ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)
Леночка
16 апр 2015 в 14:13

А зачем вообще ходить в цирк, когда вокруг итак одни животные и клоуны ????

Гость
16 апр 2015 в 15:33

Я за то чтобы запретить передвижной дельфинарий, возить дельфинов в аквариуме бесчеловечно!

ОТВЕТИТЬ
Поддерживаю
16 апр 2015 в 13:43

Я после того как на ютубе увидел, как обезъянок "дрессируют", в цирк больше не хожу. И вам не советую.
Животное бьют головой об стены, об пол - если оно не понимает чего нужно делать. Если понимает - дают вкуснятины и гладят.
Но это ж жесть. Мясо мы бы хотя бы едим, спасибо животным. А бить их за то чтобы людишек поразвлекать это ппц

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 13:48

Я ЗА!!!!!Зачем мучить и издеваться над животными без смысла????Ради прикола???Я могу оправдать употребление пищи в тайге - где-нибудь в Якутии или Красноярском крае для людей олень это все, там нет фруктов, каш, картошки, да там мясо это выживание!Но цирк, катание на лошадях, верблюдах, слонахэ то для развлечения!Что касается также и норки -да в 15 веке без шубы замерзнешь, но в наше время я ношу пуховик Коламбию и не разу за 11 лет в нем за замерзал!!!!!И вот сейчас решил от мяса отказаться, перестал есть как начался пост Великий то есть с 15 февраля и решил и дальше не есть!Чем животные провинились???В принципе спокойно можно прожить без мяса!!!Нужно быть последовательным, с этим я согласен в перд комментарии, глупо жалеть и плакать над умильными фотами хрюшек а потом с наслаждением стейки есть!Нужно быть до конца последовательным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 14:18

Лучше бы эти языкоблуды , вместо того чтобы пиариться , шли бы бездомных собак и кошек отловили своими гуманными способами и отвезли в приюты.
А то молоть только умеют . Вот общество - лишь бы выпячиться. Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Правда жизни
16 апр 2015 в 15:47

Все животные созданы для человека, поэтому ничего плохого цирка с животными не вижу. Все равно животные не понимают что их эксплуатируют)) Играют с ними еще и вкуснятину дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 14:39

У нас животные (пьянь) по улицам ходят!

Алёна
16 апр 2015 в 15:57

Мир меняется несмотря на все пожелания и указания от граждан "лучшебы" и "без животины никуда". Надеюсь в будущем не будет места питекантропам не способным на гуманизм. Цирки, зоопарки, охота, мясоедение и ношение шкур - удел больных людей физически и морально. Ещё 100 лет назад таким были оправдания - сейчас их уже нет! Наша семья ЗА подобные митинги, и пусть нас услышат все, кто способен услышать и осознать!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 апр 2015 в 14:08

Поддерживаю!
Животных разместить в зоопарках - в комфортные вольеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 13:25

Маразм крепчает. Кем заменить животных в цирке? Может быть зоозащитниками?
И куда девать животных? Уничтожить? Выкинуть на улицу? Раздать на воспитание зоозащитникам?
У животных судьба такая, они созданы для ЛЮДЕЙ, а не наоборот. И поэтому с ними всегда обращались и будут обращаться как то не толерантненько- у коровы отбирают молоко и дергают за вымя, над собакой издеваются негодяи и держат на цепи, а на лошади, плохие люди вообще ездят, и возжами ее, возжами...
А потом, кому из животных повезло(не сожрали в юном возрасте) доживут до преклонных лет и пойдут на колбасу.
Ну а зоозащитники помитингуют и разъедутся, кто на шашлычки, кто по бургер-кингам...
Защитили.
Не нравится, не ходите в цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 15:26

Читаю комментарии и диву даюсь: все такие "умные и добрые". Советы и указания дают как пряники раздают. Люди пытаются изменить мир в лучшую сторону, успокойтесь! Вы то все что сделали хорошего??? Про приюты и бездомных: все приюты и передержки переполнены!!! И так зоозащитники помогают как могут всем животным, кого вы выкинули и от кого отвернулись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 20:56

Все правильно: нужно запрещать, а то и колбаску покушать хотим, и животных жалеем. Двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Специалист
16 апр 2015 в 16:12

Цирк - развлечение для предельно убогих индивидуумов. Низшая ступень развития другой формат не воспринимает. Вот и ходят плебеи на убогие представления . И животных при этом мучают и от этого получают удовольствие .

