20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

фыва
27 апр 2015 в 10:05

Была бы классная новость если бы вместо ЮУрГИИ было бы ЮУрГУ :)))

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 апр 2015 в 10:07

На Алексей давят,хотят своего поставить,или это секрет был?

Гость
27 апр 2015 в 10:08

Молодцы, ректоры! Весь Южный Урал за Костенка!

Гость
27 апр 2015 в 10:42

Ну давайте уже, Бетехтин, раскройте секрет увольнения Костенка, сегодня понедельник, может народ и не будет возмущаться, когда узнает истину:)

Гость
27 апр 2015 в 10:45

Что у нас КЗоТ по поводу увольнений "с сегодня на завтра" говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2015 в 12:20

Почему министр должен объяснять! Прописано в контракте, что может уволить, потому что принял решение о прекращении трудового договора. А почему принял такое решение - не должен объяснять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2015 в 12:26

Сьели, а так им охота ВУЗ закрыть и там иной вуз сделать. Академию культуры тоже планы закрыть и сделать филиал, а на его базе интимтут разведки стран СНГ создать. Планы Медведев вап прикрыть по стране почти 700 ВУЗОВ. при чем это с целью снижения высшим образованием лиц, сейчас в ВПК и заводах при оплате труда от 50.000 р. и выше некому работать. В области нет СЛЕДОВАТЕЛЕЙ в СК , нет в полиции, а юристов с высшим образованием почти 5700 человек и они не ЖЕЛАЮТ ишачить на государство. Ради чего они обучились и воздух пинают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2015 в 13:51

Ни причем тут Медведев, а причем - Бетехтин

Гость
27 апр 2015 в 14:07

Хоть собрания собирай, хоть флешмобы, уволил и все, плевать он хотел на людей, у него есть определенная цель, поставленная хозяином свыше, и, к сожалению, мы хоть расшибись об стену.
У них "модернизация", не добили..., начали "оптимизацию" и до бесконечности, пока не останется толпа необразованных людей, которым будут платить максимум 8000руб. за неквалифицированный труд. Министр финансов озвучил на всю страну свое решение и все молча проглотили (я и о себе в том числе), подчиненные встали в стойку и вот начинаются результаты. И думается мне, что это еще самое-самое начало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2015 в 16:06

А Бетехтину и сказать народу нечего. Видимо заставили его .Сегодня в 17 часов должна была состояться встреча с коллективом Вуза. Так нет, не придет. Боится?Может быть Путина на них натравить?.

Ульяна
27 апр 2015 в 16:13

Насколько я знаю-у Павла Ивановича нет профильного образования вот очевидно и не справился " беда коль сапоги тачать начнет пирожник"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2015 в 16:39

А что вы хотели? Это уже какой ректор по счету? Забыли как увольняли ректоров физкультурного, сельскохозяйственного, педагогического...? Раз промолчали, два промолчали господа ректорА, вот теперь получите и распишитесь.

Гость
27 апр 2015 в 19:05

Вопрос не зачем увольняют, а зачем ставили ректором человека без специального музыкального образования? Хотя этого тоже маловато для того, чтобы быть ректором музыкального вуза) Главный вопрос: Кого планируют назначить на эту должность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 14:11

НИЧОСИ - вот, собственно, и весь уровень этого так называемого вуза.
Средняя зарплата - 10000 рублей.
Бардак во всем - начиная от расписания, которое составляется с кучей ошибок, так, что его потом приходится черкать преподавателям, кончая студентами, половина из которых серость и бездарность, четверть - просто прогульщики, а оставшуюся часть защищают их же наставники по специальности, так что мы имеем дело с гениями по умолчанию, которым позволено забивать на все иные пары, к музыке не относящиеся.
Столовая - ниже плинтуса, оснащение кабинетов ужасно, в половине нет досок, не работают розетки, облупившиеся стены, зато посмотрели бы вы на кабинет этого самого Костенка, такие радости недоступны простым смертным.
Трудоустройство 100%? ну посмотрите ради интереса, сколько получают в муз школах, думаю, не удивитесь...
Стыдно, Павел Иванович, стыдно...
Да что Павел Иванович, стыдно за страну, если ее вообще так можно назвать.

ОТВЕТИТЬ