Пьяная пассажирка поезда укусила за ногу полицейского на Южном Урале
29 апреля 2015, 15:29
Гость
30 апреля 2015, 12:41
Ужас - мы с мужем в июне едем на поезде Челябинск-Кисловодск. Он (муж) всё беспокоился, как бы нам не попались мужики с пивом - уж очень он не любитель такого времяпрепровождения. А вот про девушек мы даже и не догадались подумать... :)
Гость
30 апреля 2015, 10:58
женщины кусаются, а мужики сразу пистолеты вытаскивают и стреляют...так что все нарушители хороши...причём тот кто нарушает,всегда считает,что он (она) правы...Нужно просто вести себя достойно...
Гость
30 апреля 2015, 09:41
Поражают комментарии заступников! Вам всем нравится,когда матерятся при вас или ваших детях? Что-то сомневаюсь....
Гость
30 апреля 2015, 09:40
Как страж порядка, все правильно сделал, а как мужик, сплоховал конечно, мог и простить дурость такую.
Гость
30 апреля 2015, 09:19
хахахахах
на баб весна чтоли так действует! С ума сошла деваха от трясучки в поезде
Гость
30 апреля 2015, 07:31
Бабы бывают кусачи от жизни собачьей.
Гость
29 апреля 2015, 22:22
Чего полновости сообщать? Куда конкретно: нога-то длинная. Это весьма принципиально, знаете ли. Особенно для приговора...
Гость
30 апреля 2015, 10:14
За правую или левую ногу цапнула, я хочу знать конкретно. Прошу уточнить.
Зато есть СК план. Условно или штраф и все на этом. Главное она попадет в базу ИЦ. Нам с полиции рекомендовано если есть шансы, то любыми путями на 318 УК РФ делать все..Моего подчиненого сержанта недавно пьяный ударил в плечо и оскорбил при трех лицах, сразу две ст. УК РФ есть. Парням с СК есть работка.Бедолага уже на особый порядок дает согласие. Знаем, штраф и все на этом. Зато все довольные мы и СК и судье хорошо. Поэтому дай Бог чтобы спиртное не запретили. А так планы всегда мы выполним.
Гость
29 апреля 2015, 20:26
Промахнулась!!!!
Гость
30 апреля 2015, 09:15
А ты знаешь где была цель?
Гость
29 апреля 2015, 20:14
Девочке сделать порицание и простить,если накажут,нашу полицию ещё больше ненавидеть будут.
Гость
29 апреля 2015, 20:00
Значит он её спровоцировал,как можно укусить за ногу?Её лицо было на уровне его ног?Странно!И ,естественно,девушку накажут,а полиция-белая и пушистая!
Гость
29 апреля 2015, 19:34
в аномальную зону неожиданно въехала, не собралась с мыслями, ничего страшного
Гость
29 апреля 2015, 19:31
достали уже эти насекомые, май еще не начинался, а тут
Гость
29 апреля 2015, 18:40
Сначала хотела лизнуть или поцеловать . И не в ногу , а в другое место . Но спьяну решила цапнуть .
Гость
29 апреля 2015, 19:32
Очень вероятный сценарий
Гость
29 апреля 2015, 18:26
Как собака кусает всех)
Гость
29 апреля 2015, 18:17
И куды ж крестьянину податься, коль политы так лютуют? Первый раз слышу, чтобы протокол оформлялся за мат. Этим делом можно заниматься и не выходя из любого отделения полиции. Причем, бланков протоколов явно не хватит, а цены за бумагу взлетят до небес.
Гость
29 апреля 2015, 20:06
Во Франции, например, на улицы выходили...
Гость
30 апреля 2015, 07:49
Если вам нравится,когда при вас матерятся-это ваши проблемы,а не общества! Почему мои дети должны смотреть и слушать неадекватную девицу в замкнутом пространстве вагона? Не уведешь же их на улицу?!Правильно поступил полицейский,скорейшего ему заживления укуса этой ядовитой змеюки!
Гость
29 апреля 2015, 18:12
скрепы?
жги, Господь, здесь ничего уже не исправить...
Гость
29 апреля 2015, 19:33
челюсти )
Гость
29 апреля 2015, 18:11
Можно было и не писать,что пьяная))) А так то мощная новость.(
Гость
29 апреля 2015, 18:08
Протрезвеет,пусть яд отсасывает.
Гость
29 апреля 2015, 18:03
20 уколов в живот.
Гость
29 апреля 2015, 18:00
Пытаюсь представить себе картину - или она на коленях уже стояла, или полицейский подпрыгнул в этот момент... нет, никак не получается)
Её можно понять. Красноярск - Кисловодск - это же суток шесть в поезде, тут любой с ума сойти может.
Гость
29 апреля 2015, 17:37
понять и простить
Гость
29 апреля 2015, 17:32
Ой умориииилааа!!!))))) вот уж от души посмеялась, как представила сцену!)))) но если серьезно, то человеческий укус долго заживает. Это весна так на девушек действует!)))) гормон прет)))
Гость
29 апреля 2015, 17:23
Он её спровоцировал. Ясно, как пить дать.
Гость
29 апреля 2015, 17:22
Ржунимагу
Гость
29 апреля 2015, 17:10
Да не, это просто бешенство! ))
Гость
29 апреля 2015, 17:03
Да уж, придётся сейчас полицейскому курс лечения от бешенства проходить...
Гость
29 апреля 2015, 16:58
Она промахнулась. Да и совсем не укусить она хотела.
Гость
29 апреля 2015, 16:54
Она зомби!!!!!
Гость
29 апреля 2015, 19:35
я теперь тоже )))
Гость
30 апреля 2015, 01:57
Могла бы выше ноги кусать, но ниже живота, там не так больно и дело бы не завели и протокол бы избежала!
Достижения
Свой среди своих