Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доходы Бориса Дубровского за год выросли на 18 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ497
Гость
1 мая 2015 в 10:16

Народ от безысходности спивается , вешается . Кое кто выживает приворовывая все что можно на работе, ( на зарплату не прожить!) а тут не знают куда тратить?! Или все мало и мало? Вам дворцы а нам работать больше и дольше( аж до 65 лет) ? Сколько еще будет терпеть этот народ?

Гуля
1 мая 2015 в 10:22

Такие новости только злят народ. Зачем нам об этом знать? Я сама абсолютна равнодушна к таким новостям и у чужим миллионам. Но ведь есть люди, у которых доход просто упал до нуля. Куча кредитов и долгов, нечем накормить детей, работу потеряли. Зайдет человек на сайт (ну, может интернет еще оплачен), глянет на такую новость и все... жизнь потеряна

1 мая 2015 в 10:27

Сытый голодного не разумеет...Они как жили хорошо, так и будут жить, хоть- кризис, хоть - не кризис

Гость
1 мая 2015 в 10:28

не удивительно за то город весь грязный

Гость
1 мая 2015 в 10:28

народ мы для них рабы

Гость
1 мая 2015 в 10:29

С мира по нитке им на рубаху.

Гость
1 мая 2015 в 10:31

жалобы все пишим путину на сайт что дорог нет всё разбито

Гость
1 мая 2015 в 10:50

Молодец! Я бы тоже так хотел, аж завидно!

Стареющий житель
1 мая 2015 в 10:58

Как эту инфу воспринимать? Как издевательство или как вызов большей части общества. И какой будет ответ хотя бы в умах у людей? Прошу писать земляки.

Гость
1 мая 2015 в 10:58

Вот первомайская новость! Вот оно - лицо настоящего "человека труда"! Кто ж мы тогда?!

Гость
1 мая 2015 в 10:59

При Дубровском Челябинск превратился в помойку, верните Юревича обратно, Дубровского опять в Магнитку, пусть там хвастается...Нам такой губер не нужен

Алексей
1 мая 2015 в 11:05

Мою квартиру с такой зарплатой можно купить за неделю :)
А я буду платить ипотеку 25 лет за неё :(

Гость
1 мая 2015 в 11:17

А слабо выделить хоть чуть чуть больным детям, скорей всего слабо.

В это время
1 мая 2015 в 11:26

99-летнему американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз успешно провели операцию по пересадке сердца, сообщает World News Daily Report.
Операция по трансплантации сердца длилась шесть часов, отмечает издание. Процедура прошла в поместье бизнесмена в Нью-Йорке.
Первый раз Рокфеллер перенес подобную операцию в 1976 году. У него почти половина органов прошли замену. В трпи месяца раз идет обновление крови от детей...
В нашей области , три человека тоже прошли смену печени, почек и сердца. Это самые уважаемые и богатые лица области. Один с Магнитки. двое с Челябы. Каждая операция была вне РФ.. и донорами стали здоровые ... до 20 лет..Поэтому богатым не надо жалеть денег и делаем операции и живем долго.

Гость
1 мая 2015 в 11:53

Не должен губернатор получать маленькую зарплату прямой шаг к коррупции. А так хоть ясно, что не будет воровать

Гость
1 мая 2015 в 11:55

В прошлом году он продал свою долю в уставном капитале - вы думаете маленькая сумма получилась?

Гость
1 мая 2015 в 11:58

Интересно в Советское время какая зарплата была на этой должности?

Гость
1 мая 2015 в 11:59

Как любит у нас народ считать чужие деньги. А вы попробуйте стать сначала директорами ММК, а потом уже будете считать кто и сколько заработал, и кто и что продал

Михай
1 мая 2015 в 12:01

Не понимаю возмущения - и что что такую сумму заработал? Не своровал же, не украл. Кто на что учился - тот столько и зарабаотывает

Гость
1 мая 2015 в 12:19

9324,6 кв.м недвижимости на двоих с супругой..... площадь такого небольшого заводика....Это же мелочь!
Примерно 300-400 миллионов цена недвижки в собственности, ну и ежегодненько по 300 миллиончиков дохода. Это ж всего пару миллионов в евро-долларе.... НИЩЕТА!

1 мая 2015 в 12:27

Грустно, товарищи))). Тут не знаешь на что лекарства ребенку от астмы покупать: положенные бесплатные закончились, и никого не волнует. Лучше бы нам не озвучивали такие факты, про миллионые доходы...Зачем???

Бонита
1 мая 2015 в 12:28

Вот в чем отличие ЕГО от нас "смертных" ? Ведь у каждого из нас есть свобода действий в зарабатывании денег ,есть те же руки , те же ноги , но у него в отличие от многих есть МОЗГ -голова с помощью которой он забрался туда где сейчас , возглавил , приобрел . вложил , получает еще и пассивный доход, кто нам то мешает !!!???? Никто! Пирамида потребностей Маслоу, только на примере людей, так устроен мир , что на верху сидят единицы и они там не спроста!!! Все пишут я работаю не покладая рук, ног, батрачу, а надо то иметь мозг, стратегию , характер-это есть мало у кого!
Поэтому считаю завидовать не целесообразно Каждый творец своего благополучия, только ком что дано, а кому то работать -человеком труда, иначе быть не может , у пирамиды дно всегда шире, чем -ВЕРШИНА!!!

Мнение_74
1 мая 2015 в 12:29

Начинал Дубровский простым работягой, дослужился до гендиректора. Потом ушел в губернаторы. И как раз на губерском посту заработал только 5 лямов. Остальное от "продажи доли участия в уставном капитале организации, прибыли от ценных бумаг и вкладов в банках, средств, полученных в порядке наследования".
Попробуйте начав с низов дойти до самого верха - а потом и судите заработал человек эти деньги или нет.
дурацкая психология наша - не говорить - о молодец чувак, добился такого. А наоборот начинать возмущаться - а что вот у него столько деньжищ а у меня нет.
Пока так будете ныть никогда у вас таких денег не будет!

Бонита
1 мая 2015 в 12:31

Можно подумать что кто то из вас отказался бы от такого дохода. Да много , да глобально , да может и через чур, но на наш нищий взгляд, а мы для такого дохода что сделали, пошли к очередному дяди на работу за три копейки и проклинаем его )))

Бонита
1 мая 2015 в 12:33

Есть ведущие , а есть ведомые - разграничивайте эти понятия. Есть з/п, а есть доход.....есть трудяга, а есть стратег и так далее и между ними пропасть.....не только материальная, но и фундаментальная!

Гость
1 мая 2015 в 12:33

Какая там благотворительность, помощь больным и пенсионерам?!! Яблоки давят на рынках не задумываясь о том, что их можно было бы передать в дома для пенсионеров, да просто раздать на том же рынке .. Мы же не знаем какая у него заветная мечта, может он на луну собрался полететь?

Гость
1 мая 2015 в 12:56

дяденька,дай миллион.

1 мая 2015 в 12:57

358???
а неделю почему меньше миллиона в день?
новый год или майские?

Гость
1 мая 2015 в 12:59

А на градообразующем предприятии зарплату задерживают и рабочие дни сокращают. Мы все холопы! Тут не барина хаить надо, а саму систему перестраивать! Ужесточить контроль за чиновниками и запретить олигархам высокую должность занимать. В чем то коммунисты молодцы были, а то у кого то унитазы из золота а у остальных и на лекарство денег нет.

Гость
1 мая 2015 в 12:59

а ведь это только что официально!круто живём!5 лямов баксов в год!средний доход в регионе 180 тыс рублей в год!!и за океаном врагов искать не надо!)

Гость
1 мая 2015 в 13:15

Конечно доход увеличился!дороги не делает,город не убирается,постоянный смог!как пришёл,сразу в городе бардак начался.зато доход увеличился!

Сергей
1 мая 2015 в 13:27

Все получают(зарабатывают) исходя из своей ответственности.Губернатор отвечает за благополучие области,президент-за государство,токарь за токарный станок и деталь,сантехник за протечки в водопроводе,дворник за чистоту двора и т.д.Не может быть никогда уравниловки.У нас каждому по способности,каждому по ответственности,а не по труду.Что сравнивать заботы губернатора с заботами дворника.Не каждому по силам и не каждому можно доверить руководить областью или городом.Маленькая ,не достойная зарплата в наше время у трудящихся по сравнению с растущими ценами на потребление вот это другое дело,это не справедливо.Об этом надо писать,а нам бороться за повышение.

1 мая 2015 в 13:33

люди, не будьте такими завистливыми.заработал ну и молодец.

