Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эстафета в честь 70-летия Победы объединила в Челябинске 2000 участников»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
Гость
3 мая 2015 в 11:53

Уму непостижимо, какая компостная яма эти комментарии!!!

Гость
3 мая 2015 в 18:55

2000 человек объединила плюс 5000 тысяч автомобилистов стоящих в пробке

ЛисАлиса
3 мая 2015 в 00:41

А вы задолбали своим ежегодным нытьем:все,на словах,коренные челябинцы,а на деле не можете запомнить - 2 мая Эстафета.Из дома,домой,и по делам - продумай маршрут,спланируй дела.
Мне вот ваш салют в День Города ,с перекрытием движения,тоже не айс,Терплю.

Челябинский Спортсмен
3 мая 2015 в 14:08

Челябинские спортсмены лучшие спасибо вам что вы есть,за здоровый образ жизни,без наркотиков,алкоголя,сигарет,все за спорт!

Гость
3 мая 2015 в 23:15

Раньше это была гордость-пробежать по главной улице, тем более когда по ней проезжало 10 автомобилей в час,и даже зрители были, которые приходили пешком. Сейчас зачем по Ленина бегать, на Северке много параллельных,если по асфальту хочеться. Кашириных, У.Набережная, Победы, Комсомольский. Беги не хочу!

Гость
3 мая 2015 в 21:37

Город злых людей

Гость
2 мая 2015 в 22:03

Здорово, молодцы. Традиции надо чтить.

Гость
2 мая 2015 в 22:12

в ЧИПС учатся такие бабаи? в наше время военрук 2 часа давал на это безобразие!

Алена
3 мая 2015 в 14:35

Я не против самой эстафеты, но вот организация.... Моя дочка в ней участвовала, а потом мы долго не могли уехать. Сказали, что в 13-00 возобновится движение, но по факту пустили одни маршрутки. А где городской транспорт? В сторону братьев Кашириных по пр. Ленина так и не дождались транспорта даже после 14-00? Ну и как что планировать? Весь интернет прошерстила накануне: никакой подробной информации, хотя могли и маршрут эстафеты нарисовать и то, как транспорт будет ходить, во сколько что перекроют.....

Практолог
4 мая 2015 в 14:20

Первое правило жителя большого города : всегда уезжай из города в дни больших празднеств !

Гость
2 мая 2015 в 16:58

Ну да , вонь стоящая сегодня как раз способствовала здоровым лёгким

Гость
2 мая 2015 в 18:47

Пришлось пацана вести домой окольными путями. А он заметил: что нельзя бегать в поле?

Гость
3 мая 2015 в 12:53

забег юных шахматистов это нечто )))

Гость
3 мая 2015 в 00:13

Эстафета действительно кроме участвующих лиц, более никому не интересна. Посему данное мероприятие могли бы и на стадионе устраивать.

Гость
3 мая 2015 в 11:37

Недорогой досуг для электората-бег по пыльным загазованным улицам...

Гость
3 мая 2015 в 12:15

Какое жалкое зрелище- эстафета! Улицы пусты, на площади нет никого! Трибуны пустые!Вот это пропаганда здорового образа жизни!

Гость
4 мая 2015 в 15:40

Кошмар, давно уже надо это как-то менять. Ни приехать, ни уехать, все что-ли должны были от жизни отказаться до 14-00?

Гость
5 мая 2015 в 10:24

Михаил Веллер
писатель

Был какой-то элемент нашей доброй воли, чувства и представления о победе. Сейчас это все приняло характер религиозного праздника, непререкаемого всенародного ритуала...

Гость
2 мая 2015 в 23:11

на стадионе не судьба соревнования праздничные устраивать? там и концертом можно было закончить день. задолбали с этой показухой и перекрыванием дорог.

Гость
3 мая 2015 в 16:28

Да нет, всё не зря. Всё больше людей приобщаются к физкультуре и спорту. На Западе, в Америке культура общества выше, чем у нас, так у них уже сложилась потребность в таких занятиях, а здоровый образ жизни для них уже давно не лозунг. Читаем, слышим, что даже самые занятые люди у них уделяют
2 часа В ДЕНЬ физподготовке. Здесь и бег, и тренажёры, и гребля, и велосипед. Это и для здоровья, и для успешного ведения дел. И общаются они на спортплощадках. Красиво и солидно.

4 мая 2015 в 08:31

А можно как то развлекаться,не создавая помех для остальных жителей города?

