RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Миасский боксер завоевал титул чемпиона Северной Америки

Миасский боксер завоевал титул чемпиона Северной Америки

Миасский боксер Константин Пономарев завоевал пояс чемпиона Северной Америки по версии WBC. В титульном поединке южноуралец победил Микаэля Зевски из Канады, сообщили в пресс-службе компании «Урал Бокс Промоушен».

После этого боя в активе К. Пономарева 27 побед и ни одного поражения на профессионального ринге.

Перед поединком эксперты сомневались в победе россиянина. В карьере Зевски не случалось поражений в 26 сражениях. Кроме того, он 20 раз отправлял соперников в нокаут. Вопреки мнениям специалистов, Пономарев навязал североамериканцу свои правила. Почти все десять раундов на ринге доминировал наш боец.

«Утром перед боем тренер мне сказал – ты не Тайсон, а Пономарев. Поэтому не надо во что бы то ни стало стремиться к нокауту, твое главное оружие – это быстрые ноги и скорость. Поэтому план на бой был такой – боксировать в своей манере и не заряжаться на удар», – сказал после боя Константин Пономарев.

Микаэль Зевски совершал ошибки и атаковал без подготовки. Его оппонент все видел и наказывал точными ударами. К концу сражения на лице канадца образовалось множество гематом, однако он смог продержаться вплоть до финального гонга. Все рефери единогласно отдали победу Константину Пономареву.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой компании «Урал Бокс Промоушен»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления