ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Чем больше самолетов замечу в воздухе, тем удачнее проходит день... Когда их не вижу, становится грустно. Пусть летают, почаще и пониже. В любое время и в любую погоду. Счастья вам соколы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 14:56

Были с НАТО парни в отпуске в Челябинске и они были дико удивлены шумом этих саморлетов. Эти Натовские рады, что такие базы рядом и при часе икс они говорили, это важно. В Шагиле сотни тонн боеприпасов складах и это отлично. Половину Челябинска взрывная волна обрушить. Спасибо Сердюкову за приближение баз к нужным городам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 14:58

Это что ж получается: кто в Москву, кто в Ёбург. Это ж над нами наши соколики летать не будут? А-а-а-а-а!!! Прилетят натовские и китайские!!! Бежи-и-и-им!!!

Гость
24 апр 2015 в 15:42

одни предатели нац. интересов в ленте. А служивых с 9 мая

Гость
24 апр 2015 в 16:03

Только наши деньги сжигают зря с этими парадами.
Пол-страны без газа сидит-денег нет.
На лекарства детям собираем христа ради.

Гость
24 апр 2015 в 16:09

странно, что давно устаревшие самолеты принимают участие в параде Победы в Москве. они будут символизировать мощь российских ввс? скорее уж немощь тогда. су-34 то куда дели? столько денег потратили на оборонку и даже десятка современных самолетов не наскрести для парада? или до оборонки деньги не дошли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 17:50

Старые , но они с регионов на парад всю технику более новые модели сбор. У нас с части 500 солдат и офицеров приказ и они уже две недели тама. Заставили все новое им выдать. Показушно, но ведь пугануть надо США и НАТО. В нашей стране в ЖИЛЬЕ уже 456000 участников Афгана, чечни и иных войн без ЖИЛЬЯ. Позорно так. На эти деньги от парада можно всем новое жилье выкупить.

NDV
24 апр 2015 в 22:12

Я бы предложил продемонстрировать заправку в воздухе над красной площадью... Эффектно, говорят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2015 в 11:45

В то время,как в стране увеличивается количество безработных и нет денег на питание и лекарства, выбрасывают миллиарды на это бряцание оружием! Перед кем собрались хвастаться- перед африканцами? или на нас кто-то напал? кроме рф никто чужих территорий не присваивает.

Гость
27 апр 2015 в 14:06

Пусть летают стальные птицы. Иначе придется слышать Чужих стальных Стервятников. Так что лучше слышать своих Черных Воронов.