29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

А обратно - то, после незаметной отлучки на свидание, как планировала на седьмой этаж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 13:22

Ума в 17 лет уже набраться пора((((

Злой
16 апр 2015 в 13:30

Всё гораздо проще!
Вы хотите , вы желаете счастья своим детям?
Ведите себя так, чтобы дети могли не тайком не боясь упрёков и осуждений родителей, приходить и приводить своих друзей подруг (так сказать на смотрины к Вам домой). И самое главное, ведите себя так, чтобы дети ценили ваше мнение. Не высказывайте скоропалительно о новом друге вашего ребенка своё мнение.
Пусть это происходит под вашим взором. Если Вы авторитете для вашего ребёнка и ваша личная жизнь может являться примером для него он к вам прислушается. Если дома обстановка "холодной, а то и горячей войны" ребёнок Вас не послушает. В такой обстановке Ваш ребёнок будет искать свой, лучший путь в этой жизни. Вы для него никто!
И это независимо, полная семья или нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 13:57

мне вот 25 лет, я замужем, не имею вредных привычек, 2 детей, меня очень правильно воспитывали родители, говорили это плохо, это хорошо, но никогда не запрещали, был договор, в 12 ночи максимум я должна быть дома и меня должен молодой человек проводить, я всегда должна быть на связи, ну и говорили в людных только местах быть и т.д., то есть и воспитывали и не запрещали, если что-то нарушала, в 11 классе получала сплошные двойки и прогуливали уроки, никогда не орали и не наказывали, всегда разговаривали только, вывод один нет запретов, не интересно нарушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 14:42

Даже если выживет- отходилась на свидания.Родителям терпения и мужества на долгие годы выхаживания своего дитяти.

Гость
16 апр 2015 в 15:51

Живу на 7 этаже, пошла посмотрела в окно. Девушка - ***.
Либо там не в свидании дело, что-то пострашнее дома происходило.

ОТВЕТИТЬ