Комментарии к публикации «Директор 31-го лицея Александр Попов назвал свою новую книгу «Судный день»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
28 апр 2015 в 19:40

Александр Евгеньевич! Наш учитель, друг, сопереживатель... Рада, что Вы дышите, что творите, что не даёте давить на себя. Горжусь, что я ваш современник. Спасибо за поэзию, за опыт, за мои прекрасные школьные годы с Вами.

Гость
28 апр 2015 в 19:47

Молодец. Браво. В Москве несколько парней, они по 16 лет отбыли, сейчас книгу тоже. Они незаконного отбыли, а сейчас все это вскрылось. Кто им вернет эти годы. А кто их сажал и тасовал улики, заслуженные юристы, на пенсии. В ЕС суде скоро по ним решение вынесут , они за каждый год по 100.000 евро просили. А доблестная СК РФ , делает вид, что виновные опера и н.лица кто их пытал в ИВС.. Кто им вернет здоровье, детей у них нету, жены ушли.Пока сидели родные у двоих умерли, бизнес отняли.Поэтому если бы наш НАРОД не был покоен и не боялся смерти. Вона как украинцы идут на свои майданы, им только правда нужна и их права. У нас все в страхе, что последнее отнимают и нищими сделают.!!! Поэтому да, страну возможн посадочки и аресты впереди жджут. Но ведь часть молодежи стала понимать, так нельзя. Иначе опять режим и узурпирование власти горсткой.

Гость
28 апр 2015 в 20:16

"...борьбы за свое честное имя..."
Нельзя бороться за то, чего не осталось после поповского "интервью" на скрытую камеру.
Ну отмазался, удалось. Чего же теперь из себя безвинно пострадавшего корчить?
Тем более, если "ему уже ничего не надо"

Гость
28 апр 2015 в 20:16

Какое честное имя после такого видео?

Борисов Леонид
28 апр 2015 в 20:30

Люди, Алексей Попов, может и не и не гений. Но мне первая книга его понравилась. У меня даже его автограф есть. И вторую обязательно прочту и приеду попрошу автограф.
Я просто уважаю этого человека, который не побоялся встать на свою защиту. (За рание умоляю, Люде не надо полемики - её и так было много за прошлый год).
Прекрасный человек, педогок, руководитель.
Вообще молодец мужик.
Успехов Вам и Удачи.

Александр ДМ
28 апр 2015 в 20:38

Интересно, кто заказал эту провокацию против А.Е.Попова, кто оплачивал расходы Полищука? Ясно, что Полищук просто пешка, исполнитель в этой грязной игре. Жаль, что это шитое белыми нитками дело дошло до суда, оно должно было быть прекращено на стадии следствия, так как доказательства очень слабые.

Гость
28 апр 2015 в 20:38

Здоровья желаю А.Е. - потраченные нервы никто не восстановит. А в настоящий момент желаю не сломаться Костенку П.И. - держитесь, Павел Иванович, здравомыслящие люди с ВАми

Гость
28 апр 2015 в 21:19

Его спасли родители детей со средненькими способностями , которых он принял в школу за взятку . Эти родители просто знали , что после увольнения будет комиссия и этих деток попрут , и денег им никто не вернет . Вот родители и подключили мощные связи . Круговая коррупционная порука . Хитрый дядька . Хорошо подстраховался . Хотите спасти свои деньги - спасайте меня . От 31 школы осталась лишь былая слава .

Гость
28 апр 2015 в 21:22

100% родителей д.б.купить и поставить на пыльную полку.

Национальность - журналист
28 апр 2015 в 21:32

Омар Хаям прям )

Гость
28 апр 2015 в 22:22

Очень жаль , что такие в школах работают.

Сергей
28 апр 2015 в 22:34

Мой сын познаёт азы науки, и не только! Я искал эту школу и никогда не пожалею об этом. Знаю, что мой сын выйдет Гражданином, а далее судьба подскажет. Он (Учитель с Большой буквы) закладывает через наших детей основу государственности, такие личности нужны России. А разные мнения людей, только делают личность сильнее.

Гость
28 апр 2015 в 22:52

Говорите что угодно, ходили в 31 на курсы, очень хорошие впечатления.думаю, что очень непросто в наше время среди разгула бездуховности и вседозволенности сохранить храм образования , дисциплины в отдельно взятой школе.А.Е.Попов умнейший человек, прекрасный педагог , и результат его труда очевиден- один из лучший лицеев в России. Просто смешно выглядят отрицательные отзывы.

Т-1000
28 апр 2015 в 23:09

Продолжение книги называется "Пощечина судьбы".

Гость
28 апр 2015 в 23:28

Опять попали родители лицеистов. Придется в обязательном порядке купить себе это чудо литературной мысли )))

Гость
29 апр 2015 в 07:55

У нас в городе есть такой талантливый.... Написал уже книг 5 про себя и свою философию. Но он, к сожалению, не директор, его книги не расходятся.

Мама лицеиста
29 апр 2015 в 09:12

Я, а с чего Вы взяли, что родителей заставляют книги директора покупать?

Гость
29 апр 2015 в 09:32

Значит Попов - Терминатор?))

Немец
29 апр 2015 в 09:57

Книга продается у охраны. Никто насильно покупать не заставляет. Не для рекламы, но книга интересная. Это мое субъективное мнение.

нана
29 апр 2015 в 10:03

Надо же как популярен А.Е., такая дискуссия. все правильно и критика и похвала.
Для критиков: что написали Вы, кроме трех слов на заборе и чего достигли в этой жизни?
Я благодарна судьбе за встречу с таким человеком

Гость
29 апр 2015 в 13:23

Как много нищей мозгом злобной серости... А будет еще больше, потому что Поповых будет все меньше...

Много где в Челябинске выпускается мирового класса продукт? Ага, давайте добьем, чтоб не высовывался из общей всепоглощающей серости! Сыропродукты вместо сыра, сметанные продукты вместо сметаны, школопродукты вместо образованных личностей! Даешь всеобщую суррогатизацию!

Гость
30 апр 2015 в 08:38

Объективно, Попов содействовал в взятке, в особо крупном размере, в чем он порядочен? Должен был понести наказание, но в нашей стране, директоров не садят, а только бабушек, ворующих а Ашане Просто кто-то сверху его отмазал. А сейчас, чувак написал, свой "Майн Кампф" В чем его духовность?????