ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

23 апр 2015 в 20:28

ну и что.....развели бурю в стакане-все равно никто не ответит за потраченные деньги!

Летун космический
23 апр 2015 в 20:30

Спасибо за смешные новости-))))Вот оно оказывается как-)))

Гость
23 апр 2015 в 20:31

Третьякова с Войновым к ответу.

экономист
23 апр 2015 в 22:45

Кто нибудь пытался разобраться откуда появляется компактная застройка недорогими домиками по стоимости более 10 миллионов в разных районах города Миасса?..

занудик переживающий
24 апр 2015 в 06:34

Мдя. И в такой асфальт проваливаются машины, автобусы. И им ничего, не стыдно. А ведь Россия могла быть лучшей, но коррупция,тупость и эгоизм все портят.

Фото пользователя
24 апр 2015 в 07:06

ОНФ пиарится, где они раньше были, когда под лозунгом дорожной революции делали бракованные дороги и отмывали деньги? А ведь те, кто воровал на дорожной революции до сих пор сидят в своих кабинетах только ... куда-то убежал.

Вор на воре, вором прикрывается
24 апр 2015 в 07:26

Всё же просто, как те четыре пальца - у всяких работ есть лицо, ответственное за их приёмку. Именно это лицо подписывает как окончательные акты, так и акты скрытых работ, о которых, в том числе, и идет речь, в данной статье. Объективная информация - передавайте материалы для возбуждения уголовного дела. Или возбуждайте, или молчите себе в тряпочку.

Гость
24 апр 2015 в 08:01

да нормально все. у нас в Аргаяше в том году вырезали ямы, думали ура - заделают ямы. ага, как же. помимо естественных ям появилась куча искусственных.. скоро год будет... на днях на другой улице тоже самое вырезали - и тишина. а что, здорово. вроде бы все видели что да, что то делали, а бумаг то ни кто не видел, ямы вырыли - на бумажке еще и асфальт укатали. Красота! Как бы и дороги отремонтированы, и карман пополнен. Почему нашего валишина так боятся в областной администрации? делится хорошо? и ведь ни кто ни жу жу....

Гость
24 апр 2015 в 08:13

"выяснили, к чему ведет укладка асфальта в снег"

Ё, ну капитаны очевидность прямо. Еще бы выяснили, что вода мокрая.

Гагарин
24 апр 2015 в 08:19

У меня у одного Челябинские «фронтовики» уже ассоциируются с "британскими учеными"?

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 апр 2015 в 08:41

Укладка асфальта в снег приводит к осыпанию бруствера окопа, в котором эти "фронтовики" удобно засели. Угроза их благополучию и карьере.

Гость
24 апр 2015 в 09:03

Фронтовики хоть что то делают, пусть да же ради пиара. Вы же сидите, зад от дивана оторвать не можете. Только строчите это плохо, это плохо, все плохо. Вам что не скажи, все не так. Сами то хоть "такие"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 09:05

Если бы делали как положено- ушло бы 500 тыс. А так ушло меньше, но впустую

Врач
24 апр 2015 в 09:21

Самым молодым челябинским фронтовикам под 90 лет и им не до вашего поганого асфальта. Хватит спекулировать на ветеранах.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 апр 2015 в 09:45

Я обращался в адрес Губернатора по вопросу укладки асфальта на свежий выпавший снег во дворе дома ул.Братьев Кашириных, 105 и 105а (фото прилагал).
Получив ответ на мое обращение из администрации Калиниского района (прикрепленный файл) я был очень разочарован, тем как должностные лица района его отработали (лучше это назвать отфутболили).
Я позвонил исполнителю данного ответа и попытался ей объяснить что, мне нет необходимости разъяснять полномочия городских служб и их ответственность а, попросил разъяснить что, конкретно они сделали по поводу моего обращения. Ответ был короткий, мы написали Вам ответ. У них даже не возникло желания поинтересоваться кто же закрывал акты выполненных работ, как они принимались, я уже не говорю про то, что посмотрели ли они СНиП по технологии укладки асфальта при минусовых температурах (это для них наверное "космос).

Леший
24 апр 2015 в 09:52

Есть контролирующие организации, принимающие выполненные работы. Пора наверное эти организации разогнать - зачем на них бюджетные деньги тратить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 12:03

их старшие товарищи этот асфальт и укладывают.