Гость
1 мая 2015 в 13:33

ну вот как все любят считать и именно считать ЧУЖОЕ... у него доходы от всего - а не от зарплаты на посту губера. я лично знаю людей, которые имеют доход только от зарплаты в год 36 лямов и ничего - счастлив, получают в месяц 3 ляма и прекрасно. при этом он никогда не бросит даже бумажку на улицу, не видя мусорки, в карман. и не курит. а вы то что так все возбудились? начните с себя и тогда город не будет грязным, убирайте за своих собак, которые с...ут на детских площадках, не бросайте мусор на улице с мыслью - подберут, не гадьте в подъездах... тогда и будет порядок там где вы сами ходите/живете. а то считать деньги все кинулись. чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Гость
1 мая 2015 в 13:50

Если подымет ЧТЗ,АМЗ,Станкомаш.Если заводы заработают,люди будут зарабатывать,то тогда это деньги честные,а если заводы здохнут,то.......

1 мая 2015 в 13:52

Какой ужас! И нас уверяют,что все идет по плану.По какому? Полного раззорения? И деньги на помощь детям просят с экранов телевизора.А налог на богатство? Про него никто слышать не хочет.А все страны платят.Тогда кризиса у нас никогда не было!

иван
1 мая 2015 в 13:53

что завидуете то???? а вы станьте из простого слесаря ген директором предприятия с филиалами по всему миру и кол-вом сотрудников 20-30 тыс чел и будете столько же зарабатывать

1 мая 2015 в 14:31

Инфраструктура области нищает, доходы Дубровского растут, браво!

Гость
1 мая 2015 в 14:38

Гражданин губернатор,наведите порядок на улицах и во дворах на вверенной в ваше управление территории под названием Челябинская область.Это прямая ваша обязанность.
А то население кормят рейтингами а на деле дышать нечем,поуши впыли живём!

Юрий Батраков
1 мая 2015 в 14:47

Создатель и бессменный руководитель компании Tesla Motors Элон Маск всерьез претендует на титул одного из самых состоятельных топ-менеджеров мирового автопрома. Между тем, в своей зарплатной ведомости на посту главы Tesla он видит те же цифры, что и обычный сборщик.

человек
1 мая 2015 в 15:41

Сразу рейтинг у гражданина этого снизился.....

Григорий
1 мая 2015 в 15:56

В западных странах такие истории, как у Дубровского, называются self-made-man - человек сделал себя сам. Таких людей ставят в пример, на них хотят быть похожими, усерднее учатся и стремятся к вершинам. И почему-то у нас как только человек добирается до вершины - все начинают в него тыкать пальцами и кричать буржуй. А ведь всего лишь человек сумел сделать себя, подняться, начать зарабатывать. Это хорошо, это значит - смог! Зарплата Дубровского как губернатора едва ли 5-6 млн. Все остальное - от продажи активов. Что он сделал как честный человек, потому что губернатор не может заниматься бизнесом. Все честно указал. И теперь в него тапками кидать? Чушь на мой взгляд тут пишут.

Гость
1 мая 2015 в 16:17

А где мои литры нефти, газа, киловаты электричества, драгметаллы??? ОБоКРаЛИ!!!

Гость
1 мая 2015 в 16:59

Удивили новостью))). Вот если бы повар столько зарабатывал!!! А так и не удивительно -все знают откуда такие деньги берутся!!!

Евгений А.
1 мая 2015 в 17:11

Даже руководство страны обеспокоено ростом доходов населения, вот на примере ЮУоГУ средняя зарплата 84 тысячи, а реальная такая: старший преподаватель 13.500, доцент 18.800, доктор наук 22.800, а у начальства под миллион, а в среднем неплохо, богатеем...

Гость
1 мая 2015 в 17:34

Работать идите, завистники. Сами в своей нищете виноваты.

Гость
1 мая 2015 в 17:39

Вот он-народный губернатор!
Ему ли до наших забот, где подешевле купить!
Народ беднеет, слуги народа богатеют.

Гость
1 мая 2015 в 17:49

Пацан к успеху шёл...

Гость
1 мая 2015 в 18:21

Человек встал с колен,
а народ уж как кто сможет.

1 мая 2015 в 19:27

А кто бы сомневался, только цифра наверное не в рублях....

Гость
1 мая 2015 в 19:28

в прошлом году здесь же писали ,что у дубровского большинство бизнеса в стадии банкротства.ну вот человек и поправил дела.учится надо было.ученье свет , а не ученье чуть свет и на работу.