15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

24 апр 2015 в 18:48

И сейчас Оглы начнет по-русски не понимать, мама-папа-дети болеть, закон не знал клянусь и т.д.

гость
24 апр 2015 в 18:51

В ларьке по ул. Солнечной напротив детской филармонии уже лет сто водкой торгуют в черных пакетах и я уверен, что участковый в курсе!!! Сколько раз в полицию ни звонил никакого толку. Похоже все в доле....

ОТВЕТИТЬ
житель
24 апр 2015 в 18:55

Так и по Ворошилова за домом 13 в ларьке нн только продают втихую водку и на разлив алкоголикам через спецокошко продают. Никому из нашей полиции нет дела. Мы тоже жаловались!!!

ОТВЕТИТЬ
Аббас
24 апр 2015 в 19:40

Не трогайте святое - это дополнительный заработок участковых.

Шнайдер Семен Маркович
24 апр 2015 в 20:09

вопросов несколько: а кто получил деньги, за то, что бы данный предприниматель торговал пять лет? а что сделано для того, что бы взыскать незаконное обогащение в доход государства? а где были правоохранители, что у них перед глазами в общественном месте граждане потребляли алкоголь? и т.д.

Гость
24 апр 2015 в 20:28

участковый бедолага 5 лет считал количество проданных бутылок.как только подошел к рекорду васильевой его и повязали. и скажут это лимит на беззаконие

Гость
24 апр 2015 в 21:54

Если меньше чем на три миллиарда то условно или порицание, и при том что украл. А тут вроде заработал, пусть и не совсем законно.
Поэтому с Аббаса взыскать налог, а участкового, начальника ОМ, начальника налоговой районной, главу района и торговый отдел администрации к ответу. И увольнение в этом случае должно быть самым легким наказанием.
А иначе это будет продолжаться вечно.

ТИМУРОВЕЦ
24 апр 2015 в 21:58

У НАС НА РЫНКЕ ГОРЬКОГО 70 В ОТКРЫТУЮ ТОРГУЮТ АЛКОГОЛЕМ КАЗАХСТАНСКИМ И ВООБЩЕ ДЕЛО НИКОМУ АССОРТИМЕНТ КАК В КРАСНОМ БЕЛОМ. ТАМ О ЛИЗЕНЗИИ ВООБЩЕ РЕЧИ НЕ ИДЕТ , ТАМ КОНТРАФАКТОМ ТОРГУЮТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 22:17

Магазин на Расковой, 6 без лицензии водку продает. Прямо под медицинским центром. Участковые в соседнем доме сидят.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2015 в 22:25

Бедолага, наверное, исправно пять лет деклорации сдавал, а как крупный размер накопился, так его и повязали))

Наталья
24 апр 2015 в 22:58

В доме 2 по ул.Чоппа годами спаивают и старых и молодых , обгадили дом вокруг,скажите,полиция об этом не знает,смешно!!!

Гость
25 апр 2015 в 04:32

Кафе Ширхан

Гость
25 апр 2015 в 07:36

На теплотехе в переходе только один павильон "работает" с пяти утра на опохмел и толпы жаждущих стоят курят, балагурят, балдеют...

25 апр 2015 в 18:27

Это ж надо за 5 лет никто ничего не проверил...

25 апр 2015 в 20:45

не кошмарьте бизнес :) лучше казахское пить, чем из красного-белого. А ещё лучше не пить.

Light
26 апр 2015 в 11:15

Заработал миллионы...Отделается мелким испугом и тысячами штрафа....

Загрузка...