Город В Миассе мужчина, прыгнув с пятого этажа, сбежал от экстренных служб

В Миассе мужчина, прыгнув с пятого этажа, сбежал от экстренных служб

Утром 17 апреля в Миассе мужчина спрыгнул с балкона пятого этажа и попытался сбежать от сотрудников экстренных служб. В результате его госпитализировали в психоневрологический диспансер, сообщает пресс-служба областной поисково-спасательной службы (ПСС) Челябинской области.

Вызов с сообщением о происшествии поступил в миасский отряд ПСС в 10:10. Очевидцы рассказали, что на балконе пятого этажа молодой человек с ножом кричит о том, что сейчас спрыгнет. Он бьет балконное остекление и бросает вниз различные предметы.

Спасатели попытались с прилегающего балкона пообщаться с молодым человеком, но он никак не реагировал и не успокаивался. Через некоторое время мужчина обвязался кабелем и спрыгнул. Он приземлился в непосредственной близости от бетонного основания здания, но на землю. Прошло несколько минут, и мужчина встал и побежал, судя по всему, пытаясь скрыться от собравшихся вокруг дома сотрудников экстренных служб и прохожих.

Спасатели догнали мужчину и передали сначала бригаде скорой, а затем полиции. Впоследствии мужчину, который не получил видимых травм, увезли в психоневрологический диспансер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления