Город Преподавателя ЮУрГУ, пропавшего в лесу под Челябинском, нашли мертвым

Преподавателя ЮУрГУ, пропавшего в лесу под Челябинском, нашли мертвым

Владислав Гайфуллин

69-летний преподаватель кафедры эксплуатации транспортных средств ЮУрГУ Владислав Гайфуллин, который пропал 12 апреля во время прогулки с собакой в лесу возле деревни Трифоново в Сосновском районе, найден мертвым. Об этом сообщается в группе отряда «Легион-СПАС» в соцсети. По данным Chelyabinsk.ru, смерть носит некриминальный характер.

«Поиски Владислава Гайфуллина окончены. Найден. Погиб. Спасибо всем, кто принимал участие в поисках. «Легион-СПАС» выражает соболезнование родственникам», – говорится в сообщении.

По данным Chelyabinsk.ru, тело мужчины нашли на берегу реки недалеко от деревни Трифоново. Смерть носит некриминальный характер.

В прошлое воскресенье утром Владислав Гайфуллин вышел из своего дома в деревне Трифоново и вместе с собакой Лордом направился в сторону леса. Мобильный телефон оставил дома. Через несколько часов, ближе к обеду, пес Владислава Махмутьяновича вернулся к дому без своего хозяина.

Студенты и выпускники ЮУрГУ объединились для поисков пропавшего преподавателя и вместе прочесывали местность на неделе. В субботу, 18 апреля, к поискам подключились спасатели, военные, кинологи, МЧС, в том числе беспилотник. За день спасатели обследовали квадрат местности примерно три на четыре километра в районе Трифоново пешим ходом и прочесали на квадроцикле по местным проселочным дорогам и тропам этот же район. Затем двигались вдоль берегов реки Миасс против течения в сторону деревни Костыли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления