2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Гость
30 апр 2015 в 13:55

Сталина на вас нет! Мать перемать вашу! Вредители и только!Кто ж добро на *** переводит-эх вы патриоты хозяйственнички

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2015 в 13:56

По детсадам и школам лучше бы развезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 13:59

Надо было отдать в детдома и неимущим. И возбудить уголовное дело и расследовать, каким образом этот товар оказался на территории РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 14:00

лучше бы эти яблоки продали, а деньги- в бюджет

Гость
30 апр 2015 в 14:01

Лучше бы в детские дома раздали

Гость
30 апр 2015 в 14:01

Лучше бы людям раздали!!! Идиократия у нас!

Гость
30 апр 2015 в 14:02

До рынка добрались как то или на прилавках скатерть-самобранка?

Санек
30 апр 2015 в 14:03

А зачем уничтожать-то? Раз яблоки уже приобретены, значит плохие дяди из ЕС свои деньги уже получили. Продавцы на рынке также наказаны. Так конфискуйте их и реализуйте по сниженным ценам или раздайте даром если есть такая необходимость. Понятно желание чиновников всех видов надзора показать свою работу, но работать нужно было раньше когда яблоки через границу ехали...

Мда...
30 апр 2015 в 14:03

Как бы то ни было, санкции или нет, это кощунство уничтожать продукты питания!!! 1,5 тонны, ну отдали бы на съедение свиньям хотя бы!!! Чем разводить грязь, антисанитарию, мухи будут потом летать, а потом вывозить этот мусор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 14:03

Лучше бы раздали детям и престарелым! А получается как всегда ни себе ни людям

Гость
30 апр 2015 в 14:03

Смешно.......надо было вернуть яблоки обратно в Польшу, тогда было бы заметно. А так, деньги за яблоки ушли уже давным дано и осели в тех карманах и что здесь произошла какая-то акция по уничтожению до них даже и не дойдет, а пострадали только наши предприниматели.....

Тимур
30 апр 2015 в 14:04

Лучше бы детям раздали на улицах в праздники, да в детские дома отправили яблок.
Принципиальные такие со своими санкциями.

Гость
30 апр 2015 в 14:04

Дурдом какой-то. А что в детдома или еще куда нибудь нельзя было отдать

Гость
30 апр 2015 в 14:04

Лучше бы изъяли и в детские сады и школы отдали

Гость
30 апр 2015 в 14:04

массовое помешательство

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 14:04

Все конечно понимаю ... санкции, все дела.. Но вот эти яблоки могли бы просто забрать и бесплатно отдать в детские дома детям.

Гость
30 апр 2015 в 14:04

А что нельзя было отвезти в детские дома? Отдать пенсионерам, малоимущим? Нельзя что ли просто изъять, проверить безопасность продуктов и отдать нуждающимся, обязательно портить тяжелой техникой? Ау, администрация, депутаты и тд...

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2015 в 14:05

Даже в советское время такой дури не было. Яблоки трактором давить - грех это.

Сергей
30 апр 2015 в 14:05

А раздать эти яблоки детям было нельзя?

Гость
30 апр 2015 в 14:05

на 1,5 тонны не тянет, а не проще было бы их просто раздать

Наталья
30 апр 2015 в 14:06

Зачем же так то???? а разве нельзя было отдать БЕСПЛАТНО в дома ребенка, детдома, дома престарелых???? Лучше уничтожить? Хозяев оштрафовать, а фрукты нуждающимся.

Гость
30 апр 2015 в 14:07

Умом Россию не понять!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
30 апр 2015 в 14:07

Нужно было бы провести акцию и раздать бесплатно нуждающимся, по детским домам, по приютам, домам престарелых развезти, раз уж завезли, не возвращать же в Польшу! А нарушителям предписание, штраф, ну, и соответственно, конфискация товара! Но так поступать с ЕДОЙ нельзя - это ужасно! Мне искренне жаль продукты, поляки рублики получили российские, а наши умники по "ветру развеяли". Бесстыжие!!!!

Гость
30 апр 2015 в 14:07

впечатлен, удивлен, ошарашен и рад! все зомби радуются и гордятся что вот так разгромили оккупантов! абама нервно плачет в углу белого дома понимая что его план не сработал! зря вы ругаете ядро - вот вам эффективная их работа! отдали бы лучше яблоки в детские дома и больницы! не люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 14:08

А Россельхознадзор ничего лучшего придумать не смог, чем жратву давить колесами? Яблоки-то съедобны, можно было их свиньям скормить, к примеру. Или они по санкциям для наших свиней некошерны?
Вот потому наша страна и буксует, раз чиновники жратву уничтожают.
Одно дело, когда грибок какой на яблоках, другое - когда они съедобны, но незаконны.
ЗАчем давить колесами еду??? ... что ли?

