7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Мы верим, что все заработано тяжким трудом, не_доедали, не_досыпали...

ОТВЕТИТЬ
Патриот
16 апр 2015 в 18:11

Фу! Позор вам, депутаты! Совести нет столько зарабатывать, когда народ не доедает! Место в Раю вы не купите, даже не мечтайте.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 18:16

Колесниковы у тещи прописаны. Жалко их, государственные люди, а ни кола ни двора.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
16 апр 2015 в 18:25

Александр Некрасов - какой-то неправильный коммунист. Равняйся на народ! Или хотя бы на Путина ) У него зарплата меньше, а толку от него гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 18:29

труженики новой России

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 18:34

Названы именно те фамилии и люди на которых совершенно не охота равняться и ни чего хорошего на ум не приходит. Они четко и точно олицетворяют жадного Российского провинциального миллионера, который имеет одну извилину в голове и совершенно не ждет ни каких признаний общества и готов ради денег на все. Максимум эгоизма и сверх потребления, ненависть к людям и невероятно гипертрофированная гордыня - это наши миллионеры.

ОТВЕТИТЬ
Леший
16 апр 2015 в 18:44

Будучи депутатами они не могли заработать таких денег, заниматься бизнесом депутатам запрещено Законом. А вот владеть бизнесом и получать с него доход разрешено. Но язык не поворачивается назвать это заработком - скорее это рента.

Негусто, да
16 апр 2015 в 19:01

Наиболее низкие доходы задекларировали депутаты ГД от Челябинской области Владимир Бурматов и Василий Швецов – по 3,8 миллиона рублей.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/23571619631104.html

Некрасов
16 апр 2015 в 19:02

Ну, кому на руси жить хорошо? ©

Гость
16 апр 2015 в 19:03

Это радостное и судьбоносное сообщение для людей области. Надо митинг по этому поводу и порадоваться так сказать в массе.....

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 19:13

Пишите правильно, не заработали, а ПОЛУЧИЛИ.

Валерий
16 апр 2015 в 19:38

А они на заседания ГД нен ходили? Колымили, комерсанты... Кстати мы их в ГД не избирали (партийные капиталисты)

Гость
16 апр 2015 в 20:14

Сколько стоит место в ГД в разных фракциях?

16 апр 2015 в 20:22

Александр Некрасов задекларировал доход за 2014 год в 424,7 миллиона рублей.
не мало у нас депутаты зарабатывают по ~1.6 миллиона в день.
Бедные и нищие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 20:49

Как то думалось, что деятельность депутатов надо оценивать по нужным и своевременным Законам области, по решённым социальным проблемам, по вытаскиванию области из попрошайки в самодостаточный регион, по развития экономики ( в том числе создание межобластных концернов, союзов заводов, кооперации), решения проблем сельского хозяйства........., а оказывается нет - по личным доходам самих депутатов. Пусть зарабатывают - Бог с ними. Теперь расскажите, как это повлияло на развитие области?

ОТВЕТИТЬ
штирлиц
16 апр 2015 в 20:56

Вот коммунист даёт!!! Больше ж всех. Асе народное, все моё?! Или чье? Доходик на ярд. Круто. КПРФ рулит?!

Гость
16 апр 2015 в 21:05

О-о-о, ну понятное дело!!! "Женеву", "Просторы" и "Залесье" причесали (особенно "Женеву"), вот и денежки!!! А дольщики... Да ни х*ена с ними не случится!!!

Гость
16 апр 2015 в 21:39

Хорошо ребятки пристроились под "крышей ГД" и никого не боятся. А у них 10% сняли с зарплаты депутата Госдумы...смешно и противно.

Гость
16 апр 2015 в 21:41

А что вы на коммуниста напали? Он честный человек.....писал же при приёме в партию заявление со словами ..." обязуюсь быть в первых рядах....." - вот он и в первых рядах и есть. Какие вопросы?

Гость
16 апр 2015 в 21:42

А кто из них помог больным детям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 21:53

Даже как то неприлично коммунисту Некрасову иметь годовой доход в 60 раз больше, чем у президента России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 21:59

некрасов . он является уроженцем Северодвинска, проживает в Санкт-Петербурге, где работает директором по строительству ООО "Лидер"
какой он депутат от челябинской области? он хоть раз тут бывал? или может знает где челябинск находится? хватит уже торговать местами!

16 апр 2015 в 22:27

Граждане депутаты, проведите что-ли мастер-класс нашему малограмотному правительству, где же всё- таки им взять денег. А если уж не научатся , то помогите им материально. Или вам слабо?

Ванька
16 апр 2015 в 22:32

Кто эти люди? Я рад за них. А меня сократили (.

Гость
16 апр 2015 в 22:35

Колесниковы явно что то недоговаривают .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 22:38

одни бедные ни кола ни двора, другие в списках Форбс, третьи в год декларируют по 400 с лишним ляма, и это все на фоне простых людей, которых обложили налогами коммунальными платежами.... . Я не за то, чтобы не было богатых, я за то, чтобы НЕ БЫЛО БЕДНЫХ! И эти депутаты принимают законы о прожиточных минимумах, назначают нам новые поборы.... Теперь уже не стесняются открыто плевать народу в лицо...

ОТВЕТИТЬ
этот
17 апр 2015 в 00:30

да как так то? Ребят дайте один, ипотеку погасить.

Гость
17 апр 2015 в 00:50

Ну, слушайте, мы же сами их выбрали, видных, богатых и деловых, с подспудной надеждой, что они поднимут какие-то отрасли экономики с колен, ибо разбираются, что к чему. Не Ваньку же из своего двора выбирать, который по субботам с пивасиком на лавочке с дружбанами тусуется?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2015 в 06:02

Более МИЛЛИОНА в день люди зарабатывают, во как! мне бы хоть в месяц...

Гость
17 апр 2015 в 07:13

ну что ,теперь надо подсчитать у них незадекларированное, и оставив доход от среднегодовых рассейских зарплат,разницу отнять и поделить!Кто за?

Гость
17 апр 2015 в 07:15

Поделились бы передовым опытом- как в условиях кризиса деньги приумножить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 09:39

Вам же ВВП ясно сказал, стали много зарабатывать, а производительность низкая, вот вам и апокалипсис с ценами, что бы жизнь медом не казалась.

17 апр 2015 в 10:06

Злят народ наши депутаты! При власти легче заработать вот и рвуться туда для собственного обогащения а не для решения каких то проблем серой массы! Все уставы и законы пишут только под себя и свой бизнес)-вот и беруться эти сумашедшие заработки у них иже с ними! Мне лично нравиться позиция господина Аристова,лежит на печи ест калачи и никуда не лезет и не где не светиться! Реально своей умной головой заработал,-и не колбасой.... не афиширует свои доходы! А эти сами заказывают себя,так чтоб не забыли и знали что и у них все пучком.

Гость
17 апр 2015 в 11:29

Опечатка - не млн, а млрд.

Илья. Челябинск.
17 апр 2015 в 12:34

Млн рублей в день .... Простите, но это читать вредно для моей психики. После прочтения такой "новости" "пятничное" настроение резко усугУбилось...
А в если сюрьёзно очень грустно мне, для заработка 1млн рублей, нужно 6лет трудиться, а тут... в год по мечте... По полноценной квартире.

p.s. Вот к кому надо ходить на тренинги и курсы повышения квалификации ! А не к нищим заезжим, столичным выскочкам, которые сами ходят в ремках и "тренинги" проводят среди таких же. Лишь бы денюжку заработать и свалить.

ОТВЕТИТЬ
Карлссон
17 апр 2015 в 12:35

Как так? Почему? И для чего все эти понты?