RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

734мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Уволенный ректор ЮУрГИИ Павел Костенок готовит иск к министру культуры

28 апреля 2015, 10:23
Гость
28 апреля 2015, 14:45
Какое УБОЖЕСТВО!!! Уволил за нарушения, но поддержу, если будет баллотироваться через 2 месяца! И такие люди нами управляют. .. Мне стыдно это читать.
Гость
28 апреля 2015, 14:30
Миинистры слетают с должностей куда быстрее ректоров вузов! Так что бетехтин пусть не обольщается насчет своей должности!
Гость
28 апреля 2015, 13:30
По данным чиновники решили посадить его и после в ответ уголовное дело будет. Место этого Кос.. было обещано нужному, кто скоро с мужем прибудет в Челябинск. Так же Рушанина решено убрать, там идут тайные работы и есть материалы и все эти против Рушанина возможно в ход. Москвичи и Магнитогорские решили 68% должностей своим отжать всюду.
Гость
28 апреля 2015, 14:23
Секретная информация, которую придумал Гость в 13-30, принята к сведению. За тайными работами магнитогорцев и москвичей я прослежу, но помните, что Мюллер примет меры. Не дайте себя раскрыть! P.S. Приглядите за радисткой Кэт, она, похоже, опять беременна...
Гость
28 апреля 2015, 18:09
Гость
28 апреля 2015, 14:23
Секретная информация, которую придумал Гость в 13-30, принята к сведению. За тайными работами магнитогорцев и москвичей я прослежу, но помните, что Мюллер примет меры. Не дайте себя раскрыть! P.S. Приглядите за радисткой Кэт, она, похоже, опять беременна...
Штирлиц и "похоже" не совместимы
Гость
28 апреля 2015, 18:27
Да какой тут секрет, все всюду знают, кому это место обешано. Просто стыдно, что так пошли. А могли и по плохому. Сейчас видимо и по плохому порешают. Да и вообще страна идет к военному образу управления и нам не нужна культура. В принципе по неким данным эти земли где Костенок и Рушанин ВУзы, возможно скеоро.. и в иные руки. А им дают на отшибах пустующие ССУЗЫ помещения. По нашим данных кто получил дипломы у этих господ, только 10% работают, а все просто так получили и имеют корочки. Конечно суд сам решать станет, есть истина или нет. Но 90% за верное решение власти. Поэтому не надо лить слезы и за пост этот держаться. Помните ДАВЫДОВА, за отказ сократили в свое время Ген. прокуратура, а затем снова прокуратуру города создали. Всему свое время.
Гость
28 апреля 2015, 19:34
Да не пугайте, ничего Бетехтина не ждет. Костенок в этой ситуации смотрится не лучшим образом: открытые письма, прессухи собирает, в суды подает, только что малявы на зоны не кидает. Возьми и соверши сильный мужской поступок - плюнь на всех и хлопни дверью. А так - скандалить, истериковать, цепляться за мягкое кресло, личного водителя, секретаршу и кабинет с комнатой отдыха - не по-мужски это. Впрочем, сейчас демосократия, как во времена позднего Горбачева, может и проканает. Стыдно, господа.
Гость
28 апреля 2015, 20:24
вас когда будут увольнять, приписывая мнимые грехи, то вы тоже промолчите и просто уйдете, тем самым эти грехи признав? так может это не мужской поступок, а трусливый?
Гость
28 апреля 2015, 20:25
Вы у него в кабинете были??? Что то попутали не много.
Гость
28 апреля 2015, 20:44
Гость
28 апреля 2015, 20:24
вас когда будут увольнять, приписывая мнимые грехи, то вы тоже промолчите и просто уйдете, тем самым эти грехи признав? так может это не мужской поступок, а трусливый?
Насмешили про личного водителя и комнату отдыха - этого у него не было никогда. А вот про "хлопнуть дверью" - это случайно не министр пишет, который хочет тихонько, не поднимая лишнего шума все замять?
