Владелец южноуральской сети алкомаркетов впервые попал в список Forbes
16 апреля 2015, 17:09
Гость
11 июня 2017, 00:17
Здравствуйте Сергей Петрович, вы богатейший человек, а своим работникам ушедшим в декретный отпуск не хотите платить пособие, или вас не ставят в известность
Гость
28 сентября 2015, 16:14
Не надо завидовать....Сеть магазинов Красное-Белое держит марку оставаясь ритейлером с самыми демократичными ценами на продукцию, высокой культурой обслуживания и самыми высококвалифицированныыми кадрами.....То что Россияне пили, пьют и пить будут не вина Красного-Белого, копайте глубже и ищите истоки в истории России. Здорово, что есть такая сеть с богатым ассортиментом, помогающая вопитывать культуру пития.
Если ты боришься с алкоголизмом ты строй фитнесс центры и спортивные площадки!
Гость
21 апреля 2015, 22:23
Да пусть... Только обидно... Что книжных магазинов по пальцам можно сосчитать на весь город ... А КБ в каждом доме...и политика руководства способствует процветанию такого бизнеса
Гость
19 апреля 2015, 18:19
Дайте ему еще нобелевскую премию
Гость
19 апреля 2015, 17:14
Один гордится тем, что споил Россию, второй и третий тем, что загадили отходами от своих предприятий. Молодцы...заработали....." слова кровно нажитое" приобретает реальный смысл....
Гость
17 апреля 2015, 14:17
Прям вот споили, а до КБ все прям такие трезвые были
,ни разу в жизни ни-ни. Я вот там только на НГ покупаю алкоголь, а так ну сгущёнку там, консервы, зонтик ребёнку купила. Ну не сказать, что там алкашня вся прям трётся.
Гость
17 апреля 2015, 11:09
торговля алкоголем = торговля наркотой. никакой разницы абсолютно.
и то, и другое - оружие геноцида.
бросайте пить дорогие соотечественники. подумайте о Ваших потомках.
хватит уже откармливать этих алко-нарко-баронов!
Гость
17 апреля 2015, 13:58
Аплодирую стоя!)
Гость
17 апреля 2015, 10:43
Наш народ за зеленый горошек и шоколадку дешевле на 5 копеек продаст кого угодно. Жаль.
Гость
17 апреля 2015, 18:18
А кого продали-то?
Гость
17 апреля 2015, 10:38
Вот же жизнь, таргаш алкоголем в списке Форбс, а ученые-нищие.
Гость
17 апреля 2015, 10:27
Весь город пестрит рекламой пивных забегаловок и подобных магазинов.Табачную рекламу значит запретили, а до алкогольной что руки не дошли? Дети идут в школу(93,ост Поликлиника на с/з) каждый день мимо пивной растяжки,кто то ее (прикованную цепями к дереву) скидывает ежедневно, но она как сфинкс снова возрождается!Это напротив Курч. администрации, у маг."5",постоянно роятся алкаши ,и пьют и едят и спят тут же.
Гость
17 апреля 2015, 10:11
Алкоголь-наркотик, и употребляющие его люди мало чем отличаются от наркоманов, просто втягиваются дольше. Не может быть роста рождаемости и снижения преступности в стране, где процветают хозяева алкомаркетов, где на каждом углу по несколько забегаловок с готовыми стаканчиками дешевой водки и дряной закуской, где активно пропагандируется в передачах для школьников и студентов употребление алкоголя, где люди уже просто не представляют себе отдых без бухла!
И ничем нельзя оправдать то зло, которое он разносит по стране своей деятельностью! Научился обходить и подкупать закон, но не все в этом мире покупается и продается. Все вернется...
Клянусь, не хотел бы я добиться успеха в сфере истребления здоровья своих соотечественников!
Гость
17 апреля 2015, 10:05
А я порадовалась за Рашникова: стабильно в строках Форбс , а на улучшение газоочистки на предприятиях все средств не хватает, и не стыдно. Пусть хоть на первых строчках будет, только решите проблемы с выбросами.
Гость
17 апреля 2015, 09:58
Бухло в КБ отвратное, захожу за соками и шоколадками.
