ВСЕ КОММЕНТАРИИ (497)

1 мая 2015 в 21:52

надо было при распиле собственности гос-ва в 90 быть ближе к кормушке,и толкаться локтями -тогда каждый был бы в шоколаде,все остальные сказки о гениальности и трудолюбии простого работяги-для поколения пепси-промывайте им мозги!!!

Гость
1 мая 2015 в 21:58

Ужас!!!!откуда такие деньги, бабушка наследство оставила )) а это еще и задекларировано, а что то мимо бумаг прошло

Гость
1 мая 2015 в 22:12

В Госдуме, Сов-феде, правительстве,губернаторы - все миллиардеры , как официальные, так и латентные,за редким исключением миллионеры. Вот они" молодцы" "заработали" "своим" трудом, нами "успешно" управляют ,а мы их любим , готовы молиться на них,работать за гроши , недоедать, воевать - с кем они скажут. Шикарная у нас жизнь друзья.

Гость
1 мая 2015 в 22:26

Глава компании" Аpplе" за 2014 год заработал 9 миллионов долларов(за акции компании в т.ч.),по курсу рубля в 2014 году,примерно столько-же г-н Дубровский. Но господа, разве можно сравнит Apple с ММК,я имею ввиду в первую очередь финансовые показатели .

Гость
1 мая 2015 в 22:27

Сталина на них нет!

Гость
1 мая 2015 в 22:39

Интересно, за время кризиса на сколько доход вырос сея государево мужа?

Украл-выпил-в тюрьму
1 мая 2015 в 22:39

Не заметно на его лице ни радости, ни гордости.

Гость
1 мая 2015 в 23:05

А зачем нам такой губернатор? Ни чего не делает, а доход растёт!!! ИМПИЧМЕНТ ЕМУ.

Гость
1 мая 2015 в 23:10

ни разу не видел Столько минусов нормальным комментариям)). Группа поддержки губернатора не дремлет)))

Гость
1 мая 2015 в 23:17

я вот, до кризиса, получал 50-70 тыщ в месяц, на все хватало и ещё оставалось. Вопрос к Губеру- на Что тратить деньги получая 1 млн в день? Копить? Ну так ведь в гробу карманов нет...

Гость
2 мая 2015 в 00:21

не скромно и это в кризис когда всех сокращают и зарплату каждый месяц урезают!?может пора зарплаты народным избранникам сделать более земными тыщ эдак 40 или 50.тогда туда меньше лезьте будут разного рода проходимцев

Гость
2 мая 2015 в 00:31

Борис Дубровский, помогите, сделайте доброе дело, выделите денежные средства на ремонт дороги в посёлок Сухомесово,к саду Трубопрокатчик 4. Нынче там совсем не проехать. Будем Вам благодарны.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 00:57

Ничёсе!!!

Гость 77
2 мая 2015 в 01:42

Полностью подерживаю гостя 22.57!

алекс
2 мая 2015 в 07:02

У нас проблема не как накормить бедных а когда нажруться богатые!!!

Гость
2 мая 2015 в 07:41

Итоги прихватизации надо пересматривать в стране,как на зарплату простого рабочего,а потом инженера(не самые доходные специальности в нашей стране) можно было пакет акций такого металлургического гиганта прикупить? Никто же не спорит,что человек честно работал сначала рабочим,потом инженером.Но!откуда деньги на пакет акций??? Или их там особо заслуженным товарищам за копейки раздали?а вы нам тут втираете,что мы работать не умеем!давайте,поделитесь с нами халявскими акциями,мы тоже зарабатывать начнем ни на чем!

Гость
2 мая 2015 в 07:44

В стране нет,не было и не будет равных возможностей для всех!если уж пошли американскими путем ,так у них один из провозглашенных и не нарушаемых лозунгов был "равные возможности доя всех".дождемся,что наши дети все убегут за рубеж счастливой жизни искать,потому как у нас нет равных возможностей!

Гость
2 мая 2015 в 07:48

Генри Форд свою машину первую в сарае собирал,чего он достиг,всем известно.А господин Рашников с Дубровским что в своем сарае придумали и собрали?так-то этот комбинат наши деды и отцы строили,так поделитесь,господа,не ваше имущество было, а общее!

Гость
2 мая 2015 в 07:51

Почему губернатор не задумывается,сколько молодежи каждый год уезжает на запад?потому что здесь если тв умный,но без связей ,делать нечего.

2 мая 2015 в 08:54

Спасибо дяде Вове за осаго и жкх!

испытано на себе
2 мая 2015 в 09:34

Доходы управленца высшего звена впечатляют простой народ. Особенно если учесть сколько то предприятие отравило окружающей среды и соответственно тот народ. Кроме прочего, то есть компенсации за доблестный труд на предприятии. Дышали выбросами все. Здоровье теряют тысячи, а где достойная компенсация, а не прожиточный минимум. Высокие доходы добравшегося до вершины и знающего сколько не доплатил людям и сколько сбросил на их головы отравляющих веществ, это нормально в наших реалиях. И он молодец.. и достоин.. а ты попробуй доберись.. вот тогда. Не зря платят управленцам эти деньги. Чем эффективнее производство тем больше. А на чем экономят уже и не важно. Как правило это здоровье и жизнь людей.

Высоки доходы управленцев, но нет средств на сильную и действующую газоочистку .

Гость
2 мая 2015 в 09:42

Почти 1,5 тонны польских яблок раздавили тракторами в Челябинске
Санкционные фрукты были обнаружены на рынке областного центра и уничтожены.

© пресс-служба Россельхознадзора
Россельхознадзор обнаружил на оптовом рынке Челябинска 1,5 тонны польских яблок, запрещенных к ввозу на территорию РФ, — санкционные фрукты были уничтожены тяжелой техникой, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу контрольного органа.

Сотрудники ведомства проводили проверку индивидуальных предпринимателей на Каширинском рынке и обнаружили у двух бизнесменов 1 439 кг польских яблок. Владельцы фруктов имели товарно-транспортные накладные на продукцию, яблоки были приобретены на оптовых рынках Москвы.

Установить происхождение товара удалось благодаря маркировке на таре: яблоки лежали в коробках, на которых частично имелись этикетки, указывающие страну происхождения продукции — Польша.

Индивидуальные предприниматели привлечены к административной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2015 в 10:24

Как сказал президент, доход губернатора не должен быть в разы больше, чем средняя зп по региону. Я думаю он имел ввиду, что должно быть в миллионы раз больше!! хахаах

2 мая 2015 в 10:30

Выборы губернаторов отменили не зря, теперь можно публиковать хоть все доходы не стесняясь никого

Гость
2 мая 2015 в 10:52

Такого грязного города еще небыло.очень плохо руководит губернатор.и очень хорошо зарабатывает.

Гость
2 мая 2015 в 11:17

Какими бы словами красивыми не называли первоначальный этап накопления капитала в нашей стране, но большинство в стране понимают, что произошел элементарный грабеж народного достояния кучкой номенклатурных лихоимцев. Понятно, что по пути к ним присасывались уголовные элементы и более уступчивые и готовые служить верой и правдой граждане, которые получали в награду часть пирога. Сказ о работоспособности и умственно одаренных гениях это для молодых поклонников единороссов. Цинизм еще и в распределении доходов и расходов. Расходы для работающих копейки, себе миллионы.

Гость
2 мая 2015 в 12:09

Луше бы не публиковали такое

Гость
2 мая 2015 в 12:09

как так.. получается губернатор (гос служащий как я понимаю) зарабатывает больше чем гендиректор ММК?! Чудесааа

Гость
2 мая 2015 в 12:43

Но нет, идёт покорно «человек совкового покорного труда» под лозунгами, которые ему выдали и радуется тому, что солнышко светит, что птички поют, и что на дачу можно поехать, где шашлыки.

А впереди идут фейковые профсоюзы, которые, конечно, типа за рабочий класс, но и не против власти. Поэтому, всякие там коллективные договоры и прочие заморочки – это не для нас, ни с кого профсоюзы за растущую безработицу спрашивать не будут, потому что им строго сказали, что во всём виноват тот же Обама. Они, конечно, знают, что не Обама, очень хочется кушать и руководить рабочим классом. Поэтому профсоюзами освоен новый протест – марш за власть с перепуганным лицом и радостным лозунгом.

И так из года в год.

