перейти к публикации

35 ответов к публикации

В отношении директора ОГУП «Челябоблинвестстрой» возбудили дело о растрате

Гость
21 апреля 2015, 21:03
Интересно, кто конкретно этого функционера назначил на должность? Кто его работодатель?
Гость
21 апреля 2015, 21:33
ну наконец появился самый правильный вопрос. КТО ЕГО НАЗНАЧИЛ????
Гость
22 апреля 2015, 09:20
Гость
22 апреля 2015, 09:20
ну наконец появился самый правильный вопрос. КТО ЕГО НАЗНАЧИЛ????
Министерство промышленности!!! они сами и назначили! а теперь хотят засунуть своего человека на его место, чего тут не понятного, мешать теперь он стал вот и делают зачистку!
Гость
22 апреля 2015, 09:58
Лучше поинтересуйтесь чей он сын... и все сразу станет понятно
Гость
21 апреля 2015, 19:17
Кто там еще не знает куда за капитальный ремонт платить?
Гость
21 апреля 2015, 20:56
Как он вообще с этой статьей в депутаты попал!!?!!
Гость
22 апреля 2015, 10:25
А как они должности покупают и для чего , для служения Родине или народу.
Гость
21 апреля 2015, 18:39
Еще одного выловили. Вот выдают на гора воров, каждый день . Молодцы, так их.
Гость
21 апреля 2015, 20:00
Они жребий кидают, кто сегодня будет козлом отпущения.
Гость
22 апреля 2015, 09:11
Гость
22 апреля 2015, 09:11
Они жребий кидают, кто сегодня будет козлом отпущения.
такого же мнения. со сменой главы города сменилось и много руководителей на других постах, которые всяческими способами путаются заработать себе "бонусы".
Гость
21 апреля 2015, 19:05
Плакат шикарный!
Гость
21 апреля 2015, 18:49
вот они герои стабильного времени ) ....судимость должна быть клеймом на всю оставшуюся жизнь а не мандатом
Гость
21 апреля 2015, 22:42
Представляете масштабы воровства при проведении наших капитальных ремонтов на 25 лет. Домов много. Если при строительстве только одного рифея умудрились 300 млн слямзить. А потом удивляются: "почему народ новые поборы и оброки игнорирует"
Гость
22 апреля 2015, 09:16
вы живете информацией, которую выкидывает СМИ!))) которая никакими фактами не подкреплена, сплошные СЛУХИ!!! А по поводу кап.ремонтов наше государство Вам дает выбор отдавать деньги кому-то на ремонт либо самим его делать. все в Ваших руках!
Гость
22 апреля 2015, 11:48
При строительстве "Рифея" директор другой был, а вообще вся эта контора была создана для подобных вот дел. Сейчас другие герои, и этот ОГУП под ликвидацию попал
Гость
22 апреля 2015, 12:09
Пора уже руки ворам отрубать.
Гость
22 апреля 2015, 16:20
Да уж лучше сразу головы. Надоели воры
Гость
21 апреля 2015, 19:01
Кидальщики...
Гость
21 апреля 2015, 20:25
На капремонт хотят собирать, вот такие и разворуют. Их много и каждый хочет украсть.
Гость
22 апреля 2015, 08:49
Игори, привет. еще бы его подрядчиков проверили
Гость
22 апреля 2015, 10:53
Так-то статейка была тяжёлая, но видать не смогли посадить, спёр 300млн.-не смогли доказать, а уж каой там 1млн., подаренный отцу, дак это вообще мелочь для, кристально чистого депутата.
Гость
21 апреля 2015, 23:20
"Челябо блин вест строй" что за организация такая?
Гость
22 апреля 2015, 09:18
выступает заказчиком при строительстве объектов за счет областного бюджета. ГУП при областной администрации
Гость
22 апреля 2015, 19:25
виноват, не спорю
Гость
21 апреля 2015, 19:36
На его месте может оказаться любой предприниматель!
Гость
21 апреля 2015, 22:22
Особенно предприниматель из государственного предприятия
Гость
21 апреля 2015, 19:48
Под акт амнистии решили планы сделать.
Гость
21 апреля 2015, 22:22
Ст. 160 ч. 3 под амнистию не попадет. Еще "умные" мысли будут?
Гость
21 апреля 2015, 19:32
Да уж... "Политик"... Давно о нем молва ходила об откатах...
Гость
22 апреля 2015, 10:05
Всё плохое воспитание почему-то сваливают на учителей? А кто был "учителем" у этого мальчика-накоманчика?
Гость
22 апреля 2015, 15:13
Хороший мальчик!Дети-не забывайте своих родителей!
Гость
22 апреля 2015, 18:21
Помню его. Данный товарищ, судя по его листовкам, от Единой России участвовал в выборах в депутаты Калининского района. Золотые горы обещал. После выборов - исчез.
Гость
22 апреля 2015, 19:25
ржунимагу. Моя судимость погашена! Ахтунг! ))))
Гость
22 апреля 2015, 22:25
На гос службу не берут с судимостью, либо судимостью близких родственников.