22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
22 апр 2015 в 13:03

Скоро весь асфальт поправаливается. Яма на яме уже. Убогая провинция Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 13:04

Копали на этом перекрестке ещё месяц назад, завалили яму грунтом и бросили, еще позавчера никакого "дорожного плотна" там и в помине не было. На легковой еще можно было повернуть с Дегтярёва на Коммунистическую а на автобусе точно не пролезешь. Автобус кстати детей из ВХА "Ералаш" возил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 13:05

Да здравствуют дорожники с отменным качеством ремонта дорог!!!

Татьяна
22 апр 2015 в 13:06

О, у нас возле дома тоже "специалисты МУП ПОВВ провели работы по устранению аварии на водоводе, после чего было произведено благоустройство дороги". Тут же стали ездить машины и дорога вдоль уложенных труб провалилась.
Теперь машины, объезжая вмятины, ездят по газонам...

Гость
22 апр 2015 в 13:10

При Давыдове такого не было

ОТВЕТИТЬ
Антонио
22 апр 2015 в 13:29

Ладно хоть седые дети не пострадали.

Гость
22 апр 2015 в 13:36

Челябинские дорожники настолько суровы, что ямы закатывают не асфальтом, а автомобилями.

Гость
22 апр 2015 в 13:37

Зато благоустроили дорогу, чо.

22 апр 2015 в 13:41

Ахахаха)))

наблюдал вчера эту картину)))) шёл со стадиона, а автобус 1 колесом в асфальте
Жёлтый такой автобус) что сказать ....деньги за ремонт покрытия - на ветер...корову опять подогнали, пятачёк "залепили" )

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2015 в 13:42

и кстати произошло это в 20:15 минут..... если пишите время, хоть знайте тогда во сколько происшествие было

Гость
22 апр 2015 в 13:49

Спасибо Единой России и дорожной революции!

Гость
22 апр 2015 в 13:50

Дети слишком тяжелые пошли, зачем их так откармливать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 13:57

у дома кулибина 1 провал уже полгода.
никому нет дела.
за что чиновники зарплату получаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 13:58

Почините уже провал асфальта на ул. Чайковского в районе перекрестка с пр. Победы. Горе-строители проложили коммуникации поперек дороги и нормально не заделали за собой асфальт. С каждым днем яма все глубже и глубже. Там итак всегда пробка из-за высоких рельс, а тут еще из-за ямы все ползут.
Видимо, пока туда не провалится автобус с детьми, никто не почешется!

Гость
22 апр 2015 в 14:06

Только-что проезжал там, "дорожные работы" заключаются в ограждении провала лентой.

Гость
22 апр 2015 в 14:08

Фото в студию))) посмотреть на этот провал))

Гость
22 апр 2015 в 14:10

При Юревиче такого не было. Он за дорогами следил. А сейчас что, яма на ямине. Может для Магнитогорска это и в порядке вещей, а мы, челябинцы, привыкли ездить по ровным дорогам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 14:12

Результат воровства с дорожного строительста и как следствие нарушения технологического процесса из за экономии на материалах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 14:17

а рейтинг у Тефтелева на сколько поднялся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 14:18

У ледовой арены ,,Трактор,, тоже все проваливается.

Гость
22 апр 2015 в 14:33

Это дожди виноваты! Алейников всегда на погоду "кивает"...

Гость
22 апр 2015 в 14:36

Автобусом управлял мужчина 1970 года рождения.

Ну все понятно

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧМЗ
22 апр 2015 в 14:41

А я вот думаю, что же у нас в районе должно случиться, чтоб наконец-то назначили нормального Главу района?

Гость
22 апр 2015 в 14:50

Так это повсеместно. За Челиндбанком, ул 1 Пятилетки, 12 тоже ремонтировали в том году осенью, три дороги проездных было, сейчас там провалившаяся канава глубиной больше 50 см., длиной больше 50 м. Естественно, там ездят единицы. Когда только сделали, все гладенько было. Ну соответственно сейчас народ убивает вокруг дороги. Так ужасно никогда не было после ремонта трасс.