ОТВЕТИТЬ
XuNaTa
16 апр 2015 в 15:18

давайте тогда еще от зоопарка откажемся!!!ведь звери в клетках сидят и им там тоже плохо...детский сад блин начинается...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 13:47

Очередная стайка бездельников и болтунов. То зеленые, то зоозащитники. Достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Красноармеец
16 апр 2015 в 14:50

Всё правильно заклейте себе рот и помалкивайте, а лучше под опеку возьмите бездомных собак и кошек)))
Сам ходил в цирк, детей туда водил - так что Я ЗА ЦИРК ТОЛЬКО С ЖИВОТНЫМИ! Слава богу это не слышит
Юрий Владимирович Никулин! Ваш ажиотаж как пелена бы сглаз сошла)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 13:57

Против дельфинариев!

Гость
16 апр 2015 в 23:49

Как вы задолбали уже! То собачек диких злобных не трожь, то цирк помешал! а дети наши наверное для них хуже собак... И это не говоря о том, что часто в уирки и зоопарки попадают животные, которым больше жить нельзя в неволе... медвежата, например!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 13:42

То есть - цирк с людьми - можно, а с животными нельзя? Можно водить детей, и смотреть на то, как бедную тётеньку распиливают пилой, другую на верёвке таскают под куполом цирка, а клоуны, унижая своё достоинство потешают народ. Несправедливо! Человекозащитники должны выступить за запрет цирка с людьми, немедленно!

ОТВЕТИТЬ
Труд
16 апр 2015 в 14:30

Мы воплощаем в жизнь чужие цели и идеи, "уважаемые" западные деятели навязали нам очередную благую идею и мы без беспрекословно развиваем ее........ Убивать дельфинов в "цивилизованных" европейских государствах это гуд! В азии еще похлеще отношение к братьям нашим меньшим! Цирковое искусство - это традиции и труд, если Вы видели видео об одной обезьянке, это не говорит, о системном избиении цирковых животных. Люди займитесь делом, работайте, приносите пользу окружающим, хватит уже заниматься пиаром и будоражить все и всех. 250-300 человек пойдут шествием............ лучше на субботник сходите, больше пользы будет!!!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 14:40

никогда не любил второе отделение в цирке

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 15:04

Где человекозащитники??? Тоже хочу, чтоб за нас заступились и перестали нас эксплуатировать на работах!!! Пусть нам предоставят комфортабельное жилье, вкусно кормят и ухаживают за нами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 15:23

Ходим в цирк только ради животных, потому что наш зоопарк - нищий. Не будет животных, перестанем в цирк ходить, на акробатов и прочее смотреть нет интереса, тем более за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 15:51

сейчас все 300 человек которые на митинг пойдут-отпишутся? бред какой то! Я вот в цирк хожу, в зоопарк хожу, мясо ем, меха ношу и не считаю себя извергом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 13:59

Ну совсем они больные???!!! Заняться что-ли нечем? С собаками уже наделали делов, так что не возможно с ними ничего сделать, а они людей грызут. Теперь им до цирка дело! А дальше что - попугаи домашние??!!!

Злой монах
16 апр 2015 в 18:25

На волю, всех на волю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 14:12

Логика двуногого животного .

Гость
17 апр 2015 в 08:37

Что-то в России последнее время дебилизма развелось много.

Гость
17 апр 2015 в 11:20

Зоозащитники = зоопопрошайки. Это такой способ заработка на выдуманной заботе о животных. На самом деле такие специально ломают собакам кошкам лапы чтобы побольше собрать на операцию денег с людей которым собачку жалко.

ОТВЕТИТЬ