ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Всегда в апреле сильные ветра, сколько себя помню!

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 апр 2015 в 19:16

Сегодня всемирный день книг и авторского права. Все --- за чтение )))) Погода как раз подгадала.

Гость
24 апр 2015 в 20:18

Сегодня в Челябинске то же смог? Или сплошной дым?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2015 в 20:22

При такой экологии ветру радоваться надо. По крайней мере смога нет и выбросы не чувствуются. Поэтому пускай ураганит.

Гость
24 апр 2015 в 20:58

Судя по лучшему комментарию, кругом одни больные

ОТВЕТИТЬ
888
24 апр 2015 в 21:39

Лишь бы войны не было!!!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2015 в 22:25

Обожаю наше МЧС))) При НМУ летом - рекомендовали уехать из города, сейчас - предлагается дома сидеть. Заботятся ребята о нашем здоровье - при такой движухе не зажиреешь)))) Всем любви и счастья

ОТВЕТИТЬ
...
24 апр 2015 в 23:24

В школу идем?

Семен
25 апр 2015 в 00:05

Сейяас ходил за пивом, на улице теплвй ветоероу. Никакого дождя иветра не видно и в помине. Чуыствую, что завтра будет хорошря теплая веченная погола. Всем ьлаг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2015 в 07:40

Солнышко прювет...)

юра
25 апр 2015 в 08:21

похоже пивасик хорошо помог

Гость
25 апр 2015 в 09:28

Ветер, ну чё толку дуть то?! Хорэ уже,надоело!

Гость
25 апр 2015 в 09:54

пивасик вообще реально помогает. и от смога и от дыма и от ветра.... главное не против ветра слабиться...

Привед Зима
25 апр 2015 в 10:00

Завтра, по прогнозу, с утра и до обеда будет валить снег с 90 процентной вероятностью.

федя
25 апр 2015 в 10:50

Лучше про 26 напишите, снега умотаться будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2015 в 10:56

Спасаемся от ветра пивом!!!!

25 апр 2015 в 11:21

Главное не СС***ть против ветра!!!!

ОТВЕТИТЬ
Бдительный
25 апр 2015 в 13:31

А вот по поводу приглашения приходить в День Победы к Стене Памяти со свечами надо продумать. МЧС и организаторы празднования, это к Вам.

Дед
25 апр 2015 в 14:32

Помню, когда не было Шершневского водохранилища и река Миасс при половодье весной сносила мост на Кирова. На улице Красной у реки мы в детстве катались на льдинах( сейчас район Юности). Вот была движуха. После техникума каждый рабочий день с Медгородка на ЧТЗ на трамвае номер 6 к 8-ми часам утра и так 43 года( не дай бог опоздать к гудку, когда закрывалась проходная). Сильный ветер- это мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2015 в 20:21

землетресение было сегодня ночью почему никто не заметил

ОТВЕТИТЬ
Проснувшийся
25 апр 2015 в 22:31

Чё-то давно не объявляли про НМУ, ни кто не знает почему?

Дедушка
26 апр 2015 в 10:19

Ветер, ветер ты могуч. Ты гоняешь стаи тучь. Смог ушел, претензий нет. Нам теперь милее свет. НМУ уходит прочь. Воробей сидит на ветке, пестрый дятел на суку. Люди бросьте пить таблетки, пейте сок я Вас прошу.

Геральт из Ривии
26 апр 2015 в 14:19

Судя по погоде майские жуки прилетят в пуховичках

ютуб
26 апр 2015 в 15:08

Ленинград — Почём звонят колокола?