Комментарии к публикации «Отключать отопление в домах челябинцев начнут 1 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
29 апр 2015 в 17:51

Лучше бы 30 апреля отключили. А то отключат 1 мая, и придётся платить за отопления как за полмесяца.

Гость
29 апр 2015 в 17:52

Дровами топите Челябинцы и вся Россия хеххе хаха!

Донбасс
29 апр 2015 в 17:55

Какая организация найдет в себе силы противостоять Грубейшему беспределу, который творится при начислении оплаты за теплоснабжение, ведь не секрет, что начисление по норме на М2 жилой площади и фактическое поставленное тепло в дома сотносятся, как 3-4 к одному. УК отправляют оформлять в домах регламент по учету теплоэнергии и переход на прямые расчеты с тепловыми сетями, а зачем? Ежемесячно УК оставляют в период с ноября по апрель месяц по 200т.р на своеи счете, продавая нам воздух-несуществующую теплоэнергию!?

Гость
29 апр 2015 в 17:56

Киргородок - уже отключили... о чем и известили по смс рассылке) спасибо.

Гость
29 апр 2015 в 18:08

Одно непонятно. Уже который год отопление отключают в самом начале мая, и уже который год все платят в мае за отключенное отопление. Как по этому то поводу г-н Тефтелев высказался?

Гость
29 апр 2015 в 18:12

Уже отключили... Все, как обычно....ждем похолодания и последующего замерзания в неотапливаемых квартирах!

Гость
29 апр 2015 в 18:16

сегодня отключили,а считать будут с мая?

Гость
29 апр 2015 в 18:22

УРРААААААААААА

Гость
29 апр 2015 в 18:28

А нас в Порту сегодня отключили.

Гость
29 апр 2015 в 18:49

за май квиток будет всем-однозначно

Гость
29 апр 2015 в 18:56

В Тракторозаводском отключили сегодня.

Констриктор
29 апр 2015 в 18:58

северо-запад 2 мкр уже отключили

гостья
29 апр 2015 в 19:14

250 лет Челябинску 32, уже отключили

29 апр 2015 в 19:16

Так уже отключили - северо/запад.
Надеюсь, что счет за отопление за май не выставят.

натали
29 апр 2015 в 19:16

куку жилкомсервис у нас нет отопления 29 апреля за май можете не присылать квитанции о отоплении

Гость
29 апр 2015 в 19:31

а на звенигородской уже отключили сегодня днем

Гость
29 апр 2015 в 19:34

В Тракторозаводском районе сегодня отключили,а что оплачивать за тепло и за май будем?

Гость
29 апр 2015 в 19:35

У нас на пр.Победы отключили сегодня

Гость
29 апр 2015 в 19:42

ЧТЗ ул Октябрьская батареи отключены 29 апреля,интересно за май пришлют нам оплату?

Гость
29 апр 2015 в 19:48

Воду горячую в мае не отключайте!!!

Гость
29 апр 2015 в 19:49

Из года в год одно и тоже. Люди, вы почему нормативно-правовые документы для начала не почитаете. Как минимум Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 хоть раз прочитать нужно, а потом уже что то требовать от УК и администрации.

29 апр 2015 в 19:51

Район цирка отключили сегодня. Ура!

Гость
29 апр 2015 в 19:58

Надеюсь в мае за отопление платить не нужно будет. На Салютной отключили.Интересно кто-то платит за кап.ремонт дома, новая квитанция от рег.оператора.

Гость
29 апр 2015 в 20:04

Чичерина все еще топят ***!

Гость
29 апр 2015 в 20:04

ул.Островского уже отключили

Гость
29 апр 2015 в 20:10

молодогвардейцев -отключили!!?? а счет я за весь апрель оплатила!!так еще и за май придет!! а когда отключат горячую воду?? ждем с нетерпением!!

гость
29 апр 2015 в 20:13

Алло, народ. А вы не пробовали поставить общедомовые приборы учёта тепла, тогда и будете платить по факту потребления, мы это делаем уже шесть лет и никаких щетов за май.

Гость
29 апр 2015 в 20:15

Ленинский тоже отключен, квитанции за май полетят в мусоросборник.