Гость
17 апреля 2015, 18:24
А больше некуда за соками и шоколадками?))))
Гость
17 апреля 2015, 18:50
Гость
17 апреля 2015, 18:24
А больше некуда за соками и шоколадками?))))
Там дешево, кстати
Гость
17 апреля 2015, 09:54
Очень хорошая сеть. Постоянно там покупаю консервы, итальянские макаронные изделия, кофе, чай, яйца, вина (нормальной ценовой категории). Совсем дешевые не пробовала. Пиво и прочее... Все дешево и достаточно качественно. Кстати цена на вяленые помидоры там дешевле, чем в других магазинах. Пусть богатеет. Хороший товар и нормальная ценовая категория.
Гость
17 апреля 2015, 09:54
Куда обратится что бы в КБ добавили в ассортимент молоко?)
PS: алкошня найдет где купить синьку и без КБ(сколько сейчас пузырек спирта стоит- рублей 20?), а вот относительно дешевые шоколадки и соки возле дома очень радуют)
Гость
17 апреля 2015, 11:02
Уже добавили! Беги за молоком!
Гость
17 апреля 2015, 09:42
СССте 70 % алкоголя в этой сети барматуха страшная контрафакт подделанный на копейском шоссе ,так что будьте осторожны господа !
Гость
17 апреля 2015, 09:34
Человек нашел свою нишу, "бухло у дома". Мавтов то не так много по городу. Открывайте точку "кофе с собой", тоже весьма прибыльный бизнес если раскрутить. Это поняли даже продавцы хот-догов на Кировке, которые переоборудовали свои рабочие места в кофейные точки Red Cup.
Гость
17 апреля 2015, 10:23
Кофейные точки Red Cup- это сеть по франшизе Пермской сети. Никто ничего не переоборудовал.
Гость
17 апреля 2015, 09:24
Если честно,ненавижу эту сеть.. Ну просто достали эти забегаловки ПО ВСЕМУ городу,даже ,бывает,рядом аж несколько натыкано. А еще возмущают такие вот лавочки в жилых кварталах,на первых этажах домов,ну просто наглость. Сама не пью,в жизни в подобный магазин не зайду,даж как-то стыдно...
В любом случае в таком количестве и шаговой доступностью эта сеть не способствует оздоровлению россиян. Этот бренд однозначно кто то и от власти продвигает и не ограничивает в своих интересах. А по мне так это вредительство чистой воды.
Гость
17 апреля 2015, 09:11
Всем отписавшимся сотрудникам списаны штрафы за март. Кроме Вадима.
Гость
17 апреля 2015, 11:54
Вы прям Петросян!
Гость
17 апреля 2015, 08:46
Какой кошмар. зависть плохое чувство ребребята.не можете сами порадуйтесь за того кто может.а пить силой никто не заставляет в самом деле.что за народ....
В КБ кроме алкашки можно и продукты купить не дорогие. Консервы, яйцо, мороженки и шоколадки, соки и минералочку.
Гость
17 апреля 2015, 08:56
Для интереса спросите у какого-нибудь администратора КБ структуру доходов. Перечисленное - мизер от алкашки.
Гость
17 апреля 2015, 09:56
Можно купить не только бухло, но и сразу закуску...
Гость
17 апреля 2015, 08:08
Знакомый занимается алкашкой. Вот говорил, что его Джек Дениелс даже бьется по штрих-коду в КБ, проверяли, а продает он его в три раза дешевле. Знать, из одного места затариваются ребята))))
Гость
17 апреля 2015, 07:08
Человек своим трудом заработал состояние. Хотите понять что такое бизнес? Откройте сами. Что за народ то такой у нас? Лишь бы стонать и плакать да черной завистью плеваться. А платят всем мало. А вы работать хотите? Нет. Всем бы ничего ни делать, а получать много.
Гость
17 апреля 2015, 08:54
Лично я возмущен лишь тем, как народ бухает люто. Сдается мне, опять актуален анекдот: зарплату получаю, бутылок еще сдаю на ползарплаты, а денег все равно не хватает.
