Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Сергей Михалев погиб в ДТП на трассе М-5 по дороге с похорон Белоусова
Сергей Михалев погиб в ДТП на трассе М-5 по дороге с похорон Белоусова

Гость
21 апр 2015 в 11:44

Какое жуткое стечение обстоятельств.

Гость
21 апр 2015 в 11:25

Когда уже власть имущие возьмутся за эту трассу смерти, каждый километр этой дороги обильно пропитан кровью! Сколько ещё людей должно погибнуть на М-5, чтобы что то стали делать! Вот и Михалёва проглотила эта адская трасса!

Гость
21 апр 2015 в 11:49

Почему же Вы не остались переночевать в Челябинске после такого тяжелого дня????

лена
21 апр 2015 в 11:51

чо нельзя дублёр построить м-5, чтобы была только в одну сторону и другая только в другую сторону, или разделительный барьер поставить. эту трассу м-5 все боятся- действительно дорога смерти

Гость
21 апр 2015 в 11:22

Водитель видимо уснул, могли бы переночевать в Челябинске и утром спокойно уехать

Гость
21 апр 2015 в 12:29

Нормальная там трасса! Почти все проблемы либо уснул, либо гнал, либо у древнего грузовика тормоза отказали...

Гость
21 апр 2015 в 12:57

Дорога,наверное,здесь ни причем,скорее,человеческий фактор,водитель попросту переоценил свои возможности,хотя дневные хлопоты,поездки,да и встречный свет фар сказываются на усталости.
Очень жаль Сергея Михайловича,светлая память!

Гость
21 апр 2015 в 14:25

Как раз в ночь и удобнее ездить. Нет пробок, фур и камазов, мало легковушек. Одно удовольствие. Да и засыпают чаще на 2х полосной поле гор. Надеюсь, что наши право охранители не испортят водителю жизнь, ему и так уже досталось.... и жить ему с этим...

Гость
21 апр 2015 в 11:50

М5 - это позор, как можно 15 лет делать 50 км дороги?? Сколько людей уже погибло на ней из за плохого состояния дороги!! А ведь в новостях снова напишут, что водитель не справился с управлением.

Гость
21 апр 2015 в 11:34

боже мой как так КУДА ВЫ ОТ НАС УХОДИТЕ ТО?(((

Дмитрий
21 апр 2015 в 18:17

Ночью, лучше не выезжать выспаться. И выехать в часов 7-8 утра.Ночью в часов 4-5 ч ,самый сон.

ТойотаТрасса М5 Урал
21 апр 2015 в 12:22

на этой дороге бываю раз в неделю Челябинск-Уфа и обратно, знаю каждый поворот, но каждый раз как последний, а кто этого не понимает, того она забирает

21 апр 2015 в 11:32

Господи, да сколько ж можно хоронить спортсменов(((((соболезнования родным..

Гость
21 апр 2015 в 11:33

Ну как так-то? Такие люди уходят(((

Гость
21 апр 2015 в 12:10

просто сильно был расстроен вот и получилась эта трагедия СОБОЛЕЗНУЮ ВСЕМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ КАК СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ ВЕДЬ ПОХОРОНИЛ ДРУГА. ЖАЛКО ОООООЧЕНЬ ЖАЛКО.

Дмитрий
21 апр 2015 в 16:37

Почему нельзя сделать дорогу до г. Уфы уже 26 лет,ежу только совсем недавно т.е. несколько лет назад расширели до п. Тимирязева, а дальше то-что,не хватает денег из областного бюджета?Освещение нет на дороге. ( обещают осенью сделать,а что сейчас нельзя приступить к работе над освещением и конечно дорогу сделать !) Сколько, денег уходит не пойми,куда и кому! Платим дорожный налог,который с каждым годом только повышается. За эти годы можно было позвать из-за загранице рабочих,давно уже была нормальная дорога ( если у наших дорожники не хотят работать). Зато тендеры на дорогу получают 200.000 миллионов рублей,а по факту 70,000 мил.рублей.

Гость
21 апр 2015 в 11:36

Соболезнования близким... Судьба - странная штука...

Злая белка
21 апр 2015 в 11:55

и снова шок... слов нет(((
светлая Вам память, Сергей Михайлович! ((((((((((((((

Гость
21 апр 2015 в 12:00

Хотел на поезде ехать, но не успел бы на награждение.

21 апр 2015 в 13:00

За рулем автомобиля «Шкода-Октавия», попавшего в ДТП, был генеральный директор спортивного портала «Челябинский хоккей» — 37-летний Камиль Галиаберов. По предварительным данным, водитель остался жив. Сейчас он находится в ближайшей больнице.

Добрый желатель
21 апр 2015 в 13:06

Ребята, теперь аккуратнее возвращайтесь с прощания с Сергеем Михайловичем!!!!

21 апр 2015 в 13:51

КОШМАР. Еще одна утрата нашего хоккея.
Мои искренние соболезнования родным и близким покойного и всем любителям хоккея.

Гость
22 апр 2015 в 03:41

Мы в этой жизни только гости!

Гость
21 апр 2015 в 12:46

М -5 уже...... М - 36 очень скоро..... Губернатору пора ставить вопрос ребром, иначе ( помяните моё слово), в лучших наших традициях, именно ЕГО сделают " козлом отпущения". Это уже не трассы федерального значения - это трассы жизни.

Гость
22 апр 2015 в 13:12

Мои соболезнования родным и близким. Когда столько смертей трасса не может быть нормальной и на это власти должны обратить внимание. Два месяца назад на 1634 км выехала на встречную полосу фура и лишила жизни сына и сноху. Они были слишком молоды,что бы проститься с жизнью.(((((((((

Гость