19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

29 апр 2015 в 15:31

Т.е мошаров пойдет работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 15:40

выборы скоро, коммуняки активизируйтесь! неужели устраивает вечно держаться в хвосте? неужто за страну не болеете?!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
29 апр 2015 в 15:40

Я бы назвал безголовой систему власти.

ОТВЕТИТЬ
Омчанин
29 апр 2015 в 16:30

В г. Омске люди посмелее оказывается! Подали в суд на зак собрание и выиграли! А Челябинцы то ли боятся то ли ленивые а? Зак собрание своим решением просто нарушило Конституцию Российской Федерации!!!!!!!!!!!!!

29 апр 2015 в 16:44

"...господин дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья. Идя навстречу её же пожеланиям." ("Убить дракона") Парадокс в том, что дракон сам откусывает себе головы и имеет все шансы испустить дух еще до прихода Ланселота, однако это обстоятельство совсем не огорчает.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2015 в 16:50

на этих четверых надо завести какое нибудь дело, как они посмели покуситься на чужую поляну, еще чего доброго и интересы избирателей начнут отстаивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 18:58

Депутаты-зло!

ОТВЕТИТЬ
тостер
29 апр 2015 в 19:00

они называют это "фильтром" и считают, что лучше народа знают кого назначить.
построенная вертикаль власти подчистую вымыла креатив и свежие идеи. один брежнев сменяет другого. они больше не конкурируют за место, они просто в междусобойчике договариваются, кого назначить следующим. полояльнее, поудобнее. очень удобно, но вот только конкурентоспособности это экономике не добавит. будем дальше деградировать.

ОТВЕТИТЬ
Серый
29 апр 2015 в 20:21

Вся эта система прогнила до дыр. Нет разницы какая система управления если все утонуло в коррупции, если слуга народа идет на свою должность исключительно для наживы, исключительно для лоббирования собственного бизнеса, исключительно для воровства и личных интересов. На народ им наплевать, всем без исключения. Уже противно смотреть на их попытки изобразить бурную деятельность. Противно читать про те законы, которые они пытаются принять опять же изображая бурную деятельность. Оторванные от действительности, поражающие своей тупостью законы еще раз говорят о том, что там думают не за людей, а лишь за свои карманы. Недавний тому пример- проект закона о тунеядстве. Кто будет контролировать? Каким образом они смогут обеспечить всех работой? В общем и целом один маразм. Возня в песочнице. Когда уже с них начнут спрашивать за их имущество, откуда оно приобретено, если у него з.п. даже 300 тысяч, а у него машин только на 20-30 млн. руб?..

ОТВЕТИТЬ
Красноармеец
29 апр 2015 в 22:18

Даешь СССР!!! Низы не хотят жить по старому, а верхи не хотят жить по новому! Таким макаром у нас тоже тут до майдана не далеко... Вообще на мнение и интересы людей властям плевать! Они же бояре)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 10:06

столько там народу, и чё они там все делают...кроме того как ...как бы по ласковее сказать, и у каждого яхты, дома за границей и капиталы в валюте...золотой запас президента, только не понятно которого...)

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2015 в 21:01

Лучше бы уменьшить зарплаты слугам народа, а то они в 50 раз превышают среднюю по городу. Сильно перетруждаются, рабочие баклуши бьют, вот производительность труда низкая и т.д.

ОТВЕТИТЬ