29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
28 апр 2015 в 13:30

По данным чиновники решили посадить его и после в ответ уголовное дело будет. Место этого Кос.. было обещано нужному, кто скоро с мужем прибудет в Челябинск. Так же Рушанина решено убрать, там идут тайные работы и есть материалы и все эти против Рушанина возможно в ход. Москвичи и Магнитогорские решили 68% должностей своим отжать всюду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 13:40

Все правильно!

Роза Семёновна
28 апр 2015 в 14:26

Надо что-то менять. Москвичи-преподаватели на голову, а то и на две, сильнее местных признанных. и что? не дают им хода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 14:30

Миинистры слетают с должностей куда быстрее ректоров вузов! Так что бетехтин пусть не обольщается насчет своей должности!

Гость
28 апр 2015 в 14:45

Какое УБОЖЕСТВО!!! Уволил за нарушения, но поддержу, если будет баллотироваться через 2 месяца!
И такие люди нами управляют. .. Мне стыдно это читать.

Гость
28 апр 2015 в 18:46

Интересно как господин губернатор отреагирует на данную ситуацию.... если в вузе могут подвинуть просто так ректора, то о каком порядке можно говорить в коммерческих организациях..... будем следить за ходом данной истории

Гость
28 апр 2015 в 18:54

Министр сделал ОЧЕНЬ необдуманный поступок и как знать, что его самого теперь ждет

Рикардо
28 апр 2015 в 19:34

Да не пугайте, ничего Бетехтина не ждет. Костенок в этой ситуации смотрится не лучшим образом: открытые письма, прессухи собирает, в суды подает, только что малявы на зоны не кидает. Возьми и соверши сильный мужской поступок - плюнь на всех и хлопни дверью. А так - скандалить, истериковать, цепляться за мягкое кресло, личного водителя, секретаршу и кабинет с комнатой отдыха - не по-мужски это. Впрочем, сейчас демосократия, как во времена позднего Горбачева, может и проканает. Стыдно, господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 20:15

А почему Бурматов не пошел в защиту. Он с ним с К.. работал в свое время. Или просто реально идут тихие войны ради смены власти!!!. Судя по материалам.. иск конечно он выиграет. но если Москва решает академию и этот Вуз закрыть и сделать филиалами, то шансы низки.. А вот оба земельных участка очень престижно и недорого можно купить после закрытия. там можно институт разведки стран СНГ открыть.

Лунтик
28 апр 2015 в 20:24

Первый коммент - полный бред.. Аж противно. Столько наплел... :-))))
Не пойму, Гость13:30, ты тоже с Луны свалился???

гость
28 апр 2015 в 20:25

Хотели бы посадить - с этого бы начали...

Гость
28 апр 2015 в 21:51

Мутный местечковый институт уже не знает как большую Академию приклеить к своему скандалищу...
Да дофени им поди на все это... И Рушанину, и Кульку, и их Московскому учредителю...
Сидят да хихикают ... Причем уже не один месяц...

ОТВЕТИТЬ
Полковник Исаев
28 апр 2015 в 21:57

Костенок - это тайный план Кулька. Все думали, что они его грубо выгнали, а на самом деле это была многоходовая операция "Троянский Ко...нок"

Штирлиц
28 апр 2015 в 22:06

Юстас Алексу: "Библиотекари не хотят скрещиваться с хореографами, художники с музыкантами, а Чайковский не понимает, почему он под свою оперу теперь должен танцевать балет. Партия не желает дальше финансировать ранее одобренный ею план Барбаросса... Я на грани провала. Снова нужен танк".

ОТВЕТИТЬ
ирина
29 апр 2015 в 15:56

Сколько шума из-за провинциального музыкального училища! А Павлу Ивановичу работа найдется -ведь он во всех сферах -и швец ЧИРПО и жнец (трактора и танки) и на на дуде игрец(музучилище)-что еще?-лучшие работники столяры и плотники!...........

Ирина
30 апр 2015 в 10:32

Нет так все таки не вводяобщественность в заблуждение ПО какой стаатье ТК уволен Костенок? Разве все основания не перечислены в ТК? Так назовите статью и пункт и все всем сразу станет ясно а то пережевывание словесной мочалки-какието закулисья обиды происки Или на словах якобы нарушитель а увольнение по соглашению сторон?Покрывательство?А если увольнение по вине работника то как вам такой пассаж что уволенного по дисциплинарным нарушениям министр в первых рядах поддержит еа выборах? И при чем тут дети в трудовом споре работника и работодателя им это зачем отвечать в нашем мстящем обществе за свои искренние порывы Тонешь сам не топи других!