Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доходы Бориса Дубровского за год выросли на 18 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ497
Гость
1 мая 2015 в 12:33

Какая там благотворительность, помощь больным и пенсионерам?!! Яблоки давят на рынках не задумываясь о том, что их можно было бы передать в дома для пенсионеров, да просто раздать на том же рынке .. Мы же не знаем какая у него заветная мечта, может он на луну собрался полететь?

Гость
1 мая 2015 в 12:56

дяденька,дай миллион.

1 мая 2015 в 12:57

358???
а неделю почему меньше миллиона в день?
новый год или майские?

Гость
1 мая 2015 в 12:59

А на градообразующем предприятии зарплату задерживают и рабочие дни сокращают. Мы все холопы! Тут не барина хаить надо, а саму систему перестраивать! Ужесточить контроль за чиновниками и запретить олигархам высокую должность занимать. В чем то коммунисты молодцы были, а то у кого то унитазы из золота а у остальных и на лекарство денег нет.

Гость
1 мая 2015 в 12:59

а ведь это только что официально!круто живём!5 лямов баксов в год!средний доход в регионе 180 тыс рублей в год!!и за океаном врагов искать не надо!)

Гость
1 мая 2015 в 13:15

Конечно доход увеличился!дороги не делает,город не убирается,постоянный смог!как пришёл,сразу в городе бардак начался.зато доход увеличился!

Сергей
1 мая 2015 в 13:27

Все получают(зарабатывают) исходя из своей ответственности.Губернатор отвечает за благополучие области,президент-за государство,токарь за токарный станок и деталь,сантехник за протечки в водопроводе,дворник за чистоту двора и т.д.Не может быть никогда уравниловки.У нас каждому по способности,каждому по ответственности,а не по труду.Что сравнивать заботы губернатора с заботами дворника.Не каждому по силам и не каждому можно доверить руководить областью или городом.Маленькая ,не достойная зарплата в наше время у трудящихся по сравнению с растущими ценами на потребление вот это другое дело,это не справедливо.Об этом надо писать,а нам бороться за повышение.

1 мая 2015 в 13:33

люди, не будьте такими завистливыми.заработал ну и молодец.

Гость
1 мая 2015 в 13:33

ну вот как все любят считать и именно считать ЧУЖОЕ... у него доходы от всего - а не от зарплаты на посту губера. я лично знаю людей, которые имеют доход только от зарплаты в год 36 лямов и ничего - счастлив, получают в месяц 3 ляма и прекрасно. при этом он никогда не бросит даже бумажку на улицу, не видя мусорки, в карман. и не курит. а вы то что так все возбудились? начните с себя и тогда город не будет грязным, убирайте за своих собак, которые с...ут на детских площадках, не бросайте мусор на улице с мыслью - подберут, не гадьте в подъездах... тогда и будет порядок там где вы сами ходите/живете. а то считать деньги все кинулись. чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Гость
1 мая 2015 в 13:50

Если подымет ЧТЗ,АМЗ,Станкомаш.Если заводы заработают,люди будут зарабатывать,то тогда это деньги честные,а если заводы здохнут,то.......

1 мая 2015 в 13:52

Какой ужас! И нас уверяют,что все идет по плану.По какому? Полного раззорения? И деньги на помощь детям просят с экранов телевизора.А налог на богатство? Про него никто слышать не хочет.А все страны платят.Тогда кризиса у нас никогда не было!

иван
1 мая 2015 в 13:53

что завидуете то???? а вы станьте из простого слесаря ген директором предприятия с филиалами по всему миру и кол-вом сотрудников 20-30 тыс чел и будете столько же зарабатывать

1 мая 2015 в 14:31

Инфраструктура области нищает, доходы Дубровского растут, браво!

Гость
1 мая 2015 в 14:38

Гражданин губернатор,наведите порядок на улицах и во дворах на вверенной в ваше управление территории под названием Челябинская область.Это прямая ваша обязанность.
А то население кормят рейтингами а на деле дышать нечем,поуши впыли живём!

