перейти к публикации
22 комментария к публикации

План по сносу аварийного жилья на Южном Урале сократился вдвое

15 апреля 2015, 15:16
Гость
Гость
11 августа 2016, 15:28
Дом по ул.Уральской-9 первые этажи топит канализацией.появилисьмухи.ЖЭК от дома отказались.Чистить за свой счет.Дом после пожара. Дом весь зарос некто не разу не обкашивал,не кому мы не нужны,а скоро зима.
amorales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2015, 12:55
На Южном Урале усилят снос ветхо-аварийного жилья. В этом году план соответствующих работ в два раза меньше, чем в 2014-м. Вот тут не понял. Усилят, но сократят вдвое - это как? Будут сносить в два раза меньше, но усиленнее?
Гость
16 апреля 2015, 09:06
а что уже снесли какой-то барак из ветхо аварийных? По-моему их только прибавилось.
Гость
16 апреля 2015, 08:53
Нет жить там нельзя! Условия нормальные должны дать!
Гость
15 апреля 2015, 20:29
А что так? пересмотреть надо аварийный фонд, глядишь пояса потуже и еще 50 лет проживут в ветхом жилье.
Гость
15 апреля 2015, 20:07
Ребятки на подходе панельки со сроком эксплуатации 50 лет. И это не бараки с 20 квартирами.
Гость
16 апреля 2015, 00:45
Панельные хрущевки еще лет 50 простоят запросто, Москва просто с жиру бесится. Академы-Парковые быстрее под снос пойдут, с их "качеством" строительства.
Гость
16 апреля 2015, 03:01
У панели 125 лет, у кирпича 150 лет. Капитальность, общий срок службы и периодичность ремонтов жилых и общественных зданий
Гость
15 апреля 2015, 20:03
опять украинцев в новое жилье заселять будут, а Россияне пусть умрут под завалами своих бараков! Бараки по Сталеваров 86 так и небудут признавать аварийными, пока потолки в квартирах не завалят жильцов.
Гость
15 апреля 2015, 19:28
КРЫМНЯШЕК НУЖНО В АВАРИЙНОЕ ЖИЛЬЕ ПЕРЕСЕЛИТЬ ВСЕХ . ПУСТЬ ВОКРУГ НИХ ХОРОВОДЫ ВОДЯТ С ПЛАКАТИКАМИ "УРЯ-УРЯ".
Гость
15 апреля 2015, 20:12
чо, хохлогвардия подтянулась ?? :-)))
Гость
15 апреля 2015, 19:17
Огласите список сколько в тихоря вывели из оного Гнилые 2 этажки стали пригодными
Гость
15 апреля 2015, 19:06
Нашей бабуле сказали,что дом ветхо аварийный и переселят их в 2015-2016году, только вот одно не понятно,зачем они платят за ремонт и обслуживание?
Гость
15 апреля 2015, 19:19
а вы разве не знаете? на новую аферу - керченский мост называется
Гость
15 апреля 2015, 20:54
Гость
15 апреля 2015, 19:19
а вы разве не знаете? на новую аферу - керченский мост называется
Так она всю жизнь платит а ремонт делали один раз и то только после пожара стены в подъезде покрасили.Дом постройки 40х годов
Гость
16 апреля 2015, 09:33
Гость
15 апреля 2015, 20:54
Так она всю жизнь платит а ремонт делали один раз и то только после пожара стены в подъезде покрасили.Дом постройки 40х годов
она не платила на кап ремонт дома, раньше такого пункта не было в квитанциях, просто коммуналку платила
Гость
15 апреля 2015, 19:04
Так и есть на капремонт собирают жители и аварийных домов тоже, но ремонтировать будут не их дома , а новые.... такой интересный закон приняли..
Гость
15 апреля 2015, 18:51
два первых предложения противоречат друг другу-как можно усилить снос если он уменьшился в двое? Нет, ну в общем то молодцы конечно.
Гость
15 апреля 2015, 17:12
так то из аварийного жилья раселять надо сразу т.к. оно представляет угрозу жизни и здоровью-а у нас строят какие-то планы, чего-то принимают ,хотя по закону хоть советского хоть нынешним все это делаеться безовсяких планов
Golok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2015, 17:09
Ну и что,зато крым ихний!
196227700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2015, 16:56
"План по сносу аварийного жилья на Южном Урале сократился вдвое" Все правильно! Поддерживаю! И вообще нужно исключить из плана аварийное жилье. Кризис во дворе, денег нет, какое тут ветхое жилье! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!
Гость
15 апреля 2015, 18:14
Гена, не переживай, не завидуй!) Людей выселят из центра города/района, с развитой инфраструктурой, с транспортом, с налаженной десятилетиями жизнью. И переселят "к черту на кулички", например к нам в Шагол. Карликанов ещё одну десятиэтажку в квартал воткнул, скоро кого-то снесут. Короче, радости у утопающих от этого мало.
Гость