях, парня отзывчивым человеком воспитали. П...нки туда не поедут.

будулай...
15 апр 2015 в 22:01

это не наша война.а эти деньги я и здесь заработаю.какая разница как умирать то ли от голода или от пули все равно все там будем скоро.За Царя батюшку воюйте Давай те Удачи Вам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 22:06

Здесь так неубедительно работает какой-то профашистский тролль, не удивлюсь, если прямо из незалежной к нам! Сама не ожидала, что так грубо иуды могут работать. Нагнетает, создаёт массовость. Так "натурально" минусует, ну ни разу всем не заметно))), наивный! Так старается - столько ляпов делает - отрабатывает свои 30 серебряников! Рассказывает как плохо в России, как-будто мы не местные, не знаем что к чему и знакомых ни-ни на Украине, в том числе, на Донбассе. Этот погибший парень молодой, а не побоялся с фашистами воевать, чтоб эта зараза по миру не распространилась!! А ты, давай, трольчатина, работай, может, премию госдеп тебе выплатит и почётной грамотой наградит " и медаль повесит "за заслуги перед фашизмом"!

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
15 апр 2015 в 22:48

Для сведения.
Как минимум два состава преступления: незаконное пересечение государственной границы и участие в незаконном вооруженном формировании.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 апр 2015 в 22:49

Царство Небесное. Погиб на благом деле.

Гость
15 апр 2015 в 22:53

Сейчас как укро тролли повылазят, да как начнут ядом и желчью плеваться. Для них такие новости как манна небесная. Да гена мартов, максим70, голок и много других в одном лице. Не стоит отвечать на их желчные комментарии так как они банальные провокаторы и за свои выс-ы получают деньги.

ОТВЕТИТЬ
Саша
15 апр 2015 в 22:59

Богачи там в свои игры играют, а русских Вань домой хоронить... Как же *** эта Украина вместе с Порошенко и Путиным. В стране от пожаров ад и жрать скоро нечего будет, а у вас одни хохлы на уме, война и проклятые американцы

Алекс
15 апр 2015 в 23:02

Судя по комментам, не дай Бог случись у нас такая заварушка как на Украине сейчас, с некоторыми из вас мы окажемся по разные стороны баррикад :(.
К сожалению у нас в стране сегодня не мало потенциальных коллаборационистов, приспособленцев и прочих шкурников, не способных на Поступки. Мельчает народишко, зато все в судьи заделываются!

Гость
15 апр 2015 в 23:03

Честно говоря, "воевать" надо было, когда разделяли СССР. Когда уже Украине более десятка лет существования, пусть сами разбираются. Нашим мужчинам (россиянам) нечего там делать!

Ирина
15 апр 2015 в 23:04

Как материальную помощь родным оказать?

15 апр 2015 в 23:15

Подскажите куда помощь перечислить?

Гость
15 апр 2015 в 23:29

"В Сумах вместо 2,3 тыс человек призвали в ВСУ только 15"

Ну и кто напишет что он воевал против народа? Народ по домам сидит. А тех, кто уничтожает города, не жалко. Это не люди. Заставили стрелять по больницам и домам жилым? Виновен.

Алекс
15 апр 2015 в 23:31

ВОЗЬМИТЕ УЖЕ ДНР И ЛНР В СОСТАВ РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО Я ПОЙДУ ВОЕВАТЬ!НУЖНА открытая ПОДДЕРЖКА РОССИИ..!ВЕДЬ ЭТО РУССКАЯ ЗЕМЛЯ и люди!!!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2015 в 23:31

Пусть земля ему будет пухом.

Гость
15 апр 2015 в 23:38

Будем дома сидеть(((((( они к нам придут!!!!!!!!!

15 апр 2015 в 23:40

Будем дома сидеть(((((((они к нам придут!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 23:45

тут битва троллей развернулась- выдаёте себя слишком умными мыслями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 23:46

Вербовщиков порвать надо на британский флаг. Когда уже садить их начнём и сроки как наркоторговцам давать? Все статьи УК для этого есть.

А парня жаль. Соболезную маме =(

Гость
15 апр 2015 в 23:49

Настоящий мужик, пошел воевать, честь и слава таким людям.
Очень жаль, что так повернулась судьба.

