ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

16 апр 2015 в 19:48

на каждый разваленный завод даешь 100 КБ! Только так победим!

Гость
16 апр 2015 в 19:49

Сколько много негатива, а что вам то мешало заняться подобным бизнесом? Неужто севесть, которой хватает быть только покупателями. Я лично к КБ хожу за вкусными и дешевыми печеньками, консервами, маслом и проч. что дешевле чем в других сетях. А владелец молодец с одного магазинчика раскрутил такую сеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 19:51

Насильно никто не заливает!

Гость
16 апр 2015 в 19:52

Пойду, похмелюсь.

Гость
16 апр 2015 в 19:53

по отзывам работников КБ работа адская,штрафы за все. Читала интервью владельца,сам говорит ,что если в намеченный срок не продали товар - то и сами продавцы покупают.

ОТВЕТИТЬ
Общественное движение За Трезвый Интернет
16 апр 2015 в 20:02

**** вы тут **** развели, ахахах. (((( Все на турник

Гость
16 апр 2015 в 20:06

Да, народ спивается, владелец богатеет.

ОТВЕТИТЬ
Аркашка
16 апр 2015 в 20:32

мда, вот студент поднялся. а начинал всё с одного бокса на Потребе

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 20:37

Народу надо мозги иметь, а не спиваться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 20:47

Ну что сказать...самый прибыльный бизнес.на слезах родственников алкашей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 20:53

Народ, что-то я не догоняю...55 миллиардов рублей это примерно 1 миллиард долларов...и это только за 2014 год....так как же его состояние оценили в 0,45 миллиардов долларов.....!?!?!?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 21:03

пятница и суббота есть каждую неделю, так что занесут любители выпить еще немало.

ОТВЕТИТЬ
админ
16 апр 2015 в 21:14

А Я рада,что работаю в этой сети уже не первый год. Сергей Петрович дает заработать людям, которые этого хотят. не просто заработать,а еще расти и развиваться. Не стоять на месте. А то некоторые получили высшие образование и думают-ну все можно расслабиться. Ан нет. Работаем в компании-растем и развиваемся вместе. Миссия компании-изменить отношение людей к алкоголю(а совсем не в том чтобы спаивать людей)

ОТВЕТИТЬ
админ
16 апр 2015 в 21:20

а я рада. что работаю в компании не первый год. СП не только дает людям заработать деньги.но учит нас расти и развиваться а то некоторые получили высшее образование и решили-все хватит. ан нет. нужно расти и развиваться всегда. Миссия компании изменить отношение к алкоголю, а совсем не в том чтобы спаивать кого-то.

ОТВЕТИТЬ
Варвара
16 апр 2015 в 21:38

Поэтому у СП и его сына только средняя школа незакончена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 21:39

Ну что разбухтелись?! Не ходите в магазин, не пейте спиртное, владелец и разорится вам на радость. Хотя)))) с его мозгами не разорится)))

Гость
16 апр 2015 в 21:44

... надо много ума, взять помещение до 100 кв метров, поставить "дешевские" стеллажи, и расставить алкоголя... у него сдох бизнес дистрибуции и стройматериалов... это не зависть.. это российские реалии... нефть, газ, водка... и все тут .. в форбз

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 21:46

Радость то какая!!! Попал в список богатеньких буратин Ура! Зачем писать это? Кто пожелает ему искренне здоровья,успехов и т.д. Народ в здоровенной з.....це и вот счастье привалило не все оказываеться там!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 22:03

Только что из КБ, купил две бутылки водки на 800р и продуктов на 2400.
Так что хватит ругать их, цены хорошие держат.

