Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске увеличено число рейсов троллейбусов и трамваев для садоводов»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
27 апр 2015 в 20:14

21 открыли! 19 и 26 порезали. Теперь ни на работу ни с работы, не уедешь нормально. Если раньше, на один не успел минут через 7-10 другой придёт, то сейчас... Можно сразу на маршрутку идти.

Гость
27 апр 2015 в 21:34

ЗА СЧЕТ ЧЕГО? ОСТАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ ПОРЕЗАЛИ ТАК, ЧТО МОЖНО УЖЕ И НЕ ЖДАТЬ?

Гость
27 апр 2015 в 20:49

Теперь понятно почему так плохо 19 стал ходить. Вчера 20 минут ждали, не дождались уехали от ЮУрГУ на 4-ке.

Гость
28 апр 2015 в 00:04

Интересно, а ответит ли Челябавтотранс увеличением рейсов? Стыдоба. Предлагаю нашим градоначальникам хоть один раз проехаться на автобусе №45 (Автоцентр-Аэропорт и обратно). Особенно сейчас, когда начался садовый сезон. С какими скандалами, руганью люди пытаются уехать в сад и обратно. Счастливчики те, кому удалось вообще влезть в автобус. А ведь маршрут № 45 является "гостевым".

Гость
28 апр 2015 в 07:13

Когда же наши градоначальники обратят внимание на пр. Победы? Кроме трамвая больше нет ни одного общественного транспорта.Трамваи встали и все- иди пешком. А ведь там находится больница скорой помощи и травмпункт. Да и на работу и с работы ездить надо.

Гость
27 апр 2015 в 21:13

Портье на мало за расписание 21! На он=лайн конференции на 74ру в феврале, он обещал 14 троллейбусов! А сейчас 10. Ни стыда ни совести нет.

Гость
27 апр 2015 в 21:22

закон сохранения энергии в действии!!!!!

Гость
28 апр 2015 в 07:11

Народ,продукты в 5-ке,не по карману?Езжайте в сады, сами сажайте ,в советское время так выживали,а Тефтелев вам троллейбус подогнал!

Гость
28 апр 2015 в 00:27

По 14 маршруту трамвая хоть одну маршрутку бы пустили в сторону ЦХП

Гость