Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От директора школы в Кусе потребовали уволить педагога-«державника»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
22 апр 2015 в 11:55

Любой религиозный маразм долой из образовательных учреждений!

Гость
22 апр 2015 в 11:39

Те, кто любит слово "держава", особенно с присловьем "великая", они вообще какие-то психические.

Гость
22 апр 2015 в 15:48

ох уж этот Кусинский район !!!то пьяный начальник полиции у бара очередной дебош устроит...то прокурорский работник пьяный дорожное совершит....то глава поселения ёлочки преступно срубит да продаст... всё шито крыто они ведь ни какой то там преподаватель которого оклеветали ,а теперь и растоптать хотят....

Гость
22 апр 2015 в 14:20

Впадаем в средневековье.

Гость
22 апр 2015 в 15:01

Правильно! Промывать мозги подрастающему поколению это исключительно прерогатива государства. А то не дай Бог, будут думать, что возможны альтернативы. Где тогда 146% набирать?

Вася
22 апр 2015 в 12:02

Все религии одинаковые, по логике всем попам тоже надо статью давать и изолировать от общества.

Гость
22 апр 2015 в 12:29

Державников надо отправлять не в тюрьму, а в палату к Прокурору, Наполеону и прочим подобным персонажам.

22 апр 2015 в 12:04

эктремистская организация "ДыР-ДыР"... ))))))))))))))))

Гость
22 апр 2015 в 12:25

Номер школы почему не озвучили и ФИО сектанта

Кость
22 апр 2015 в 14:52

Это не религия, а экстремистская организация, запрещенная судом. И запрещенная обоснованно. Фашизм в его первозданном, чистейшем виде - строительство общества по принципам родового строя. Они еще смертные приговоры заочно выносили должностным лицам, угрожающие письма рассылали. Живучая организация оказалась-их давят по предельно жесткому для нашей правоприменительной практике варианту, а они выкручиваются.

Иклема Расальхаймова
22 апр 2015 в 15:08

Нет давно ни Руси, ни Державы...Есть Ресурсная Федерация во главе с многонациональными лидерами!

Гость
22 апр 2015 в 19:31

Ёлочки срублены в Магнитском городском поселении по указке главы Калугина С П .прокурор района прекратил тянуть ниточку преступления так как стали всплывать работники аппарата главы района.район маленький все про всё знают.Посмотрите на личные Авто работников прокуратуры у всех блатные номера кто кого переплюнет ни кто свою причастность к коррумпированности не скрывает.и не они ли своим поведением образом жизни подрывают авторитет власти . ни это ли проявление экстремизма ?!