Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В отношении директора ОГУП «Челябоблинвестстрой» возбудили дело о растрате»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
21 апр 2015 в 21:03

Интересно, кто конкретно этого функционера назначил на должность? Кто его работодатель?

Гость
21 апр 2015 в 19:17

Кто там еще не знает куда за капитальный ремонт платить?

Гость
21 апр 2015 в 20:56

Как он вообще с этой статьей в депутаты попал!!?!!

Гость
21 апр 2015 в 18:39

Еще одного выловили. Вот выдают на гора воров, каждый день . Молодцы, так их.

Гость
21 апр 2015 в 19:05

Плакат шикарный!

Гость
21 апр 2015 в 18:49

вот они герои стабильного времени ) ....судимость должна быть клеймом на всю оставшуюся жизнь а не мандатом

Гость
21 апр 2015 в 22:42

Представляете масштабы воровства при проведении наших капитальных ремонтов на 25 лет. Домов много. Если при строительстве только одного рифея умудрились 300 млн слямзить. А потом удивляются: "почему народ новые поборы и оброки игнорирует"

Андрей
22 апр 2015 в 12:09

Пора уже руки ворам отрубать.

Гость
21 апр 2015 в 19:01

Кидальщики...

Гость
21 апр 2015 в 20:25

На капремонт хотят собирать, вот такие и разворуют. Их много и каждый хочет украсть.

влад
22 апр 2015 в 08:49

Игори, привет. еще бы его подрядчиков проверили

Гоша
22 апр 2015 в 10:53

Так-то статейка была тяжёлая, но видать не смогли посадить, спёр 300млн.-не смогли доказать, а уж каой там 1млн., подаренный отцу, дак это вообще мелочь для, кристально чистого депутата.

Гость
21 апр 2015 в 23:20

"Челябо блин вест строй" что за организация такая?

Гость
21 апр 2015 в 19:36

На его месте может оказаться любой предприниматель!

Гость
21 апр 2015 в 19:48

Под акт амнистии решили планы сделать.

Гость
21 апр 2015 в 19:32

Да уж... "Политик"... Давно о нем молва ходила об откатах...

Строитель
22 апр 2015 в 10:05

Всё плохое воспитание почему-то сваливают на учителей? А кто был "учителем" у этого мальчика-накоманчика?

гость
22 апр 2015 в 15:13

Хороший мальчик!Дети-не забывайте своих родителей!

Гость
22 апр 2015 в 18:21

Помню его. Данный товарищ, судя по его листовкам, от Единой России участвовал в выборах в депутаты Калининского района. Золотые горы обещал. После выборов - исчез.

днище
22 апр 2015 в 19:25

ржунимагу. Моя судимость погашена! Ахтунг! ))))

Гость
22 апр 2015 в 22:25

На гос службу не берут с судимостью, либо судимостью близких родственников.