Гость
28 апреля 2015, 21:51
Мутный местечковый институт уже не знает как большую Академию приклеить к своему скандалищу... Да дофени им поди на все это... И Рушанину, и Кульку, и их Московскому учредителю... Сидят да хихикают ... Причем уже не один месяц...
Гость
28 апреля 2015, 23:38
конечно хихикает, ведь скорое перестанет быть академией, а там глядишь и федеральной)
Гость
29 апреля 2015, 13:36
Гость
28 апреля 2015, 23:38
конечно хихикает, ведь скорое перестанет быть академией, а там глядишь и федеральной)
ЮУрГИИ только этого и ждет. Главное ведь название, а не содержание. Неважно что все студенты из Челябинска - есть же ЮУрГУ, а мы будем ЮУрГИИ. Неважно что в составе колледж культуры - мы будем искусств. Неважно что в основном дети учатся - назовемся институтом
Гость
28 апреля 2015, 14:26
Надо что-то менять. Москвичи-преподаватели на голову, а то и на две, сильнее местных признанных. и что? не дают им хода.
Гость
28 апреля 2015, 17:27
сила меряется в Ньютонах, а не Головах
Гость
28 апреля 2015, 22:06
Юстас Алексу: "Библиотекари не хотят скрещиваться с хореографами, художники с музыкантами, а Чайковский не понимает, почему он под свою оперу теперь должен танцевать балет. Партия не желает дальше финансировать ранее одобренный ею план Барбаросса... Я на грани провала. Снова нужен танк".
Гость
28 апреля 2015, 22:34
:))))))) я плакала... :-)))
Гость
28 апреля 2015, 13:40
Все правильно!
Гость
28 апреля 2015, 18:46
Интересно как господин губернатор отреагирует на данную ситуацию.... если в вузе могут подвинуть просто так ректора, то о каком порядке можно говорить в коммерческих организациях..... будем следить за ходом данной истории
Гость
28 апреля 2015, 18:54
Министр сделал ОЧЕНЬ необдуманный поступок и как знать, что его самого теперь ждет
Гость
28 апреля 2015, 20:15
А почему Бурматов не пошел в защиту. Он с ним с К.. работал в свое время. Или просто реально идут тихие войны ради смены власти!!!. Судя по материалам.. иск конечно он выиграет. но если Москва решает академию и этот Вуз закрыть и сделать филиалами, то шансы низки.. А вот оба земельных участка очень престижно и недорого можно купить после закрытия. там можно институт разведки стран СНГ открыть.
Гость
28 апреля 2015, 20:25
Хотели бы посадить - с этого бы начали...
Гость
28 апреля 2015, 20:24
Первый коммент - полный бред.. Аж противно. Столько наплел... :-)))) Не пойму, Гость13:30, ты тоже с Луны свалился???
Гость
28 апреля 2015, 21:57
Костенок - это тайный план Кулька. Все думали, что они его грубо выгнали, а на самом деле это была многоходовая операция "Троянский Ко...нок"
Гость
29 апреля 2015, 15:56
Сколько шума из-за провинциального музыкального училища! А Павлу Ивановичу работа найдется -ведь он во всех сферах -и швец ЧИРПО и жнец (трактора и танки) и на на дуде игрец(музучилище)-что еще?-лучшие работники столяры и плотники!...........
Гость
30 апреля 2015, 10:32
Нет так все таки не вводяобщественность в заблуждение ПО какой стаатье ТК уволен Костенок? Разве все основания не перечислены в ТК? Так назовите статью и пункт и все всем сразу станет ясно а то пережевывание словесной мочалки-какието закулисья обиды происки Или на словах якобы нарушитель а увольнение по соглашению сторон?Покрывательство?А если увольнение по вине работника то как вам такой пассаж что уволенного по дисциплинарным нарушениям министр в первых рядах поддержит еа выборах? И при чем тут дети в трудовом споре работника и работодателя им это зачем отвечать в нашем мстящем обществе за свои искренние порывы Тонешь сам не топи других!