ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

29 апр 2015 в 12:40

обидел инспектора

Гость
29 апр 2015 в 12:42

200р мало. 25 норм посчитали гаи...

29 апр 2015 в 12:44

По тому, что оскорбить можно не самим фактом дачи взятки, а её размером))

Гость
29 апр 2015 в 12:50

"мало дал" - самый очевидный и наверняка невероятный для компетентных органов ответ

Гость
29 апр 2015 в 12:56

Когда же Вы уже выучите, меньше 1 000 не подавать!

29 апр 2015 в 12:56

2000 такса

29 апр 2015 в 12:58

похоже парня действительно оскорбили размером :))))))))) правда жизни!!!

Гость
29 апр 2015 в 12:59

Оштрафовали за оскорбление должностного лица. Такую взятку теперь можно только дворнику дать или санитарке в больнице.

Саня
29 апр 2015 в 13:00

Вот .что за человек.. кто ж такие взятки дает, Он его просто опозорил, оскорбил.

Житель
29 апр 2015 в 13:17

Он вообще с Луны свалился.. откуда такие расценки на взятки.. вот недалекий человек.. или сотни с тысячками перепутал? Скорее всего так и было.. а когда гаишник увидел.. тут обида и взяла..

Гость
29 апр 2015 в 13:22

а че имеют право проверять аптечку??? И какой официальный штраф за просроченную аптечку или огнетушитель?

Казбег Глазавразбегов
29 апр 2015 в 13:42

300 рубелей, да?

Очевидное и вероятное
29 апр 2015 в 13:49

За езду в ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ самими Гайцами установлена откупная сумма в 30 тысяч рублей!!! И никто никуда не заявляет. А тут, конечно, 200 рублей, насмешили))))) Вот и получайте, за свою жадность)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 14:01

Интересно,санкция статьи говорит о штрафе от 6 до 12,а другая статья говорит не меньше 25.

Гость
29 апр 2015 в 14:04

Палочная система продолжается,хорошие показатели по раскрытию преступлений

Гость
29 апр 2015 в 14:10

Мягко отделался. За 200 рублей в ГИБДД могли бы и убить.....за оскорбление:)))

Гость
29 апр 2015 в 14:11

Да, здорово оскорбили инспектора ДПС. Можно сказать плюнули в душу.

Гость
29 апр 2015 в 14:24

Гиб2д не могут проверять аптечку и т.д.Это дело техосмотра!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 14:26

ФИО столь жадного, оскорбившегося сотрудника - в студию!

Гость
29 апр 2015 в 14:33

Инспектора нужно к награде представить. Такого злодея поймал.

29 апр 2015 в 14:40

Болванчик, надо было предложить отну ысячу ублей, мож прокатило-бы.

Гость
29 апр 2015 в 14:55

200 рублей за аптечку....
не проще ли было потребовать протокол и заплатить штраф??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 15:20

На каком основании проверяют аптечку?
А вобще много раз видел, останавливают ГАИшники маршрутку якобы за пешехода. Водитель выходит, доходит до машины патрульной и идет обратно. Ни протокола , ни ПКшки.... Пока он шел ему успели выписать протокол? Для ГАИшников маршрутчики это золотая жила, им проше отдать 200 рублей и ехать дальше. Пока он спорить с ними будет больше потеряет, поэтому они оплачивают штраф на месте, а гайцы рады принять такой штраф))

Гость
29 апр 2015 в 15:23

Вот она, правда: все комментарии так или иначе предполагают, что нет у нас честных инспекторов! И с этим не поспоришь. И ведь сами инспектора с этим не спорят, а просто помалкивают... Боремся с коррупцией, а она почему-то об этом не знает.

новости культуры
29 апр 2015 в 15:29

два билета в большой ©

29 апр 2015 в 18:58

А разве инспектор имел право за просроченную аптечку наказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 20:35

когда инспектор сообщал руководству долго ржжжал наверно за 200 руб.