Юрий Батраков
1 мая 2015 в 14:47

Создатель и бессменный руководитель компании Tesla Motors Элон Маск всерьез претендует на титул одного из самых состоятельных топ-менеджеров мирового автопрома. Между тем, в своей зарплатной ведомости на посту главы Tesla он видит те же цифры, что и обычный сборщик.

человек
1 мая 2015 в 15:41

Сразу рейтинг у гражданина этого снизился.....

Григорий
1 мая 2015 в 15:56

В западных странах такие истории, как у Дубровского, называются self-made-man - человек сделал себя сам. Таких людей ставят в пример, на них хотят быть похожими, усерднее учатся и стремятся к вершинам. И почему-то у нас как только человек добирается до вершины - все начинают в него тыкать пальцами и кричать буржуй. А ведь всего лишь человек сумел сделать себя, подняться, начать зарабатывать. Это хорошо, это значит - смог! Зарплата Дубровского как губернатора едва ли 5-6 млн. Все остальное - от продажи активов. Что он сделал как честный человек, потому что губернатор не может заниматься бизнесом. Все честно указал. И теперь в него тапками кидать? Чушь на мой взгляд тут пишут.

Гость
1 мая 2015 в 16:17

А где мои литры нефти, газа, киловаты электричества, драгметаллы??? ОБоКРаЛИ!!!

Гость
1 мая 2015 в 16:59

Удивили новостью))). Вот если бы повар столько зарабатывал!!! А так и не удивительно -все знают откуда такие деньги берутся!!!

Евгений А.
1 мая 2015 в 17:11

Даже руководство страны обеспокоено ростом доходов населения, вот на примере ЮУоГУ средняя зарплата 84 тысячи, а реальная такая: старший преподаватель 13.500, доцент 18.800, доктор наук 22.800, а у начальства под миллион, а в среднем неплохо, богатеем...

Гость
1 мая 2015 в 17:34

Работать идите, завистники. Сами в своей нищете виноваты.

Гость
1 мая 2015 в 17:39

Вот он-народный губернатор!
Ему ли до наших забот, где подешевле купить!
Народ беднеет, слуги народа богатеют.

Гость
1 мая 2015 в 17:49

Пацан к успеху шёл...

Гость
1 мая 2015 в 18:21

Человек встал с колен,
а народ уж как кто сможет.

1 мая 2015 в 19:27

А кто бы сомневался, только цифра наверное не в рублях....

Гость
1 мая 2015 в 19:28

в прошлом году здесь же писали ,что у дубровского большинство бизнеса в стадии банкротства.ну вот человек и поправил дела.учится надо было.ученье свет , а не ученье чуть свет и на работу.

Серж Московичи
1 мая 2015 в 19:29

Народ! С Праздником всех! Нет войны и хорошо!

смотрящий
1 мая 2015 в 19:38

Интересно, Путин получает 7 лямов, а Дубровский 18 лямов. Наверно с должностями напутали.

Гость
1 мая 2015 в 20:09

За гробом Сталина весь народ в слезах шёл.Кто будет оплакивать таких "горе деятелей"?Приходят набивают карманы-уходят,что был,что не был. Так пустое место.

Гость
1 мая 2015 в 20:12

Он и в губеры пошел чтоб не лишиться нажитого .

ХАЛК
1 мая 2015 в 20:29

ОПЕЧАТКА : НА САМОМ ДЕЛЕ СЛЕДУЕТ ЧИТАТЬ ---- ДОХОДЫ ДУБРОВСКОГО ВЫРОСЛИ НА 18 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ

Гость
1 мая 2015 в 20:31

Такое расслоение общества до добра не доведет. Вся страна в ипотечной кабале, т к иначе жить негде, на лечение детей собирают по телевизору, а элита получает по ляму в день! Мы рады, что они не бедствуют, но расскажите нам лучше как дубровский отдал дневной заработок в детский дом или оплатил лечение больного ребенка, рады будем еще больше и может зауважаем

Гость
1 мая 2015 в 21:27

Вы думаете, он все деньги задекларировал?
Кто его сможет проверить?

