ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

2 мая 2015 в 19:21

а почему в первых рядах не было первых лиц области ,города,заксобрания -ведь они должны возглавлять массы в борьбе за повышение зарплат,8 часовой рабдень,социалку -мир,труд,май....!!!!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2015 в 20:51

Как вы все надоели, троли, ну люди просто радуются, что пришла весна, тепло, можно поехать на дачу с детьми,можно погулятьпо городу, тем более есть причина - Первомай - почему нужно обос.ать все - НЕ ПОНИМАЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2015 в 21:11

Откуда такие ляпы, что 20 000 человек не собиралось несколько десятилетий? "пресс-службы регионального отделения движения «Общероссийский народный фронт», такого количества участников не собиралось уже несколько десятилетий (?)

Гость
2 мая 2015 в 22:13

А эти клоуны- ряженые казаки какое отношение к празднику 1 Мая имеют?Они же еще при царе демонстрации разгоняли,рабочий класс нагайками хе.ачили,а теперь ишь-ты,за социальную справедливость

ОТВЕТИТЬ
Alexx
2 мая 2015 в 22:26

Остап бросил на стол лист, вырванный из книги.
– Это вырезка из "Малой советской энциклопедии". Вот тут что написано про Рио-де-Жанейро: "1360 тысяч жителей… " так… "значительное число мулатов… у обширной бухты Атлантического океана… " Вот, вот! "Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира". Представляете себе, Шура? Не уступают! Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг, чарльстон под названием "У моей девочки есть одна маленькая штучка" и… о чем говорить! Вы сами видите, что происходит. Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах. Я хочу отсюда уехать. У меня с советской властью возникли за последний год серьезнейшие разногласия. Она хочет строить социализм, а я не хочу. Мне скучно строить социализм. Теперь вам ясно, для чего мне нужно столько денег?

Гость
2 мая 2015 в 22:54

давно не заходил. ничего не изменилось, кол-во нытиков и всёпропальщиков зашкаливает:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2015 в 22:55

"воры воруют, а народ радуется! ура!" - и это лучший комментарий! Люди, хватит брюзжать, болезни заработаете нервные))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2015 в 00:35

первомай в сегодняшних реалиях не актуально.
выходные выделили массам и этого достаточно.
завязывайте уже с этим балаганом.

Гость
3 мая 2015 в 06:32

На митинги ходят решать проблемы , а не флагом трясти ... У меня одного ощущение, что Южный Урал-один из основных центров коррупции?

Гость
3 мая 2015 в 08:32

По подсчетам пресс-службы губернатора, на шествии присутствовали те, кто принесет ему новые 385 миллионов в год.

Гость
3 мая 2015 в 09:04

В Хакасии убита журналистка газеты "Черногорск" Людмила Маценко

Тело 56-летней женщины с ножевым ранением было обнаружено поздно вечером 30 апреля на одном из перекрестков Черногорска. Председатель Союз журналистов России Всеволод Богданов сказал радиостанции "Эхо Москвы", что будет следить за расследованием этой трагедии.

По данным регионального управления СКР, убийство не связано с профессиональной деятельностью. "В частности, отрабатываются версии о том, что преступление могло быть совершено на почве личных неприязненных отношений либо в ходе разбойного нападения", — сообщили в ведомстве.

Гость
3 мая 2015 в 09:40

Что? Опять всё плохо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2015 в 10:13

Безрадостных *** взволновали улыбки и шествия челябинцев. Как? Они ещё и смеются? Весне и Первомаю смеют радоваться? Ату их, ату...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2015 в 10:42

Только в России день ТРУДА отмечают 4 дня, только в России Рождество-после Нового года и каникулы длятся почти 2 недели Да с такими темпами мы - точно никого не догоним в экономике а скоро по миру с протянутой рукой пойдем! Вот этих якобы 20 тысяч-да на субботник городской организовать! а то мы вышли на субботник добровольно-пересчитались-а нас 12 человек из 80 человек коллектива Не хотят добровольно-заставить как на Первомай-принудительно выйти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2015 в 10:45

А монстрации-то, монстрации не было? Во многих расейских городах такие были, а Челябинск что?.. Выходили там люди с плакатами: "Малежик - наш кандидат!" (певец который), "Печенье-свет, а не печенье-тьма", "Не аренда, но сдаёмся!" и т.д. Такие монстрации местной вечно плачущей публике должны были помочь!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2015 в 10:55

Кто ходил на демонстрацию - те пишут об этом положительно и с позитивом. И почему-то яростно критикует это мероприятие небольшая группа .. Критиканы - вас лично никто туда не заставляет идти , чего так вас волнует как проводят 1 мая люди пожелавшие сходить на демонстрацию..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2015 в 16:35

Почитала все комментарии, если бы с головой у меня было не совсем хорошо, впору вешаться, КАША ИЗ ТОПОРА, все правильно пишет.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2015 в 18:57

Вот, а?! Сколько читаю коменты к статьям на 74 ру - один негатив... У людей беда - так и надо, у людей праздник - ещё хуже... Почему народ в Челябе такой злой и гнилой живёт???

ОТВЕТИТЬ
Крепился, но отложу личинку, пожалуй
4 мая 2015 в 16:51

Молодцы!

Дядя гугл
4 мая 2015 в 17:59

ок, что, реально можно сварить кашу из топора?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2015 в 16:00

29 апреля платила по системе город и приемщица сказала,что их обязали 1 мая идти на маевку.За это им потавят рабочий день и дадут отгул.Вот откуда и набрали народ.