Гость
17 апреля 2015, 06:51
И еще в добавление. Лично знаю Сергея Петровича. Если бы все бизнесмены так вели бизнес и требовали от производителей качества, низкой цены и прочих услрвий для клиентов - мы бы все были сейчас не здесь, где находимся. А по поводу того, что спаивает народ - так в любом продуктовом магазине алкоголя больше, чем в Красном-Белом. И доля его с кажлым месяцем становится всё меньше. Даже яйца по самой низкой цене в городе стали продаваться.
Гость
17 апреля 2015, 09:08
Вадик, сортир уже домыл? Подхалим несчастный. Знает он меня лично... сейчас узнаешь.
Гость
17 апреля 2015, 11:53
Вот согласна! Людям лишь бы желчь свою вылить на кого-то) а сами ходят в эти же КБ)))
Гость
17 апреля 2015, 06:25
Первый раз хватило сил дочитать все комментарии. Чушь несусветная! Я работаю в сфере дистрибьюции алкоголя. Если бы хоть один факт подтвердился из указанных, что якобы кто-то чем-то отравился, давно лавочку бы закрыли. А поставщики алкоголя и у Мавта, и у Красного-Белого - одни и те же. Просто в Мавте наценка в 2-3 раза выше.
Гость
17 апреля 2015, 10:58
Это Вы чушь несете! И по высказыванию видно, что нифига Вы не смыслите о том, о чем пишите. В лучшем случае уровень кладовщика или мерчика. Травится народ из их магазинов, это и сами продавцы признают. Другое дело, что доказать факт отравления именно алкоголем, купленным в КБ (и не только) практически невозможно (человек помимо этого мог пить другие напитки, мог еще скушать что-то). И поставщики есть одни и те же, но не по всей продукции. По "Хеннесси" сразу видно - абсолютно разные производители, не только поставщики. Знающие меня поймут - о чем говорю. Ну а про наценку Вы тут вообще загнули...
Гость
17 апреля 2015, 00:13
Купил я в "Красно-белом" любимый коньяк моего друга ему на день рождения. Траванулся парень этим коньячком, а я крайним остался. Хорошо,что живой остался и не ослеп после такого напитка.
Гость
17 апреля 2015, 08:51
Не дарите друзьям алкоголь! Дарите книги. Крайним не останешься
Гость
17 апреля 2015, 10:12
Гость
17 апреля 2015, 08:51
Не дарите друзьям алкоголь! Дарите книги. Крайним не останешься
Разве что электронные, скачал - прочитал - удалил, а эту купил - прочитал - стоит пылится и место занимает. Это раньше наличие книжного шкафа и чешского сервиза за стеклом как бы намекало на интеллигентность семьи.
Гость
17 апреля 2015, 00:00
Да просто его сотрудники что не продали покупают сами, да и магазины один ширпотреб с казахстана
Гость
16 апреля 2015, 23:50
А в Японии миллиардером становятся на производстве безалкогольных напитков.
Гость
17 апреля 2015, 08:04
Так кто в этом виноват? Миллиардеры? Потребитель голосует рублем.
Гость
16 апреля 2015, 23:22
И чего все на владельца КБ накинулись? Спаивает народ? Так и представляю: владелец КБ по ночам похищает людей и месяцами в подсобках своих магазинов поит их дешевым пойлом, делая из них алкоголиков, потом выпускает и они распространяют эту заразу. Есть спрос - будет предложение. Народ пьет, он продает. Если не он, то кто-нибудь другой. Как-будто если бы не было КБ, то все бы занимались спортом, не пили и не курили. Так может не он виноват, а те, кто пьют?
Руководствуясь вашей логикой, то и наркобаронов выявлять и ловить смысла нет - есть же спрос... Нарков полстраны... Вопрос в том, что если бы не предлагали это дермище людям и не подсаживали на него, может наша нация не вырождалась бы в этом случае. Чествовать надо тех бизнесменов, кто делает, что-то хорошее не только для себя (не надо шутить про краткосрочную эйфорию от выпитого), у нас можно столько всего создать, а большого ума не надо втюхивать алкошам пойло. Поэтому лично я считаю, что гордится нажитыми миллионами в этом случае, просто нечем....
