15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

23 апр 2015 в 12:29

Опять "самый справедливый" жжет...

Гость
23 апр 2015 в 12:34

Хорошо что хоть колония общего режима, а не поселения.

23 апр 2015 в 12:56

За смерть матери 3! детей всего 4,5 года??!!!! Пусть пенсию детям платит до 18 лет! И не копейки, а в твердой денежной сумме. Наверное еще и нигде не работает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2015 в 13:09

вот она цена Человеческой жизни В РФ!

Адвокат
23 апр 2015 в 13:19

Как вы не поймете, у него не было умысла убивать ее. Его нарушение только в том что он сел пьяным за руль. Вот если б он осознанно ее задавил, тогда получил бы по полной, а так по не осторожности и не такое произойти может.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2015 в 13:24

"25 лет общего режима без права на амнистию, с комфискацией имущества в пользу потерпевших." Вот такой должен быть приговор!!!

Гость
23 апр 2015 в 13:26

Взыскано((( ага, взыщешь с таких. По 100 рублей в месяц.

Гость
23 апр 2015 в 13:27

Интересно узнать ФИО самого честного и неподкупного судьи в РФ

Гость
23 апр 2015 в 13:33

Мне интересно, а вот как он будет выплачивать миллионы? Если у него нет ничего кроме раздолбанной машины?На зоне могут его заставить работать? Или когда выйдет, есть закон обязующий его работать? У нас ситуация тоже ужасная: убийца лишил жизни отца и матери, остался ребёнок. Всё, что там на суде ему вменили, ущерб потерпевшим и тд., не получил никто ничего, а прошло уже 15 лет!!! А этот *** сидит и не работает!Пожизненно сидит...

гость
23 апр 2015 в 13:41

Садясь пьяным за руль, без прав - он совершает умышленное убийство с косвенным умыслом-убью, не убью, все равно. У них(потерпевших) судьба такая!

23 апр 2015 в 14:08

Адвокат, вы это детям расскажите, которым теперь жить без матери! Сесть пьяным за руль это не нарушение, а вот гнать 120 км/ч и красный сигнал светофора игнорировать-нарушение, тоже не осознанно делал наверно?

23 апр 2015 в 14:16

А который насмерть сбил годовалого ребенка в коляске и мать в больнице скончалась-дак ему 2,8 общака дали. Вот такие у нас судьи и законы. Таких судей самих надо судить.

Гость
23 апр 2015 в 14:41

Лишоник и пьяный за рулем , таких только лоботомия исправит . Очень жаль пострадавших . не ценим мы жизнь в России , судя по нашим преговорам и заканодательству.

Гость
23 апр 2015 в 14:51

Как же надоели однообразные кудахтанья одних и тех комментаторов в статьях на одни и те же темы. "Мало дали судьи ничё не знают надо на месте вот дайте мне вот я бы".
Идите лучше поработайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2015 в 15:16

Судья то тут причем. Он дал то что прописано в законе. Иначе потерпевшие могли подать на пересуд. С 1 июля таких ухарей ,кто повторно бухой и без прав будут сажать в тюрьму или штраф 200 тысяч.

Адольф
23 апр 2015 в 15:26

Обожаю такие новости ) Почитаешь - как будто на заседании пленума ВС РФ побывал, специалисты все через одного )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2015 в 16:30

КАКОЕ ОБЩЕСТВО ТАКОЕ И НАКАЗАНИЕ. ЕСЛИ БЫ 100 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ВЫШЛИ БЫ НА УЛИЦЫ С ТРЕБОВАНИЕМ УЖЕСТОЧИТЬ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ТО ВЛАСТЬ БЫ ПРИСЛУШАЛАСЬ. А ТАК 50 ЧЕЛОВЕК В КОММЕНТАРИЯХ ПОВОЗМУЩАЛИСЬ И ВСЕ. И НИКОМУ ДО ЭТОГО ДЕЛА НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
23 апр 2015 в 18:31

У кого срока менее 5-ти лет попадают под амнистию.

Загрузка...