Гость
3 мая 2015 в 06:30

Сколько проклятий неслось в адрес организаторов от автомобилистов, можно только представить!

Спортсменам стадионы, спортивные комплексы.
Автотранспорту дороги! Пешеходам тротуары!
Администрации города и области разума!

МИР, МАЙ,ТРУД!

Гость
4 мая 2015 в 10:15

Скоро 9 Мая. Люди опять на улицы выйдут, праздник, салют... это что же с вечными нытиками-то будет? Захлебнутся в своём скулеже, проклянут всех, исплюются.

Гость
2 мая 2015 в 17:46

Не было никаких открываний, никакой информации о перекрытии проспекта.
Большое спасибо((((

Гость
3 мая 2015 в 08:57

06:29, 03 мая 2015
Великая русская балерина Майя Плисецкая скончалась в Германии на 90 году жизни

Причиной смерти стал тяжелый сердечный приступ, сообщил гендиректор Большого театра Владимир Урин. По его словам, врачи боролись, но ничего не смогли сделать. Похоронят артистку в России. Прощание пройдет в Большом театре, сказал Урин, отметив, что эти вопросы будут обсуждаться позже. Решение будет принимать супруг Плисецкой композитор Родион Щедрин.

С уходом Майи Плисецкой ушла эпоха "Большого балета", считает прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева. "Великая, единственная и любимая Майя Михайловна! Я бесконечно благодарна Вам за то, что были в нашей жизни. За то, что Вы были...", - написала она на своей страничке в "Фейсбуке".

Юлия
2 мая 2015 в 18:30

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-летию Победы, прошла в Долгодеревенском 1 мая 2015 года. Перед началом эстафеты, заместитель главы Сосновского муниципального района сбил на пешеходном переходе двух человек, сбитая девушка должна была участвовать в эстафете (а ещё она молодой специалист, учитель физкультуры начальных классов Полетаевской школы), у девушки сломана рука, травма головы и многочисленные ушибы и ссадины по всему телу! Сбитый парень также получил многочисленные ушибы и ссадины по всему телу!

Фауст
3 мая 2015 в 13:48

Добровольно-принудительная эстафета, давно пора ее на стадионы перенести или в парк Гагарина. Нет ведь, нужно чтобы все мучались.

ольга
3 мая 2015 в 15:00

А забег школ спортивных это вообще безобразие!!! дети не подготовленные, кроме конечно школ легкой атлетики,собственно соревновались несколько команд,а остальные массовка, жаль только,что здоровье детей ради этой массовки никто не бережет, ну как шахматисты могут бегать триста метров в высоком темпе, если это в основном те кто освобожден от физкультуры вообще.БРЕД! Сразу видно , что в управлении бывшие журналисты, им бы только попиариться!!!Сам бы пастухов встал да пробежал бы метров так 200, а то небось тяжелее ручки не держал в руках ничего!!!

Футболист
4 мая 2015 в 14:07

Бег - это сила.

Фидонур
3 мая 2015 в 02:09

Ян Пастухов пришел к успеху! В чиновники попал по примеру старших товарищей Вадика и Валеры!

Гость
3 мая 2015 в 09:02

В Хакасии убита журналистка газеты "Черногорск" Людмила Маценко

Тело 56-летней женщины с ножевым ранением было обнаружено поздно вечером 30 апреля на одном из перекрестков Черногорска. Председатель Союз журналистов России Всеволод Богданов сказал радиостанции "Эхо Москвы", что будет следить за расследованием этой трагедии.

По данным регионального управления СКР, убийство не связано с профессиональной деятельностью. "В частности, отрабатываются версии о том, что преступление могло быть совершено на почве личных неприязненных отношений либо в ходе разбойного нападения", — сообщили в ведомстве.

Гость
4 мая 2015 в 18:06

БЕГУН ВЗЯТ 10 РАЗ ПОДРЯД!!!

Гость
5 мая 2015 в 11:14

Заныли..

Иван
5 мая 2015 в 12:26

А я из-за этой эстафеты не смог проехать в парк Гагарина. Хотел ребенка сводить погулять. А ставить машину возле бассейна не вариант. Там вскрывают

Гость
4 мая 2015 в 16:00

Одной из экологических проблем нью йорка является борьба с загрязнением воздуха. Про НМУ знает Обама в своей стране или он занят санкциями? Эстафета есть и будет в нашем родном городе ЧЕЛЯБИНСКЕ!

Гость
5 мая 2015 в 07:48

Эстафета была,есть и будет!