Гость
29 апр 2015 в 20:28

Ленинский, ул. Агалакова тоже сегодня отключили. Походу весь город сегодня отключили. Нафига написали, что отключат 1 мая?? Деньги хотят содрать !!!!

Гость
29 апр 2015 в 20:49

А МНЕ СЕГОДНЯ ОТКЛЮЧИЛИ, И КАК БЫ НЕ ЖАРКО, ночью то и минус еще

Гость
29 апр 2015 в 20:59

Ни фига ЧМЗ топят. Дышать нечем, жарища.

Гость
29 апр 2015 в 20:59

Что за народ у нас такой?!?!?!??! СТАВЬТЕ ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ - никаких проблем с оплатой не будет! Только и знаете, что жаловаться и прибедняться... А палец-о-палец для себя же любимых ударить не хотите...

Гость
29 апр 2015 в 21:09

ленинский,вчера вечером отключили

Гость
29 апр 2015 в 21:10

новороссийская 140 отопление уже отключили,интересно за май пришлют нам оплату?

Гость
29 апр 2015 в 21:15

ЧТЗ тоже у Смены отключили 3 часа назад. Информируют, что официально к 1 мая. И разница в два дня, пойдет кому-то в карман

Гость
29 апр 2015 в 21:18

Северо-запад, Чайковского, д. 185 отключено отопление! Платить за май не буду принципиально!

Гость
29 апр 2015 в 21:23

Пр.Ленина,отключили

Гость
29 апр 2015 в 21:44

Пр Победы/40 лет Победы отключили сегодня. Не готовы к этому. В квартире уже прохладно((( пошла детей одевать

гость
29 апр 2015 в 21:48

У нас уже отключили на Кыштымской Калининский р-он, до 1 мая не дотянули, а квитанция об оплате придет за полный месяц, это к гадалке не ходи

Гость
29 апр 2015 в 22:10

Ворошилова отключили сегодня утром, не дотянули до 1 мая

Гость
29 апр 2015 в 22:26

Комсомольский-Чичерина - отключили сегодня. Будете присылать квитанцию за отопление за май - заодно пришлите счет за пользование метро. Это ж фигня, что ни того ни другого нету...?

Гость
29 апр 2015 в 22:40

тепло один день только, а они уже поотключали все везде

Гость
29 апр 2015 в 22:45

Лобырина уже отключили!

29 апр 2015 в 23:02

краснопольский проспект 5,отключили горячую и холодную воду во всем подьезде! Вот так ключевые люди борятся с неплательщиками учтите,а кто платит тоже страдает!

Гость
29 апр 2015 в 23:02

На Мамина уже отключили. За май платить не буду.

Гость
29 апр 2015 в 23:04

На улице 20, дома 30градусов, солнечная сторона. Лучше б сэкономили сейчас, отключив пораньше, в осенью включили пораньше.

Гость
29 апр 2015 в 23:06

комсомольский пр т лыжная база уже отключили

Гость
29 апр 2015 в 23:15

Рано отключать! ще холод будет на следующей неделе! А 1 мая начнут отключать, чтобы экономия была- за май полностью будем платить! Ведь не стали отключать сегодня! Ждут 1 мая!

Гость
29 апр 2015 в 23:39

объясняю для ТУГОДУМОВ!!!!! те,у кого есть теплосчетчики в домах, платят по факту, а все остальные.платят за первый и последний месяцы подачи тепла по ПОЛОВИНЕ тарифа!!!!!! Поднимите квитанции за октябрь 14 года и посмотрите сколько вы заплатили????? причем это не зависит от даты подачи или отключения отопления,т. к отопительный сезон рассчитывается за СЕМЬ месяцев: половину октября и ПОЛОВИНУ мая,остальные-полностью!!!! каждый год объясняют и каждый год вы ничего не понимаете!!!!! страна дебилов!!!

Гость
30 апр 2015 в 00:07

комс проспект 43 отключили

Гость
30 апр 2015 в 01:42

Отключайте! Потею, как слон ночью, аж некомфортно, приходится окна открывать на ночь, а там улица и шумно. Живу в обычной панельке 121-ой, с деревянными окнами (40 лет Победы)