26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
28 апр 2015 в 11:51

Постоянно вижу новости про зверские убийства и изнасилования в состоянии алкогольного опьянения, видел героиновых наркоманов, говорят некоторые "слуги народа" употребляют кокаин, перед своими выступлениями... Никогда не слышал про убийцу или насильника который был "под коноплей".

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 11:52

Так их награждать надо. Как минимум - значком "Почётный коноплевод". А опыт гидропонного выращивания (а судя по фото - это оно) очень пригодился бы в нашем регионе для помидорчиков-огурчиков.
Потому, считаю - давно пора вместо обычных тюрем организовывать "шараги", где вот такие Специалисты (сознательно, с большой буквы, потому как именно мастера) могли бы реализовывать свой опыт в хозяйстве. И им хорошо, и нам вкуснее.

Гость
28 апр 2015 в 12:08

Вот за что их?)
Хоть я и сам не курил никогда, ни сигарет ни чего-то подобного - ну не понимаю, за что тут сажать.
Спирт ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вот где беда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 12:13

Наркополицейским большой зачет, за хорошо выполненную работу!НО Причем тут, в чем связь, между сожительством с женщинами и выращиванием и сбытом конопли? А алкоголики и не алкоголики и не наркоманы бросают своих жен с детьми, это видимо из-за пива происходит? Необходимо прекратить производство пива, так как пивные алкаши с пузиками, очень часто бросают своих жен и детей. Пиво- жидкое снотворное и люди регулярно его употребляющие свою жизнь не прожигают, они просто забивают на все и на всех.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 12:13

трудяги.эту бы энергию да в нужное русло.

Очарованный аграрий
28 апр 2015 в 12:16

Спасибо за потрясающе информативные кадры.
Теперь круглый год буду со свежей картошкой-моркошкой, да с помидорчиками-огурчиками.

Карты деньги два ствола
28 апр 2015 в 12:20

"Когда я говорю не надо привлекать к себе внимания, я подразумеваю, что не нужно привлекать к себе внимания... Ты идешь по городу, соришь деньгами, находишь где то обдолбанную Глорию, покупаешь мешок удобрения и в таком прикиде заявляешся к нам. Знаешь, что я тебе скажу,... что на юного натуралисты ты "нифига" не похож!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 12:28

На фото ботва, а где макухи? Никак господа наркополицаи для личного пользования оставили?

28 апр 2015 в 12:28

Жизнь прожигать научились, а делиться, видимо, нет. Вот и накрыли..

Гость
28 апр 2015 в 12:29

Откуда они их личную жизнь знают? Кто кого и когда бросал? Может старший бросил работника УФСКН?, и данное успешно раскрытое дело,своеобразная месть, за неразделенную любовь ? А трусы и носки эти мужчины часто стирали и меняли? Давайте еще про это напишите, это к делу очень относится.

Гость
28 апр 2015 в 12:30

Кто там про помощь местным аграриям говорил)))))) Для импорт замещения.

Гость
28 апр 2015 в 12:40

хочу чтоб им пожизненное дали, у кого попросить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 13:01

Походу это женская месть одной состоятельной особы, которая содержала и финансировала этого человека.

Гость
28 апр 2015 в 13:05

Тунеядцы - предприниматели

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 13:07

Многие люди посещают дорогие заведения но денег там не тратят, да и какие заведения в нашем городе можно считать дорогостоящими ? Недавно ходил с ребенком в Планету Смайл - очень дорогое заведение.

Гость
28 апр 2015 в 13:26

чет конопля на коноплю не похожа, скорее всего на древовидные фикусы бенджамина

ОТВЕТИТЬ
Нинка
28 апр 2015 в 13:39

Прикольно. Я тут петунию и георгины никак развести не могу, оказывается, надо вот такую батарею сделать. Скажу мужу - пусть делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 13:54

да уж полицаи поймали крупную рыбешку!!!

Гость
28 апр 2015 в 13:56

Ура! Ура! Ура! По шоколадной медальке выдать полицаям!

Семен
28 апр 2015 в 14:06

Все это похоже на какую то разводку - наркотики нельзя, а можно водку. (с)

28 апр 2015 в 14:06

Мдаааа!
Судя по комментариям - пареньков в герои записывают:) Типа молодцы и все такое:)

ОТВЕТИТЬ
Семен
28 апр 2015 в 14:13

Все это похоже на какую то разводку - наркотики нельзя, а можно водку. (с)

Гость
28 апр 2015 в 14:34

Жаль пацанов, прилипнут, как за убийство.

Гость
28 апр 2015 в 15:26

подъем с/х и импортозамещение

Гость
28 апр 2015 в 15:29

Прям спецоперации, да халява сама в руки приплыла, предложили в клубе да на опера нарвались, чистая случайность, а не раскрытие трудами дело. Эти опера в штатском по клубам постоянно трутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 15:57

Тут трава какая-то, в газету "Сельская жизнь" завернута, на зеленый чай похожа

укурок
28 апр 2015 в 16:05

Ребята!!! Как же так, как жить-то теперь?!

Гость
28 апр 2015 в 16:56

в чечне и дагестане за траву ничего не будет вроде как одна страна.так нет русских нужно гнобить дурацкими законами

Гость
28 апр 2015 в 16:57

по всему городу барыги закладки с солью делают, отловил одного нарика, который по кустам шарился у меня на районе, он мне сообщил ICQ торговцев соли. Пишу им мол надо дозу, они конечно бро, сколько тебе? и до сих пор сообщения шлют, мол сделали клады, пишите, деньги на киви кошелек кидайте! Даже школьник может так наркоту купить! Что-то я не слышал, чтоб с ними боролись...

Юрий К.
28 апр 2015 в 22:56

Жалко ребят просто по людски. Странная у нас страна.

Гости
29 апр 2015 в 00:04

История скорее грустная, и анаша это плохо и водка и баб бросать нельзя, это самое важное в статье, только что же за разделение кому то эколгию можно засорять металлами и от этого и мы люди, и фскн - умрем все от рака, ктото забор воды неприкосновенный со статегических озер подземных берет(Маяк, Мечел, Ариант) - нас с них не поят мы из лужи пьем и опера все тоже из лужи (вд. Шершни), молчат не видят, бюджеты разворовываются, начиная прям с Розы, в Чили давно никого не переселяют, ничего скоро 2х этажки потом 5эт попадают, тоже не видят, выбросы, вредные производства, кормят всех говном гмошным парашковым, молчат, заводы разворовали(ЧТЗ УРАЛТРАК-банкротят, Автобусный парк Челябинска, ничего на Метро поездим все, ой нет там все также) а тут наверное преступления века раскрылись трава и бабы)))) Я предлагаю этих горе предпринимателей в Чуриловские теплицы отправить на исправительные работы, мы с вами хоть фруктиков овощей поедим и оборудование их тоже к нам, тока нам без травы и баб.

Гость
29 апр 2015 в 09:48

Люди занимаются импортозамещением. согласно плану правительства.

Загрузка...