ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
Гость
24 апр 2015 в 11:00

Однажды Ветер и Солнце спорили кто сильнее, и Ветер сказал: «Сейчас я докажу тебе, что я сильнее! Видишь там внизу старика в плаще? Спорим, что я сумею сорвать с него плащ быстрее, чем ты?
И вот солнце спряталось за тучу, а ветер начал дуть, пока не превратился в настоящий ураган. Но чем сильнее он дул, тем сильнее старик закутывался плащом.
В конце концов, ветер сдался и стих. Тогда солнце выглянуло из-за тучи и ласково улыбнулось старику. Вскоре он стал вытирать пот и снял плащ. И тут Солнце объяснило Ветру, что доброта и дружелюбие всегда сильнее гнева и грубой силы...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 11:47

У меня День Рождения завтра... В прошлом году был подарок от природы, в этом - ещё один.
Друзья, есть повод провести выходной в тихом семейном кругу или с книжкой под одеялом.
Берегите себя! Будьте осторожны

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 10:39

Начальству моему порекомендуйте чтобы во второй половине дня пятницы я был дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 10:54

"...в отдельных районах Челябинской области..."

Территория Челябинской области — 88 тыс. кв. км. По площади она больше Австрии и Ирландии и превосходит в два раза такие европейские государства, как Дания, Нидерланды и Швейцария.

Офигенный прогноз!

ОТВЕТИТЬ
888
24 апр 2015 в 21:39

Лишь бы войны не было!!!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2015 в 20:22

При такой экологии ветру радоваться надо. По крайней мере смога нет и выбросы не чувствуются. Поэтому пускай ураганит.

Гость
25 апр 2015 в 09:54

пивасик вообще реально помогает. и от смога и от дыма и от ветра.... главное не против ветра слабиться...

Дедушка
26 апр 2015 в 10:19

Ветер, ветер ты могуч. Ты гоняешь стаи тучь. Смог ушел, претензий нет. Нам теперь милее свет. НМУ уходит прочь. Воробей сидит на ветке, пестрый дятел на суку. Люди бросьте пить таблетки, пейте сок я Вас прошу.

Гость
24 апр 2015 в 11:12

Катаклизм годичной давности повторяется

Гость
24 апр 2015 в 11:26

При Юревиче такого не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 апр 2015 в 19:16

Сегодня всемирный день книг и авторского права. Все --- за чтение )))) Погода как раз подгадала.

Семен
25 апр 2015 в 00:05

Сейяас ходил за пивом, на улице теплвй ветоероу. Никакого дождя иветра не видно и в помине. Чуыствую, что завтра будет хорошря теплая веченная погола. Всем ьлаг!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2015 в 22:25

Обожаю наше МЧС))) При НМУ летом - рекомендовали уехать из города, сейчас - предлагается дома сидеть. Заботятся ребята о нашем здоровье - при такой движухе не зажиреешь)))) Всем любви и счастья

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2015 в 11:21

Главное не СС***ть против ветра!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 14:34

Думаете, малышню сдует ветром?
14-30, ветра в городе нет.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2015 в 19:02

Всегда в апреле сильные ветра, сколько себя помню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 20:18

Сегодня в Челябинске то же смог? Или сплошной дым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2015 в 07:40

Солнышко прювет...)

Проснувшийся
25 апр 2015 в 22:31

Чё-то давно не объявляли про НМУ, ни кто не знает почему?

Гость
25 апр 2015 в 20:21

землетресение было сегодня ночью почему никто не заметил

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 18:22

А Николишин контракт подписал?

ОТВЕТИТЬ
Дед
25 апр 2015 в 14:32

Помню, когда не было Шершневского водохранилища и река Миасс при половодье весной сносила мост на Кирова. На улице Красной у реки мы в детстве катались на льдинах( сейчас район Юности). Вот была движуха. После техникума каждый рабочий день с Медгородка на ЧТЗ на трамвае номер 6 к 8-ми часам утра и так 43 года( не дай бог опоздать к гудку, когда закрывалась проходная). Сильный ветер- это мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 12:53

МЧС вопрос к вам, а для младших классов в школе которые во вторую смену учатся, возможно было отменить занятия сегодня, или ума у вас не хватило. если возможно предупредить возможные последствия с НМУ, то надо предупреждать, а не исправлять последствия.

ОТВЕТИТЬ
Яка
24 апр 2015 в 15:18

Ветер ужасный в Магнитогорске чуть ли не неделю дует, а штормовое предупреждение только объявлено. Кровлю местами сдувает,вчера до детского сада за ребенком с трудом дошла - реально сдувало (в сторону дома),от порыва ветра чуть воротиной не пришибло. А так ничего, если из дома не выходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 18:59

УТРОМ НА 74РУ ПИСАЛИ ПОГОДУ +10 ЯСНО

ОТВЕТИТЬ
федя
25 апр 2015 в 10:50

Лучше про 26 напишите, снега умотаться будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 10:53

раз ветер есть, неблагоприятных метеоусловий не должно быть

архангел
24 апр 2015 в 12:11

наконец то))) призовем дружно снежный ураган чтоб не рассеялся)))а то не состоится слет любителей летней резины))))))

Гость
24 апр 2015 в 17:53

Обалдеть а то обычно мы без ветра живём как на Марсе.

...
24 апр 2015 в 23:24

В школу идем?

юра
25 апр 2015 в 08:21

похоже пивасик хорошо помог

Гость
25 апр 2015 в 09:28

Ветер, ну чё толку дуть то?! Хорэ уже,надоело!

Привед Зима
25 апр 2015 в 10:00

Завтра, по прогнозу, с утра и до обеда будет валить снег с 90 процентной вероятностью.

Гость
25 апр 2015 в 10:56

Спасаемся от ветра пивом!!!!

Бдительный
25 апр 2015 в 13:31

А вот по поводу приглашения приходить в День Победы к Стене Памяти со свечами надо продумать. МЧС и организаторы празднования, это к Вам.

Геральт из Ривии
26 апр 2015 в 14:19

Судя по погоде майские жуки прилетят в пуховичках

ютуб
26 апр 2015 в 15:08

Ленинград — Почём звонят колокола?

Гость
24 апр 2015 в 12:05

день сурка прям

Гость