Гость
1 мая 2015 в 21:43

Поклонникам г-на Дубровского , речь идет о соразмерности,рабочие его комбината,многие жители области получают нищенские зарплаты,он не создал успешную компанию с нуля, Магнитку строила вся страна ....

1 мая 2015 в 21:52

надо было при распиле собственности гос-ва в 90 быть ближе к кормушке,и толкаться локтями -тогда каждый был бы в шоколаде,все остальные сказки о гениальности и трудолюбии простого работяги-для поколения пепси-промывайте им мозги!!!

Гость
1 мая 2015 в 21:58

Ужас!!!!откуда такие деньги, бабушка наследство оставила )) а это еще и задекларировано, а что то мимо бумаг прошло

Гость
1 мая 2015 в 22:12

В Госдуме, Сов-феде, правительстве,губернаторы - все миллиардеры , как официальные, так и латентные,за редким исключением миллионеры. Вот они" молодцы" "заработали" "своим" трудом, нами "успешно" управляют ,а мы их любим , готовы молиться на них,работать за гроши , недоедать, воевать - с кем они скажут. Шикарная у нас жизнь друзья.

Гость
1 мая 2015 в 22:26

Глава компании" Аpplе" за 2014 год заработал 9 миллионов долларов(за акции компании в т.ч.),по курсу рубля в 2014 году,примерно столько-же г-н Дубровский. Но господа, разве можно сравнит Apple с ММК,я имею ввиду в первую очередь финансовые показатели .

Гость
1 мая 2015 в 22:27

Сталина на них нет!

Гость
1 мая 2015 в 22:39

Интересно, за время кризиса на сколько доход вырос сея государево мужа?

Украл-выпил-в тюрьму
1 мая 2015 в 22:39

Не заметно на его лице ни радости, ни гордости.

Гость
1 мая 2015 в 23:05

А зачем нам такой губернатор? Ни чего не делает, а доход растёт!!! ИМПИЧМЕНТ ЕМУ.

Гость
1 мая 2015 в 23:10

ни разу не видел Столько минусов нормальным комментариям)). Группа поддержки губернатора не дремлет)))

Гость
1 мая 2015 в 23:17

я вот, до кризиса, получал 50-70 тыщ в месяц, на все хватало и ещё оставалось. Вопрос к Губеру- на Что тратить деньги получая 1 млн в день? Копить? Ну так ведь в гробу карманов нет...

Гость
2 мая 2015 в 00:21

не скромно и это в кризис когда всех сокращают и зарплату каждый месяц урезают!?может пора зарплаты народным избранникам сделать более земными тыщ эдак 40 или 50.тогда туда меньше лезьте будут разного рода проходимцев

Гость
2 мая 2015 в 00:31

Борис Дубровский, помогите, сделайте доброе дело, выделите денежные средства на ремонт дороги в посёлок Сухомесово,к саду Трубопрокатчик 4. Нынче там совсем не проехать. Будем Вам благодарны.

2 мая 2015 в 00:57

Ничёсе!!!

Гость 77
2 мая 2015 в 01:42

Полностью подерживаю гостя 22.57!

алекс
2 мая 2015 в 07:02

У нас проблема не как накормить бедных а когда нажруться богатые!!!

Гость
2 мая 2015 в 07:41

Итоги прихватизации надо пересматривать в стране,как на зарплату простого рабочего,а потом инженера(не самые доходные специальности в нашей стране) можно было пакет акций такого металлургического гиганта прикупить? Никто же не спорит,что человек честно работал сначала рабочим,потом инженером.Но!откуда деньги на пакет акций??? Или их там особо заслуженным товарищам за копейки раздали?а вы нам тут втираете,что мы работать не умеем!давайте,поделитесь с нами халявскими акциями,мы тоже зарабатывать начнем ни на чем!

Гость
2 мая 2015 в 07:44

В стране нет,не было и не будет равных возможностей для всех!если уж пошли американскими путем ,так у них один из провозглашенных и не нарушаемых лозунгов был "равные возможности доя всех".дождемся,что наши дети все убегут за рубеж счастливой жизни искать,потому как у нас нет равных возможностей!