28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

20 апр 2015 в 12:07

Как же скучно я живу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 12:19

Это же как застрять надо? Или это просто тенденции времени: пальчик в CDдиске застрял СПАСАТЕЛИ!!! ПАМАГИТЕ!!!

Alexx
20 апр 2015 в 12:47

Девочке все неймется, но на турнике во дворе застрянет, то в велосипеде.

Гость
20 апр 2015 в 12:55

Инфантильное поколение выросло (родители), не хватает ума разобрать несложную конструкцию.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 14:27

Мда, у комментаторов, судя по всему, своих детей НЕТ! У родителей шоковое состояние никто не отменял, особенно, когда ребенок от боли кричать начинает! Лишь бы съязвить! НАРООООД!!!! ГДЕ ВАША ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!????? Видимо появляется только когда у Вас самих горе происходит и начинаете к помощи и справедливости призывать!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2015 в 14:28

МЧС конечно молодцы, но неужели нельзя было просто выкрутить спицы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 14:44

У меня застрял палец в обручальном кольце. Всё, буду вызывать спасателей! )) Чип и Дэйл спешат на помощь!
По теме: Девочку, конечно, жалко, господа... И ножка попала на спицы при вращающемся колесе. Такое бывает, все были детьми. Но обратите внимание КАК тащили ногу! Можно было менее болезненней и оперативней все это сделать. Даже родителям.
PS: Прикольно спасатель наставил щелбанчиков по пяточке))). "Профессионализм" чувствуется, чо.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 15:02

Маладцы! Как будто сама застряла,уф!

ОТВЕТИТЬ
Человек с Южного Юрала
20 апр 2015 в 15:10

Да уж... потерянное поколение девяностых подросло. Велосипедное колесо самостоятельно снять не могут. Что дальше то будет?
Скоро на сцену выйдут поголовно курящие бабушки не умеющие печь пирожки, но зато с тату на всех интимных местах.

Гость
20 апр 2015 в 16:24

Я в шоке от людей которые докапываются к работе спасателей, посмотрел бы я на вас,как бы вы сделали на их месте. В интернете все такие умные, надо было так сделать, про профессионализм что-то говорите, только и можете критиковать. Они всё правильно делали, не причинили вреда здоровью, предварительный осмотр провели! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 17:42

И как мы раньше, в нашем детстве, выживали без спасателей?!...

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2015 в 19:14

Честно говоря, мне бы первым делом пришло в голову вытянуть ногу из штанов и ботинка. И пусть они в велосипеде остаются.

ОТВЕТИТЬ
девочка
20 апр 2015 в 19:14

окей, гугл, как поехать на велосипеде?

Гость
20 апр 2015 в 21:17

А все потому ,что люди перестали...читать! Отсутствует логическое и другие мышления. Скорее всего мы скоро станем био-роботами.

ОТВЕТИТЬ