Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доходы Бориса Дубровского за год выросли на 18 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ497
Гость
1 мая 2015 в 00:25

Большие деньжищи - это конечно здорово! Но я думаю, что я бы не знала, что с такими деньгами делать. Ну квартиру куплю. Ну две. Мне не надо столько. Не всегда хватает на насущные нужды. но иметь 300 миллионов в год - я бы обалдела.... И хорошо, что их нет!

1 мая 2015 в 00:29

да ладно , не завидуйте.это совокупный доход. да и в форбс даже не входит.середнячок)

1 мая 2015 в 00:35

Наверно тоже в 90 х вагоны разгружал, или джинсы варил, вот и нажил капитальчик.

Гость
1 мая 2015 в 00:43

Чтоб я так жил по миллиону в день... Тут миллион ипотеки на 15 лет.. А чел просто за день лям зарабатывает. Я конечно не против богатых людей, но как то уж слишком контрастно получается.

Гражданин Российской Федерации
1 мая 2015 в 00:46

Господин Дубровский когда коммунальщики очистят дворы от мусора? На газонак с.ачь а автомобили заполонили газоны и дворы! Кроме того где ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПАТРУЛИ по ночам во дворах? Пьянь сидит и горланит как тепло стало повылазили из всех щелей! Где ПОЛИЦИЯ?!

Гость
1 мая 2015 в 01:28

мда уж....

злой
1 мая 2015 в 01:32

Было это всегда и будет всегда.Им Господь дал,за их "усердие",и нам по заслугам.В том миру будем,я надеюсь, все счастливые.Не в деньгах счастье,а в их количестве.Русь лапотная.

Рассеиватель протестов
1 мая 2015 в 01:41

Думаю, тут будет много гневных комментариев. Но ничем дельным это не закончится.

Гость
1 мая 2015 в 01:56

Молодец!, а кто или что вам мешает зарабатывать больше???, Россия - свободная страна !, ни кто не кому не запрещает работать и зарабатывать!, так что трудитесь граждане и будет вам счастье!

Гость
1 мая 2015 в 01:59

Наверно он их в кладет в развитие области Ну а как она его вырастила выучила Дала ему финансы на живи и трудись

Гость
1 мая 2015 в 02:03

Да ладно,сейчас ещё учителей сократят,и снова будет прибавка в карма..,то есть в казну.Давайте просто дружно порадуемся,что хоть у кого-то всё идёт хорошо.Нас много,а ИХ мало,так что нельзя,чтобы такие великие люди жили плохо.

Гость
1 мая 2015 в 02:59

что то он скромничает наверное)я думаю это далеко не всё)))

Гость
1 мая 2015 в 03:03

сколько дорог можно сделать!)

Гость
1 мая 2015 в 06:10

Люди, не подавитесь только от злобы) Слабо кроме заголовка еще и текст статьи прочитать (а лучше еще и ссылку в конце статьи)?? Он заработал 340 млн (из этих 358) будучи ГЕНДИРЕКТОРОМ и АКЦИОНЕРОМ ммк. На посту гендиректора з/п и бонусы немалые, но большую часть он заработал с ДЕВИДЕНДОВ от владения акциями, либо от их продажи. Хотя бы поинтересуйтесь, какие девиденды выплачивают крупные компании) они исчисляются миллиардами рублей, а, для справки, оборот ммк в том году составил 230 с лишним миллиарда рублей, вполне сопоставимые цифры.
Правдами или неправдами, но он дослужился до должности гендиректора ммк. Может быть, не восхищения, но уважения это достойно. У нас далеко не самая благополучная страна, но и люди не хотят меняться. Вместо нытья можно приложить усилия и зарабатывать (пусть и не в одночасье) больше, чем 15т.р. Кто вам мешает? А работать всю жизнь на одном месте, получать копейки и жаловаться-самый простой вариант. Но, видимо, вас это устраивает, раз так всё и происходит

НЕ слуга народа
1 мая 2015 в 06:11

Вот это кластер и точки роста кустовые!

1 мая 2015 в 06:19

Вот он наш работяга 1мая его праздник а нам нужно больше работать Даешь рейтинг 146%

Паша
1 мая 2015 в 06:27

фильм "Джентльмены удачи" кто же его посадит он же памятник

Гость
1 мая 2015 в 06:29

У него кто дедушка ? Рокфорд наверное раз такое наследство оставил.

1 мая 2015 в 06:32

Мы очень счастливы за Бориса Дубровского!!!! А мы потерпим! Кризис ведь(((

Иаша
1 мая 2015 в 06:36

заработал. а правитель области к 70 летию Победы из своего небольшого дохода Ветеранам благодаря кому все мы живы подарит лично хотя бы по 15 000 рублей?

1 мая 2015 в 06:40

По статистике В Челябинской обл. 59%населения имеют доход ниже среднего прожиточного уровня и занимает 3 место по нищете по Рвсей России. Спасибо гос-н Дубровский , Вы очень заботитесь о своем народе!!! Мы очень Вам благодарны И счастливы , что наши проблемы Вас не касаются(

Гость
1 мая 2015 в 06:59

А ты не сравнивай свою шерсть с государственной . А я между прочим и поставлен сюда ......дальше я думаю помните.

Гость
1 мая 2015 в 07:04

Не ту страну Гандурасом назвали))))))))) Как может человек с такими доходами думать о людях у которых доход 800- 1000 руб. в день, а не миллионы!!!!!!!! Все понимаем , что это официально 1000000 руб в день у Губера. , а на самом деле, сколько)))))???????? Да ему не нужна это область, что бы думать о ней!!!! За время правления, так и не чего нового не сделалось, одни разговоры!

Гость
1 мая 2015 в 07:11

Кто-то скажет надо больше работать... Мой муж пашет на двух работах, не лентяй, я тоже до декрета пахала на основной работе и хватала все подработки... Я не против богатых, я против бедных... Просто странно когда одни сидя на попе изображают большую деятельность и получают миллионы, другие пашут как лошади и не имеют возможности заработать лишний рубль, неужели надо идти все-таки воровать?

1 мая 2015 в 07:15

А вы сами попробуйте достичь того уровня который достиг Дубровский а потом судите о его доходах.Сидят тут считают чужие деньги!!!!!!!

Гость
1 мая 2015 в 07:23

МИР ТРУД МАЙ

Гость
1 мая 2015 в 07:25

А что вам мешает заработать столько денег? Почитайте биографию. Кем он был, с чего начинал. А то сидите как латентные *** и завидуйте!!!!!! А вы поработайте с его и поймете как зарабатываются большие деньги. И самое главное он это не скрывает!!!!!

КПВТ
1 мая 2015 в 07:26

Основной закон дикого капитализма: в кризис бедные становятся беднее, богатые, богаче

ирина
1 мая 2015 в 07:28

На гнилом западе богатые люди занимаются благотворительностью а про Дубровского что то не слышно таких новостей НИ из пункта для беженцев ни из детского дома ни из ветеранской организации никто не откликнулся что мол выделено личных средств Губернатором лямов этак..............А нам в случае чего говорят Несите вещи продуктов для тех и для этих и мы со своих крох конечно несем но ребята Давайте после вас!

Павел
1 мая 2015 в 07:31

Почти 1 миллион в день, около 42 тысяч в час, 700 р. в минуту, 12 р. в секунду.

1 мая 2015 в 07:31

Я так понял,у Дубровского,Губернатор это Хобби?

Александр 45 лет
1 мая 2015 в 08:11

Радость такая, что плакать хочется.

Старый Абрам...
1 мая 2015 в 08:14

Вот досада то!!!Я уже было думал,тоже разбогател!!!На дороге сторублёвку нашёл...Уже было хотел бежать,доходы декларировать!!!Пригляделси-Банк Приколов!!!Во как жизнь со мной обошлася!!!Ну ничего!!!Будет и на нашей улице...Что нибудь...Я тут решил бизнес открыть...Сделаю что-то наподобие музея...Народ будет туда,валом валить!!!У нас бизнесмены народ щедрый...Попрошу у кого нибудь из них сто миллионов...Под хорошей охраной помещу их под бронированное стекло!!!И всё!!!Вся наша область,сбежится посмотреть как выглядит эта куча денег!!!Вход естессно-платный-200 рэ...Возьму 100,"заработаю"-200!!!В области то у нас народу,больше миллиона!!!Знаете...Тоже иногда хочется богатым побыть...Колбаски за 1500 рэ попробовать,а не отраву из отходов нашей мясной промышленности...И икры чёрной...А пока...Есть только, очень сильное желание...Что-то задекларировать...Только вот беда-воеруг-одни "Банки Приколов"!!!

1 мая 2015 в 08:17

Молодец! Респект!!!

Гость
1 мая 2015 в 08:25

Сытое брюхо к людским проблемам глухо!

1 мая 2015 в 08:26

Истинных ТРУЖЕНИКОВ ммк "нагнули" в очередной год... !!!

Гость
1 мая 2015 в 08:27

Поделитесь с больными детьми пожалуйста. Вас уважать будут. Зачем Вам столько денег Борис Дубровский?

Гость
1 мая 2015 в 08:32

очень рад за него !!! ,...,и верните Юревича пожалуйста обратно ,хватит уже народ дурачить

Гость
1 мая 2015 в 08:36

Дааааа,я вот лежал в больнице так там лекарств нет,лечить нечем,а тут такое ,и не стыдно такому в глаза людям смотреть.У меня лично слезы наварачиваются от такой несправедливости.

Гость
1 мая 2015 в 08:38

Деньги нужно правильно поделить. Они приходят к тому кто при делёжке.

Гость
1 мая 2015 в 08:59

Для кого такая информация!!!!!!!!!!!! Вызвать негатив у нищих !! Перед праздниками - злитесь на здоровье!!!!!!!!!! Я разозлилась, у Вас получилось это легко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 мая 2015 в 09:01

Зато больше половины населения Челябинска за чертой бедности, малоимущие.

Гость
1 мая 2015 в 09:09

А ручку ему не подарить за 30 лямов?

Аналитик
1 мая 2015 в 09:16

Даааааа, далеко президенту и премьеру до нашего.... Обогнал и перегнал, не догонят.... ))))))) http://www.rg.ru/2015/04/15/peskov-site.html

Гость
1 мая 2015 в 09:23

Елки-палки....люди.....
Справедливости ради: сядьте хоть один в его шкуру да посидите в ней хотя бы день, уже не говоря о годе, а потом обсуждайте его доход.
Кроме того, налогооблагаемый доход - это не всегда наличные деньги, это тоже надо понимать.

Гость
1 мая 2015 в 09:25

А вы знаете, что проблема не в том, что страна не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться.

Гость
1 мая 2015 в 09:25

Можно 2 садика построить на 340 млн.

Иван
1 мая 2015 в 09:25

и это во времена санкций и всеобщих призывов затянуть пояса...

- Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, это вы будете меньше кушать

1 мая 2015 в 09:30

Согласна! Молодец! Многого добился. Быть руководителем очень большая ответсвенность и нагрузка. Не каждый сможет. А лежать на диване и осуждать - это мы запросто. И если честно, 18 млн. не очень то большие деньги. Я бы за день потратила.)))

Гость
1 мая 2015 в 09:42

Слава человеку труда!

Гость
1 мая 2015 в 09:44

вот так и средняя зарплата растет-у кого 10т у кого340млн а в среднем 35т-жить можно