Гость
17 апреля 2015, 09:11
Гость
17 апреля 2015, 08:17
Руководствуясь вашей логикой, то и наркобаронов выявлять и ловить смысла нет - есть же спрос... Нарков полстраны... Вопрос в том, что если бы не предлагали это дермище людям и не подсаживали на него, может наша нация не вырождалась бы в этом случае. Чествовать надо тех бизнесменов, кто делает, что-то хорошее не только для себя (не надо шутить про краткосрочную эйфорию от выпитого), у нас можно столько всего создать, а большого ума не надо втюхивать алкошам пойло. Поэтому лично я считаю, что гордится нажитыми миллионами в этом случае, просто нечем....
Не передергивайте. Про наркотики речи не было. Никто и никогда не сможет оправдать наркоторговцев. Если же руководствоваться Вашей логикой, то нельзя зарабатывать деньги: на фаст-фуде (ведет к ожирению), на кредитах (особенно экспресс, это эксплуатация финансовой безграмотности), на табаке и пр.
Гость
16 апреля 2015, 23:20
Еще наркобаронов пусть в списки вносят. Нашли чем гордиться- продают страдания, загубленные судьбы, болезнь и забвение и состояния свои считают.
Гость
16 апреля 2015, 23:19
А что это про Рашникова со Струковым ни кто не радуется????
Гость
17 апреля 2015, 10:50
Дак это... КБ по духу ближе)) Всем доброй пятницы!
Гость
16 апреля 2015, 23:16
У нас столько алкашей, не удивительно
Гость
16 апреля 2015, 22:52
А тебя че жаба душит??? Что не не в этом списке!!!
Гость
17 апреля 2015, 00:22
А ты в нем?
Гость
16 апреля 2015, 22:37
Как попал, так и выпадет
Гость
16 апреля 2015, 22:30
Согласен с Олегом, попал и попал, нам то , что с этого?
Гость
16 апреля 2015, 22:26
гм, двоякое впечатление от комментариев (прочитала все, на данный момент). И, от магазинов тоже... Наверное, кто, что ищет, тот то и находит?! Быдло-маркет, да, бывает, палево и странные клиенты. За несколько лет купила непонятный коньяк, знакомый получил в подарок бут. дешевого виски, отрыл, для интереса - вылил. С другой стороны, к "заявленным" ликеру (Бейлис, и т.д.), шампанскому, минералке, сокам РИЧ и Фруто-няня, рыбным консервам, претензий СОВСЕМ нет. Гречка "Увелка", какие-то игрушки...я могу сказать, что людям с доходом "средним и ниже среднего" вполне можно там найти что-то интересное для себя. Сравнение с МАВТОМ не совсем корректное, т.к. сами магазины разной ценовой и клиентской категории. ;)
Гость
16 апреля 2015, 22:09
а прикиньте, если бы наркобароны в форбс попадали? по-любому, весь топ бы их был :)
Гость
16 апреля 2015, 22:58
Возродим систему ЛТП!!! )))
Гость
16 апреля 2015, 23:08
Ну так а на первом месте у них кто? Или это Time, не?
Гость
17 апреля 2015, 07:27
Алкоголь-тоже наркотик!!!Почитайте в вики!!!
Гость
16 апреля 2015, 22:09
Вот и бухайте дальше!!! Пусть мужик на 1 место поднимется в списке форбс.
Гость
16 апреля 2015, 22:57
Воду из-под крану тоже пока не советую, сезонно
Гость
16 апреля 2015, 23:09
Россия - самая читающЕя страна в мире! На его месте должен быть книгоиздатель!
Гость
16 апреля 2015, 22:03
Только что из КБ, купил две бутылки водки на 800р и продуктов на 2400.
Так что хватит ругать их, цены хорошие держат.
Радость то какая!!! Попал в список богатеньких буратин Ура! Зачем писать это? Кто пожелает ему искренне здоровья,успехов и т.д. Народ в здоровенной з.....це и вот счастье привалило не все оказываеться там!
