Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Евгений Тефтелев рассказал блогерам, что облетел Челябинск на вертолете

Гость
24 апр 2015 в 10:48

Прям как Карлсон из сказки... А мы все его "малыши" должны варенье теперь ему принести в городскую администрацию?

Гость
24 апр 2015 в 11:01

А работать он не пробовал начать ? Хотя бы улицы помыть...

Гость
24 апр 2015 в 11:26

Глава администрации 23 апреля во время разговора с блогерами признался, что недавно узнал, что в Челябинске проживает более 1 млн жителей и поразился масштабам областного центра.

Гость
24 апр 2015 в 12:20

Сегодня ехала по Шота Руставели. Улицу, начиная от Барбюса и до Меридиана, никто и не думал убирать. Вся завалена сломанными ветками деревьев. У обочины дороги грязь на метр. Где субботники, где дворники, градоначальник?

Андрей
24 апр 2015 в 11:37

Как в компьютерную игру....а мы вообще то люди....

Гость
24 апр 2015 в 11:11

Вот радость-то: на вертолете! А пешком почему не пройдемся по грязным, не обихоженным дворам? Далеко ходить не нужно: рядом с администрацией города можно столько "призов" и "бонусов" найти, и на новые уровни ощущения города выйти. Советский район, прилегающий в пл.Революции был бы очень благодарен Главе города за внимание и благоустройство дворов и тротуаров.

Гость
24 апр 2015 в 12:51

Ну и что облет на пользу пошел? А объехать город и посмотреть как все загажено , слабо? Вроде как субботник был, мусор до конца не убран, мешки с мусором так и лежат вдоль дорог, их ветром раздувает и мусор снова летит по всей округе, на дорогах аж шмотки грязи лежат. Вот такая работа, вот такой контроль, зато на вертолете летаем.

Гость
24 апр 2015 в 12:59

Зашибись когда ты мэр! Сам себе работу выбираешь: то на вертолете летаешь, то мешки с мусором после субботника заставляешь убирать, то народу чего-нить очередное обещаешь! Не жизнь - сказка!!!

Гость
24 апр 2015 в 11:36

А ночью на метро объезжает.

24 апр 2015 в 13:07

Он доволен новой старой командой, новая старая команда довольна им. В этом и беда для Челябинска, который необходимо как можно скорей избавить от этих всех взаимно довольных, пока еще не совсем всё пропало.

Гость
24 апр 2015 в 11:28

Для Тефтелева Челябинск после Магнитогорска - это повышение. А вот для челябинцев Тефтелев после Давыдова - это понижение.

Гость
24 апр 2015 в 11:23

На вертолете Юревича?

Гость
24 апр 2015 в 11:41

И что он там увидел? сверху? пыль сплошная и смог? грязь кругом и серость, мусорки и свалки? Картинка то хоть порадовала?

Гость
24 апр 2015 в 11:51

"В проект строительства метро уже вложено 9 миллиардов, а для завершения грандиозной стройки требуется еще 70».
Если за 20 лет вложили 9 миллиардов, то получается, что еще 70 миллиардов вложат в течение следующих 150 лет. Т.е. сдача метро намечена на 2165 год.

Вадим
24 апр 2015 в 12:53

А что вы хотели от Тефтелева? Человек старой партийной закалки (как с гуся вода). Чтобы не говорили про Юревича и Давыдова (.....................) у них уборка города одна из лучших была по сравнению с предшественниками. Отряды студентов в синих галстуках и желтых манишках чего стоили, как муравьи а про руководителей микрорайонов я вообще не говорю, они имели бледный вид в плодь до снятия с должности если подконтрольная территория была грязной.
Водитель.

Гость
24 апр 2015 в 11:01

что то на блогеров не похоже

Гость
24 апр 2015 в 11:23

давайте уже всю опытную , сплоченную агаповскую команду в Маскву, своих надо Челябинских к рулю ,а то превратились уже в райцентр!

Гость
24 апр 2015 в 11:17

Что за блогер на втором фото?) он хотя бы слово такое знает?)

Гость
24 апр 2015 в 12:12

где селфи?