Гость
22 апр 2015 в 14:51

Весь город скоро провалится. По дворам передвигаешься как по полю боя изрытому воронками от снарядов. Все в ямах. Новая администрация на все забила и плевала с высокой колокольни. Если при Тарасове у города не было денег, то сейчас просто все нагло разворовывают. Переезды через трамвайные пути то же отдельная песня. На свой зеленый успевают переползти 5-6 машин. Еще 5-6 проезжают тупо на красный, а остальные стоят в пробке.

Салтыков-Щедрин
22 апр 2015 в 14:55

Вот разбудили меня и спросили,что творится в России,а я и отвечаю-пьют и воруют.Пойду ещё посплю,может через 100 лет что-то изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 14:59

Предлагаю создать на сайте раздел "Дороги нашего города" и выложить туда фотографии улиц и дворов, а чинуши пусть потом отчитаются за подобное состояние городской инфраструктуры. Или надо что бы Путин приехал и лично дал указание? А где интересно президентский ОНФ? Почему они молчат или с ними делятся откатами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 15:12

А откуда колея в асфальте на Свердловском тракте, начиная от Екатеринбурга?

22 апр 2015 в 15:14

А к чему уточнение про год рождения водителя? Если б был моложе - не провалился бы, а старше - перелетел бы провал?

Гость
22 апр 2015 в 15:21

Граждане Челябинцы Не Гуляйте и не Ездите по Металургическому району Улицы маленькие узкие везде односторонее движение Металургический район самый отстойный р-н г.Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 15:23

Замучились объезжать эту яму, больше 2х месяцев была,наверно.А тут закидали быстренько к дню Победы, чтоб кое кому рейтинг поднять. Вот и результат...

Гость
22 апр 2015 в 15:24

Да весь город как после бомбежек. В центре города - одни ямы, колеи и стыки! Рельсы на Труда - отдельная песня. Ну как так-то? столько денег вбухали.... Сами по каким дорогам ездят на работу? напишите маршрут - буду по нему же ездить... может там ям и колодцев нету? А по остальному городу гостей нужно возить, прям попами по всем колдобинам и ямам. Для ощущения местного колорита.

Гость
22 апр 2015 в 15:31

В отставку их))Юревича верните он хоть дыры заделывал да дороги реставрировал))А сейчас экономим не воруем))Одни распоряжения выдает))Это который не Тефтелев))

Гость
22 апр 2015 в 15:35

Когда , наконец, вся челябинская помойка провалится ?? Или утонет в коркинском разрезе...

Гость
22 апр 2015 в 15:37

У нас во дворе за Теплотехническим институтом тоже раскопали ямы на дороге пару месяцев назад, когда свет чинили - сначала была грязища ужасная, сейчас высохло. Висели даже таблички с телефонами пока раскапывали.А ямы так и остались. Куда обращаться - не знаем.

Недорожный Антиреволюционер
22 апр 2015 в 15:48

в Европе асфальт кладут раз в 20 лет, а вам надо каждый год? Дело-то в качестве дорожных работ, разворовали все во время "дорожной революции", гигантский распил внаглую был перед вашими глазами, горожане, а результаты сейчас расхлебывайте, да, и хвалите побольше бывшего губера, ха-ха :) и будет вам щасте

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 16:27

хоть что про юревича не говорят но было лучше

Гость
22 апр 2015 в 17:01

А как его доставали?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2015 в 17:30

Нам не дождаться дорог.С нашими новыми чиновниками.

чиновник
22 апр 2015 в 19:06

пока все не передохнут - не видать нам счастья, видимо

22 апр 2015 в 22:48

Дороги, как и всё остальное, должны делать специалисты. Но начинать надо с руководства. Которое о дорожном строительстве имеет столько же познаний, сколько сантехник Коля в микрохирургии глаза.

PozitivA
23 апр 2015 в 00:33

При Юревиче хоть дороги были нормальные

Гость
23 апр 2015 в 12:59

МУП ПОВВ forever. В Ленинском на.али, ЧМЗ разломали. Чем С/Запад удивите?