Гость
16 апреля 2015, 22:35
ВВП-то поднимается.... Странные вы, экономисты
Гость
16 апреля 2015, 21:44
... надо много ума, взять помещение до 100 кв метров, поставить "дешевские" стеллажи, и расставить алкоголя... у него сдох бизнес дистрибуции и стройматериалов... это не зависть.. это российские реалии... нефть, газ, водка... и все тут .. в форбз
Дак вперёд, какие проблемы? Арендуй помещение до 100 кв.м и в путь!
Гость
16 апреля 2015, 21:39
Ну что разбухтелись?! Не ходите в магазин, не пейте спиртное, владелец и разорится вам на радость. Хотя)))) с его мозгами не разорится)))
Гость
16 апреля 2015, 21:38
Поэтому у СП и его сына только средняя школа незакончена?
Гость
16 апреля 2015, 22:34
Можно подумать? что средняя школа что-то дает.
Гость
16 апреля 2015, 21:20
а я рада. что работаю в компании не первый год. СП не только дает людям заработать деньги.но учит нас расти и развиваться а то некоторые получили высшее образование и решили-все хватит. ан нет. нужно расти и развиваться всегда. Миссия компании изменить отношение к алкоголю, а совсем не в том чтобы спаивать кого-то.
Гость
16 апреля 2015, 21:36
Команду получили от начальства, с текстом отбеливающих слов?
Гость
16 апреля 2015, 21:52
Глупее ничего не слышал.Как только люди изменят отношение к алкоголю,тк сразу лавочка и закроется.Это все равно что Табачная компания скажет,,Мы против этой пагубной привычки,мы просто меняем ваше отношение к Табаку,,
Гость
16 апреля 2015, 21:14
А Я рада,что работаю в этой сети уже не первый год. Сергей Петрович дает заработать людям, которые этого хотят. не просто заработать,а еще расти и развиваться. Не стоять на месте. А то некоторые получили высшие образование и думают-ну все можно расслабиться. Ан нет. Работаем в компании-растем и развиваемся вместе. Миссия компании-изменить отношение людей к алкоголю(а совсем не в том чтобы спаивать людей)
Гость
16 апреля 2015, 21:31
Рабочие места создает и на том спасибо вашему начальнику.
Гость
16 апреля 2015, 22:38
Изменить отношение к алкоголю? У этой фразы два понятия. Покупала вино определённой марки в К-Б, дома не могла понять, почему вкус другой. В следующий раз купила это же вино в М...., и вот "неожиданность", вкус опять стал прежний!
Гость
17 апреля 2015, 00:02
Алкоголь - наш друг, товарищ и брат.
Гость
16 апреля 2015, 21:03
пятница и суббота есть каждую неделю, так что занесут любители выпить еще немало.
Гость
16 апреля 2015, 22:58
Лучше бы на церковь пожертвовали, правда?
Гость
17 апреля 2015, 09:57
Гость
16 апреля 2015, 22:58
Лучше бы на церковь пожертвовали, правда?
нет, лучше на помощь нуждающимся (животным, например)
Гость
16 апреля 2015, 20:53
Народ, что-то я не догоняю...55 миллиардов рублей это примерно 1 миллиард долларов...и это только за 2014 год....так как же его состояние оценили в 0,45 миллиардов долларов.....!?!?!?!?!?!
Гость
16 апреля 2015, 21:41
Это выручка.... а прибыль за минусом расходов на ведение дела..
Гость
16 апреля 2015, 22:57
Гость
16 апреля 2015, 21:41
Это выручка.... а прибыль за минусом расходов на ведение дела..
++ однако! Русский бизнес привык путать прибыль с выручкой...
Гость
16 апреля 2015, 20:47
Ну что сказать...самый прибыльный бизнес.на слезах родственников алкашей
Гость
16 апреля 2015, 21:25
завидуете?
Гость
16 апреля 2015, 21:54
Гость
16 апреля 2015, 21:25
завидуете?
завидовать? чему?
Гость
16 апреля 2015, 22:04
Бизнес чистый, как слеза родственников алкашей ))))))
Достижения
Свой среди своих