Прочитав комментарии складывается впечатление, что нас Мужиков почти не осталось, есть только женоподобные нытики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 23:49

"Необходимы средства на транспортировку тела. Все случилось неожиданно, к такому не готовятся».
А чем думал когда туда добровольно поехал,родственники чем думали отпуская? Что значит не готовятся, на войну поехал,не на курорт,будь готов значит,иначе нечего было и ехать!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 00:17

Хочу поблагодарить вас за то ,что вы не прошли мимо этого общечеловеческого горя. Я с интересом читал ваши комментарии и особенно те комментарии , которые освещают события в стране с названием Украина. Служба в армии это тяжёлый ежедневный труд , а ВОЙНА это великое горе . Я думаю ,что Правительство России предпримет необходимые меры и мы будем жить спокойно. У нас есть грамотные Генералы и Офицеры которые владеют правдивой информацией. А так же у нас есть Вооруженные Силы России . Многие мои знакомые так же , как и я служили в армии и готовы в любую минуту встать на защиту Родины. Наведение порядка в стране Украина это долгая история . Но мы должны помнить , что наведение порядка в собственной стране первоочередная задача.

злой
16 апр 2015 в 00:47

Светлая память тебе сынок за то, что боролся с фашизмом под стенами нашей Родины.А,тем,кто пишет здесь галиматью про наёмников и чужую территорию пора прозреть,а,если ума нет,то его и не добавить.Земля пухом и соболезнование родителям,правильно воспитали своего сына,низкий вам поклон от русских.

Гость
16 апр 2015 в 00:52

Я тут вас почитал немного! Ну вы даете ребята!!!!!!!!! Все такие умные просто не куда плюнуть! У вас под боком простой пример того как не надо делать со страной и главное с людьми. А вот вам второй пример: представьте революция в России( не дай бог), кругом хаос и не разбери, а вашему соседу приглянулась ваша квартира(и т.д. и т.п.) и он раздобыв автомат выводит вас и вашу семью и ставит к стенке дома в котором вы жили,думая что все хорошо, блин. И стоя у стены вы вспомните как сидели на диване и смотрели как парни вроде его гибли на этой самой Украине, думали что такого у нас быть не может( потому что я на диване , а кто там гибнет не мое дело). А теперь внимание вопрос : ХОТИТЕ ТОГО ЖЕ, ЧТО ТВАРИТЬСЯ НА УКРАИНЕ? ИЛИ ДОМА НА ДЕВАНЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У СТЕНКИ СТОЯТЬ *******?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 00:59

Мне нравится формулировка "южноуральский ополченец". Если он южноуральский, то он уже не ополченец, а наемник или максимум "доброволец".

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 01:43

Читаю комментарии и легче на душе, от того, что понимающие адекватные люди в нашем городе есть, и их немало.
Для неадекватных - хотите помочь русским? Вперед, в Сибирь, там после пожаров люди без жилья остались - помогайте отстраивать, отправляйте гумконвои и т.п. Своей страной пора заняться, и не лезть к украинцам.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
16 апр 2015 в 02:27

Низкий поклон тебе, Валерий.
Ты не побоялся встать на защиту мирных жителей Донбасса от фашистской сволочи.
Ты спас чьи-то жизни ценой собственной, подвиги не забываются.
Вечная тебе память.
Спасибо родителям за воспитание такого героя.
Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 02:59

кто там про фашистов на Украине кричал?
Рада запретила пропаганду нацизма и коммунизма в Украине 9 апреля. PS: у ватки обморок!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 07:00

Всем тролям. Парень поехал ПОМЕШАТЬ УБИЙСТВАМ, а не воевать с ВСУ.Пусть Порошенко сядет за стол переговоров и не одного добровольца в Украине не будет.

Гость
16 апр 2015 в 07:09

Позор . История повторяется . Забрасываем врага живым мясом . Воевать так и не научились . Думать тоже. За военные и политические авантюры , а так же личные карманы наших нефтеправителей матери расплачиваются жизнями своих детей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 07:53

Сегодня президент нам скажет ,что в стране все хорошо! И подарит девочке щенка,а бабушке смартфон!

гость
16 апр 2015 в 08:20

СЛАВА И ЧЕСТЬ нашему земляку пусть земля ему будит пухом

Гость
16 апр 2015 в 08:41

Реально укро-тролли подтянулись, все заминусовали. Не обращайте внимания на их комментарии. они ходят по сайтам городов и ищут пищу для себя. Скорее всего получают за это деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 15:44

Украинцы сами должны решать как им жить.
А нам надо жить своей жизнью.

Загрузка...