Гость
30 апр 2015 в 14:10

На свиноферму надо было отдать!!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
30 апр 2015 в 14:11

Кошмар, лучше бы отдали малоимущим или в детский дом, Давайте все уничтожать, что из тех стран, что под санкции попадает)), на верхах запрещают ввоз, а народ страдает, Россия молодец, приходите ко мне у меня, вещи польские, давите.....я Патриот, и в Москву срочно там польскими яблоками торгуют, давите всё и всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 14:11

ну и что??? типа полякам насолили???? ну не далекого ума, кто это сделал...действительно детям в детские дома и дет. сады лучше бы раздали!!!!

Гость
30 апр 2015 в 14:12

Конечно, будем травиться китайским пестицидным хламом. Ведь Польша теперь в контрах. Бред, бред, бред!!!

Гость
30 апр 2015 в 14:14

Мне стыдно за такую тупую страну..... продукты переводить в ***

Гость
30 апр 2015 в 14:14

Да ладно,уничтожили они. 6 коробок-по 8кг раздавили и молодцы. А тонну с не большим на другой рынок.. В др городишку...

Гость
30 апр 2015 в 14:16

Вот и наказывали бы оптовые рынки Москвы

Гость
30 апр 2015 в 14:16

вот все на что способны наши контрнтрсанкцеи!

Гость
30 апр 2015 в 14:17

Ни себе ни людям...Страна дураков

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 14:19

Вспомнился старый фильм "Сережа" Точнее фраза оттуда маленького мальчика: "дядя Петя, ты дурак?"

Гость
30 апр 2015 в 14:19

А яблоки,которые в магните продаются под "названием "свежий урожай""это те же самые польские яблоки?.... работала кладовщиком знаю о чем говорю!,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 14:20

вот точно, давить яблоки техникой... анекдот. этож сколько шарлоток можно было бы наделать! и компота наварить!

Джейсон Борн
30 апр 2015 в 14:20

Может я чего-то не понимаю... может мы хорошо живем? Почему было не раздать эти яблоки по детдомам -детям, или пенсионерам и ветеранам. Это что за слабоумие?! Уничтожение продуктов питания, годных к употреблению - есть вредительство! И виновные будут наказаны.

Гость
30 апр 2015 в 14:21

А ведь пища, кто-то мог и съесть.

Дмитрий
30 апр 2015 в 14:21

А кого, простите, наказали этой акцией? Польшу? Вроде нет, она свои деньги за яблоки получила. Получается, что российских продавцов и покупателей. А тогда против кого направлены эти санкции?

ОТВЕТИТЬ

ВСЕ сети яблоками из польши торгуют,а сельхознадзор и "не знает" ай ай))))

ОТВЕТИТЬ
Петр
30 апр 2015 в 14:23

Заставь дурака Богу молиться... По-моему польские яблоки завозить нельзя, а не есть. Если уж ввезли так раздайте, а ответственных привлечь. А они еще перед народом отчитались.

Гость
30 апр 2015 в 14:24

мда... не ту страну назвали Гондурасом.... ой, не ту....

Изя
30 апр 2015 в 14:25

Надо было в детские дома раздать.
А вообще, в Израиле, например, если яблок сверх нормы вырастает - фермеры закапывают их в землю, чтобы цена не падала рыночная) вот так то

Холодильник
30 апр 2015 в 14:25

Надоели вы со своими детскими домами. Идите да купите им, хотя эти яблоки им никуда не уперлись, они лучше вас питаются. Установлено законом уничтожить, значит и надо уничтожать а не растаскивать по углам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 14:25

Наши деды воевали за каждую кроху, за каждое яблочко! А мы в честь 70-летия победы вот так по ним, по этим яблоокам, и по памяти о наших великих бойцах! Позор этой стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 14:25

Купите да раздайте сами яблоки! А то разкудахтались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 14:26

Абсолютно бесполезное деяние! Поляки-то деньги уже за эти яблоки получили!!! Только злобу у людей вызвали, лучше бы об этом не сообщали. Рейтинг президента снизили на 0,0078%!

ОТВЕТИТЬ
в шоке
30 апр 2015 в 14:26

Мне кажется от этой акции Польша не обеднела.

Гость
30 апр 2015 в 14:27

А если бы это был сыр или хлеб - тоже под колеса? Ужас и стыд!