ВСЕ КОММЕНТАРИИ (497)

Татьяна
2 мая 2015 в 19:57

Работала агитатором на выборах,поверила в Дубровского,еще и людей уговаривала голосовать за него.А сейчас даже на очередь на жилье встать не можем,мотаемся по съемным квартирам с ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2015 в 21:25

Какая экология! Чем она хуже , тем расходов меньше, а доходов аж на 18 млн увеличилось. А если учесть, что он там не один, а их целая вертикаль, то доходы впечатляют, тем более замешаны они на здоровье не только взрослых, но и детей. Кто в онкологии был и в глаза деток смотрел, уже до конца жизни это запомнит. При таких деньгах они себя небожителями уже считают а мы так электорат для отчета за бюджетные деньги.

Гость
2 мая 2015 в 21:53

Я бы на эти деньги наверное 10000лет прожил!!!

Гость
2 мая 2015 в 22:25

Он наверное Ноев Ковчег строит.

2 мая 2015 в 23:54

город в тумане. дышать нечем валите все оттуда пока вы живы и ваши дети.

Виталя
3 мая 2015 в 07:46

Старого губера ругали, а пришел новый и стало еще хуже!

Гость
3 мая 2015 в 08:09

Работник!

3 мая 2015 в 13:27

Тот, у кого все было, тому еще будет дадено, а у кого ничего не было, то и последнее отобрано!

Я сказал значит так и будет!
3 мая 2015 в 20:45

Молодец!! Я тоже к этому стремлюсь и я знаю что у меня будет даже лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2015 в 22:32

Увеличился на 18 лямов?? Мне ипотеку в 1,6 млн., выплачивать еще 14 лет!

Гость
3 мая 2015 в 23:45

Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка (вид приобретенного имущества,источники) почему- то пустая

Гость
3 мая 2015 в 23:49

Гараж у него 21,0 м )) у меня квартира чуть больше

Начальник кислородного цеха
4 мая 2015 в 16:17

Чето кисло как-то, а?

5 мая 2015 в 08:53

С таким счастьем и на свободе...

Лаура
5 мая 2015 в 14:28

зато заработные платы населения челябинской области снизились (и ещё поступают письма о сокращении расходов на 10% по ФОТ) до безобразия, на уровне взметнувшихся цен даже на основные продукты питания (и снижения не предвидятся, то что публикуют о снижении бред - в магазинах это как-то не заметно) + закредитованность населения и прочие расходы (здоровье, обучение и т.п.) ВОТ САМОЕ ЖЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИИ О ПОВЫШЕНИИ ДОХОДА ГУБЕРНАТОРА ОБНИЩАВШЕЙ ОБЛАСТИ. А ЧЕГО БЫ НЕ ЖИТЬ С ДОХОДОМ, ГОСПОДИН ДУБРОВСКИЙ???!!

Сергей
5 мая 2015 в 15:20

Для чего и для кого публикуются такие сведения? Больше 50% населения страны, из-за низкой заработной платы, не может накопить за 1 год, хотя бы 100 тыс. рублей!!!

Arnold-74
5 мая 2015 в 20:29

Мне б и 15 лямов бы хватило на жизню-пропитание)) больше и ни надо...

Ольга
5 мая 2015 в 22:35

Да, при Сталине бы такое не прокатило. Народ имеет такую власть, какую заслуживает. где-то читала. Что ж мы за народ-то такой, что у нас такая власть. Все непосильным трудом нажил, бедняга...

Юрича назад
6 мая 2015 в 01:10

Хоть дороги были, лудше и чистота сохранялась. Минус робокопу большой вместе с его уборочной техникой Магнитской. Говорили люди "будет чисто как в Магнитке, и ямы на дорогах" так оно и есть, ямы углубляются. Большой минус робокопу. Верните нормального чела, а то как заезжаешь на Чтз и Ленинский район. Так сразу кашель до сблева. Назад Юрича.

гость
6 мая 2015 в 10:38

Зачем злить народ?детям всем миром на операции собираем,а здесь по миллиону в день.НЕ ХИЛО!

Гость
7 мая 2015 в 20:10

слов нет все больше дров город совсем запущен хороший тандем из магнитогорска

Гость
7 мая 2015 в 20:14

странный он какой то не по ошибки ли

Гость
24 мая 2015 в 17:36

Чо куда смотрит Путин????????????? Губеры рельно ничего не делают, а получают лимоны рубасов!!!

Гость
24 мая 2015 в 20:39

Бюджет Кусинского р-на 120 мил

Гость