RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Уроженка Снежинска завоевала титул «Мисс Россия – 2015»

Уроженка Снежинска завоевала титул «Мисс Россия – 2015»

Уроженка Снежинска София Никитчук стала обладательницей титула «Мисс Россия – 2015». На конкурсе девушка представляла Екатеринбург, куда переехала после окончания школы.

Как сообщается на официальном сайте конкурса, обладательница престижного титула София Никитчук – студентка факультета гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета. Обладательница титула Мисс Екатеринбург – 2014. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. «Изначально я решила, что иду за победой и буду придерживаться этого плана на протяжении всей подготовки к конкурсу, – заявила девушка после победы. – Я горжусь своим образованием: закончила художественную и музыкальную школы, иду на красный диплом и точно знаю, что получу степень магистра».

В качестве приза девушка получила автомобиль и три миллиона рублей. Кроме того, она сможет представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

«Дорогие мои! Спасибо вам всем большое, – написала девушка на своей странице в социальной сети. – Меня переполняют эмоции и я самый счастливый человек на свете. Спасибо за то, что поверили в меня, за постоянную поддержку и приятные слова».

Как сообщает газета «Комсомольская правда», София Никитчук родилась 20 октября 1993 года в Снежинске. Отец Виктор Григорьевич – военный, мать Татьяна Васильевна – врач. У Софии есть старший брат Павел (24 года). Окончила музыкальную и художественную школы, кулинарные курсы, занималась гимнастикой, бальными и эстрадными танцами. В школе профессионально играла в волейбол. Четыре года назад София переехала в Екатеринбург. Поступила в Уральский федеральный университет, специальность «Управление персоналом». Параллельно подписала контракт с модельным агентством «Александри».

Фото: Фото с сайта Missrussia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления