19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

25 апр 2015 в 14:28

Фигасе сколько ангелов в коментах

посторонний В
25 апр 2015 в 20:20

Чем больше узнаю людей,тем больше люблю животныхю А человек сам себя уничтожит. То пожары лесные по всей стране,то убийства,то беспредел на автодорогах.то беспробудный алгоголизм,то наркота,то обыкновенная злоба на всех. Нет у нас еще доброго общества !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2015 в 15:54

мы вчера кошек душили, душили.....

Гость
26 апр 2015 в 16:37

в комментариях - поле деятельности для психиатров.
1) человек - не животное.
2) отсутствие самоуважения у человека натолкнуло его над вредным поведением в отношении животных, а его ещё больше хотят унизить, уничтожить, сделать виноватым за личную неприязнь, за гнев драматизирующего общества.
как обстоят дела с бездомными животными? - вот кто вреден для общества!

Гость
26 апр 2015 в 19:11

"неоднократно судимый за кражи, грабежи и причинение вреда здоровью мужчина, прогуливаясь во дворе" - ёптить, какие люди променады там совершают!

Гость
26 апр 2015 в 20:55

Вот ненормальный другой, который отрезал голову котенку,его бы на каторгу на 2 года...

Гость
27 апр 2015 в 09:20

человек, который насмерть забивает кошек - психически нездоров. это маньяк. утром кошки, вечером люди. мало такому шесть месяцев, изолировать от общества на год минимум с последующим лечением в психиатрическом пансионате

Гость
27 апр 2015 в 09:40

Вот он Армагедонн!

Гость
27 апр 2015 в 09:43

Ну за то что запинал - действительно надо наказывать. Есть же куда более быстрые способы умерщвления.

Гость
27 апр 2015 в 11:54

он же не Васильева.
а в каком состоянии были кошки, чтобы их можно было запинать?

Юлия
27 апр 2015 в 14:36

то, что дело передано в суд говорит о том, что следствием факт жестокого обращения с животными установлен. И тупые вопросы типа "А в каком состоянии были кошки, что позволили запинать себя" действительно тупые. Много ли кошке надо? Можно человека с одного удара убить, не то что маленькое животное. Бесят такие вопросы, честно.

Загрузка...