Вот почему 1-е Мая во всём мире – это праздник труда, а в России – праздник труда на даче. Такие длинные выходные, когда никто не отрывает от спасительного телевизора, где всё время про Обаму, Украину и спасителя Путина, который, конечно же, наполнит страну молоком и мёдом.

Гость
2 мая 2015 в 12:43

Года через два наполнит, – он обещал, что через два года всё устаканится. И мы знаем с тобой, что Владимир Путин обязательно всё устаканит.

А если нет, то нам покажут мадам Клинтон.

Ибо нет числа врагам России.

Гость
2 мая 2015 в 13:02

2 мая, стою на балконе, 16 этаж. Над городом синий туман, как будто весь город закурил одновременно.

Гость
2 мая 2015 в 13:54

Сегодня ночью промышленные предприятия особенно постарались! При жаре в квартире спать не возможно, оставили окно на проветривание и чуть не задохнулись в собственной квартире! Такой экологической ситуации как в последнее время не было в Челябинске никогда. Мы уже забыли что воздух бывает свежим и чистым! Жаль что у власти люди, которые зарабатывают на здоровье нескольких поколений, уничтожая его!

Гость
2 мая 2015 в 14:22

Офигеть у них доходы, а еще не задекларированных сколько

Гость
2 мая 2015 в 17:35

Поначалу поверил в Дубровского, а сейчас - полное разочарование, и не от того, что доходы большие, а потому что ему глубоко наплевать на область и город!

2 мая 2015 в 18:24

Вот от чего ММК "процветает"!)))

Гость
2 мая 2015 в 18:39

Страшно далека власть от народа!
Да Обама нищий по сравнению с нашим вождем.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 мая 2015 в 19:57

Работала агитатором на выборах,поверила в Дубровского,еще и людей уговаривала голосовать за него.А сейчас даже на очередь на жилье встать не можем,мотаемся по съемным квартирам с ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2015 в 21:25

Какая экология! Чем она хуже , тем расходов меньше, а доходов аж на 18 млн увеличилось. А если учесть, что он там не один, а их целая вертикаль, то доходы впечатляют, тем более замешаны они на здоровье не только взрослых, но и детей. Кто в онкологии был и в глаза деток смотрел, уже до конца жизни это запомнит. При таких деньгах они себя небожителями уже считают а мы так электорат для отчета за бюджетные деньги.

Гость
2 мая 2015 в 21:53

Я бы на эти деньги наверное 10000лет прожил!!!

Гость
2 мая 2015 в 22:25

Он наверное Ноев Ковчег строит.

2 мая 2015 в 23:54

город в тумане. дышать нечем валите все оттуда пока вы живы и ваши дети.

Виталя
3 мая 2015 в 07:46

Старого губера ругали, а пришел новый и стало еще хуже!

Гость
3 мая 2015 в 08:09

Работник!

3 мая 2015 в 13:27

Тот, у кого все было, тому еще будет дадено, а у кого ничего не было, то и последнее отобрано!

Я сказал значит так и будет!
3 мая 2015 в 20:45

Молодец!! Я тоже к этому стремлюсь и я знаю что у меня будет даже лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2015 в 22:32

Увеличился на 18 лямов?? Мне ипотеку в 1,6 млн., выплачивать еще 14 лет!

Гость
3 мая 2015 в 23:45

Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка (вид приобретенного имущества,источники) почему- то пустая

Гость
3 мая 2015 в 23:49

Гараж у него 21,0 м )) у меня квартира чуть больше

Начальник кислородного цеха
4 мая 2015 в 16:17

Чето кисло как-то, а?

5 мая 2015 в 08:53

С таким счастьем и на свободе...

Лаура
5 мая 2015 в 14:28

зато заработные платы населения челябинской области снизились (и ещё поступают письма о сокращении расходов на 10% по ФОТ) до безобразия, на уровне взметнувшихся цен даже на основные продукты питания (и снижения не предвидятся, то что публикуют о снижении бред - в магазинах это как-то не заметно) + закредитованность населения и прочие расходы (здоровье, обучение и т.п.) ВОТ САМОЕ ЖЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИИ О ПОВЫШЕНИИ ДОХОДА ГУБЕРНАТОРА ОБНИЩАВШЕЙ ОБЛАСТИ. А ЧЕГО БЫ НЕ ЖИТЬ С ДОХОДОМ, ГОСПОДИН ДУБРОВСКИЙ???!!