не пью
16 апр 2015 в 22:09

Вот и бухайте дальше!!! Пусть мужик на 1 место поднимется в списке форбс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 22:09

а прикиньте, если бы наркобароны в форбс попадали? по-любому, весь топ бы их был :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 22:26

гм, двоякое впечатление от комментариев (прочитала все, на данный момент). И, от магазинов тоже... Наверное, кто, что ищет, тот то и находит?! Быдло-маркет, да, бывает, палево и странные клиенты. За несколько лет купила непонятный коньяк, знакомый получил в подарок бут. дешевого виски, отрыл, для интереса - вылил. С другой стороны, к "заявленным" ликеру (Бейлис, и т.д.), шампанскому, минералке, сокам РИЧ и Фруто-няня, рыбным консервам, претензий СОВСЕМ нет. Гречка "Увелка", какие-то игрушки...я могу сказать, что людям с доходом "средним и ниже среднего" вполне можно там найти что-то интересное для себя. Сравнение с МАВТОМ не совсем корректное, т.к. сами магазины разной ценовой и клиентской категории. ;)

Ванька
16 апр 2015 в 22:30

Согласен с Олегом, попал и попал, нам то , что с этого?

Гость
16 апр 2015 в 22:37

Как попал, так и выпадет

Гость
16 апр 2015 в 22:52

А тебя че жаба душит??? Что не не в этом списке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 23:16

У нас столько алкашей, не удивительно

Юля
16 апр 2015 в 23:19

А что это про Рашникова со Струковым ни кто не радуется????

ОТВЕТИТЬ
Серый
16 апр 2015 в 23:20

Еще наркобаронов пусть в списки вносят. Нашли чем гордиться- продают страдания, загубленные судьбы, болезнь и забвение и состояния свои считают.

Гость
16 апр 2015 в 23:22

И чего все на владельца КБ накинулись? Спаивает народ? Так и представляю: владелец КБ по ночам похищает людей и месяцами в подсобках своих магазинов поит их дешевым пойлом, делая из них алкоголиков, потом выпускает и они распространяют эту заразу. Есть спрос - будет предложение. Народ пьет, он продает. Если не он, то кто-нибудь другой. Как-будто если бы не было КБ, то все бы занимались спортом, не пили и не курили. Так может не он виноват, а те, кто пьют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 23:50

А в Японии миллиардером становятся на производстве безалкогольных напитков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 00:00

Да просто его сотрудники что не продали покупают сами, да и магазины один ширпотреб с казахстана

Гость
17 апр 2015 в 00:13

Купил я в "Красно-белом" любимый коньяк моего друга ему на день рождения. Траванулся парень этим коньячком, а я крайним остался. Хорошо,что живой остался и не ослеп после такого напитка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 06:25

Первый раз хватило сил дочитать все комментарии. Чушь несусветная! Я работаю в сфере дистрибьюции алкоголя. Если бы хоть один факт подтвердился из указанных, что якобы кто-то чем-то отравился, давно лавочку бы закрыли. А поставщики алкоголя и у Мавта, и у Красного-Белого - одни и те же. Просто в Мавте наценка в 2-3 раза выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 06:51

И еще в добавление. Лично знаю Сергея Петровича. Если бы все бизнесмены так вели бизнес и требовали от производителей качества, низкой цены и прочих услрвий для клиентов - мы бы все были сейчас не здесь, где находимся. А по поводу того, что спаивает народ - так в любом продуктовом магазине алкоголя больше, чем в Красном-Белом. И доля его с кажлым месяцем становится всё меньше. Даже яйца по самой низкой цене в городе стали продаваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 07:08

Человек своим трудом заработал состояние. Хотите понять что такое бизнес? Откройте сами. Что за народ то такой у нас? Лишь бы стонать и плакать да черной завистью плеваться. А платят всем мало. А вы работать хотите? Нет. Всем бы ничего ни делать, а получать много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 08:08

Знакомый занимается алкашкой. Вот говорил, что его Джек Дениелс даже бьется по штрих-коду в КБ, проверяли, а продает он его в три раза дешевле. Знать, из одного места затариваются ребята))))

17 апр 2015 в 08:39

В КБ кроме алкашки можно и продукты купить не дорогие. Консервы, яйцо, мороженки и шоколадки, соки и минералочку.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2015 в 08:46

Какой кошмар. зависть плохое чувство ребребята.не можете сами порадуйтесь за того кто может.а пить силой никто не заставляет в самом деле.что за народ....

