Челябинские компании готовы помочь благотворительным фондам
30 апреля 2015, 15:35
Гость
4 мая 2015, 18:24
Всем желающим приобрести ленточки в виде флага Кении просьба подойти 6 числа на площадь Революции к восточному входу в подземный переход с 12:00 до 13:00 Деньги пойдут на лечение южноуральцев, страдающих от малярии в Кении
Гость
1 мая 2015, 17:13
У нас один банк, не буду реклмаку им, скоро выборы в ЗСО, так они каждую неделю продуктовые наборы малоимущим и еще деньги дают. При этом нет рекламы о будущем кандидате, а просто всем от сердца чистого дарять. Обещают еще на семейство по мешку сахара кто имеет сады. Спасибо им.
Челябинские компании ко дню победы обязуются выдать каждому жителю области ... георгиевскую ленточку.
А где можно получить ленточку?
Гость
30 апреля 2015, 19:19
Кто бы помог Копейску зубы залечить!Сделали талоны через сайт,при этом без привязки к адресу проживания.Талоны разлетаются,как пирожки в африке.Все,что реально достать порой так далеко,к примеру п.Потанино,со Старокамышинска в центр Челябинска быстрее,чем туда.При этом очередь за две недели вперед правило.Сколько мониторил сайт,все что остается это все тот же п. Потанино и п.Железнодорожный,куда видимо талоны редко берут,всё остальное появляется ли вообще не ясно,потому как всегда забито.Профинансируйте нам зубной кабинет,пусть за деньги,но в половину меньше частников,чтобы брали и оплачивалась работа врачей 50% меценаты,а 50% по факту работы.
Гость
30 апреля 2015, 23:26
Нафиг вас финансировать? Вы зубы там друг другу выбиваете! Плати ещё за выбитые зубы...ну вас!
Гость
4 мая 2015, 19:40
Гость
30 апреля 2015, 23:26
Нафиг вас финансировать? Вы зубы там друг другу выбиваете! Плати ещё за выбитые зубы...ну вас!
Достижения
Свой среди своих