Сергей Студенников
17 апр 2015 в 09:11

Всем отписавшимся сотрудникам списаны штрафы за март. Кроме Вадима.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2015 в 09:15

В любом случае в таком количестве и шаговой доступностью эта сеть не способствует оздоровлению россиян. Этот бренд однозначно кто то и от власти продвигает и не ограничивает в своих интересах. А по мне так это вредительство чистой воды.

Гость
17 апр 2015 в 09:24

Если честно,ненавижу эту сеть.. Ну просто достали эти забегаловки ПО ВСЕМУ городу,даже ,бывает,рядом аж несколько натыкано. А еще возмущают такие вот лавочки в жилых кварталах,на первых этажах домов,ну просто наглость. Сама не пью,в жизни в подобный магазин не зайду,даж как-то стыдно...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2015 в 09:34

Человек нашел свою нишу, "бухло у дома". Мавтов то не так много по городу. Открывайте точку "кофе с собой", тоже весьма прибыльный бизнес если раскрутить. Это поняли даже продавцы хот-догов на Кировке, которые переоборудовали свои рабочие места в кофейные точки Red Cup.

ОТВЕТИТЬ
Сам выпиваю и другим советую.
17 апр 2015 в 09:42

СССте 70 % алкоголя в этой сети барматуха страшная контрафакт подделанный на копейском шоссе ,так что будьте осторожны господа !

Гость
17 апр 2015 в 09:54

Куда обратится что бы в КБ добавили в ассортимент молоко?)
PS: алкошня найдет где купить синьку и без КБ(сколько сейчас пузырек спирта стоит- рублей 20?), а вот относительно дешевые шоколадки и соки возле дома очень радуют)

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2015 в 09:54

Очень хорошая сеть. Постоянно там покупаю консервы, итальянские макаронные изделия, кофе, чай, яйца, вина (нормальной ценовой категории). Совсем дешевые не пробовала. Пиво и прочее... Все дешево и достаточно качественно. Кстати цена на вяленые помидоры там дешевле, чем в других магазинах. Пусть богатеет. Хороший товар и нормальная ценовая категория.

ценитель
17 апр 2015 в 09:58

Бухло в КБ отвратное, захожу за соками и шоколадками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 10:05

А я порадовалась за Рашникова: стабильно в строках Форбс , а на улучшение газоочистки на предприятиях все средств не хватает, и не стыдно. Пусть хоть на первых строчках будет, только решите проблемы с выбросами.

17 апр 2015 в 10:11

Алкоголь-наркотик, и употребляющие его люди мало чем отличаются от наркоманов, просто втягиваются дольше. Не может быть роста рождаемости и снижения преступности в стране, где процветают хозяева алкомаркетов, где на каждом углу по несколько забегаловок с готовыми стаканчиками дешевой водки и дряной закуской, где активно пропагандируется в передачах для школьников и студентов употребление алкоголя, где люди уже просто не представляют себе отдых без бухла!
И ничем нельзя оправдать то зло, которое он разносит по стране своей деятельностью! Научился обходить и подкупать закон, но не все в этом мире покупается и продается. Все вернется...
Клянусь, не хотел бы я добиться успеха в сфере истребления здоровья своих соотечественников!

Гость
17 апр 2015 в 10:27

Весь город пестрит рекламой пивных забегаловок и подобных магазинов.Табачную рекламу значит запретили, а до алкогольной что руки не дошли? Дети идут в школу(93,ост Поликлиника на с/з) каждый день мимо пивной растяжки,кто то ее (прикованную цепями к дереву) скидывает ежедневно, но она как сфинкс снова возрождается!Это напротив Курч. администрации, у маг."5",постоянно роятся алкаши ,и пьют и едят и спят тут же.

Гость
17 апр 2015 в 10:38

Вот же жизнь, таргаш алкоголем в списке Форбс, а ученые-нищие.

Гость
17 апр 2015 в 10:43

Наш народ за зеленый горошек и шоколадку дешевле на 5 копеек продаст кого угодно. Жаль.

ОТВЕТИТЬ