Это правильно! Поддерживаю!
Вот только зачем нужно было 70 лет ждать, чтобы такой памятник поставить, когда этих труженников можно по пальцам пересчитать.
Гость
6 мая 2015, 09:53
Уважаемые земляки – ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие и любимые Защитники и Освободители!От всего сердца поздравляю Вас с 70-летием Победы!
9 мая для всех нас – по-настоящему великий праздник. Этот день – символ нашей героической истории, символ ратной доблести и беспримерного мужества.
В далеком 41-м году Вы, как один, стали плечом к плечу, взяли в руки оружие, отстояли Родину и очистили мир от фашистской скверны, одержав Победу в самой страшной войне за всю историю человечества. Многие из Вас били врага в кровопролитных боях под Сталинградом, на Курской дуге. Не останавливая натиск, Вы штурмом взяли Берлин – цитадель нашего врага и написали на стене: «Развалинами рейхстага – удовлетворен». А насчет затрат, господа, в бюджете есть деньги и не надо на такой мелочи тут такие измышления. Ваши копейки туда не ушли, все с казны области.
Гость
6 мая 2015, 09:08
освоение бюджетных средств в Челябинске идет полным ходом, всюду памятники, стеллы...
почему не озвучивают сколько средств из бюджета списывается на все эти прелести
Гость
6 мая 2015, 09:42
Лишь бы гадость написать - по делу и нет! Даже такое вообщем хорошее дело нужно опошлить и обгадить!
Гость
6 мая 2015, 11:25
Гость
6 мая 2015, 09:42
Лишь бы гадость написать - по делу и нет! Даже такое вообщем хорошее дело нужно опошлить и обгадить!
С каких это пор показуха стала хорошим делом, за деревьями леса не видите что ли?
Гость
6 мая 2015, 02:59
Извините, а где памятник? Не увидел на фото! 2 кадра - на одном Дубровский держит микрофон на другом Мякуш мальчика...
Гость
5 мая 2015, 21:45
Самое обидное, что о ветеранах вспоминают только раз в году на день победы. лучше бы вместо памятников материально помогали ветеранам помогали, это для них будет самая лучшая награда. а то *помним. гордимся*, а по факту все хуже и хуже
Гость
5 мая 2015, 21:07
Кто-то отливает в граните, кто в чугуне. Кстати, памятник поливально-моечной машине тоже пора отливать.
Гость
5 мая 2015, 20:56
Памятник - дело хорошее, только меня ёлки смущают. Плохо они в городе растут, уж больно атмосфера ядовитая. Может, пота на лиственные переходить, дубы там, клёны, а?
Гость
5 мая 2015, 19:45
Вспомнили через 70 с лишним лет. Когда их почти никого уже нет.
Гость
5 мая 2015, 19:31
А ещё в Саду Победы недавно установили украинский танк Т-64.
Гость
5 мая 2015, 19:13
+1 млн за смену заработан. зачет
Гость
5 мая 2015, 19:08
Ну что за самодеятельный скульптор их опять отливал? Тот же что и не пропорционального спецназовца с ребенком у краеведческого музея. Даже на Кировке скульптуры выглядят как-будто их делал Роден. Задумка хорошая, но слеплено как из пластилина((
Гость
5 мая 2015, 21:17
А что у вас не сложилось, не срослось, бездарно сидите дома,и ни кто вас не приглашает. Если вы ноль, и ни чего делать кроме как критиковать не умеете, лучше будет помолчать,по крайней мере ради тружеников ВОЙНЫ.
P/S у скульптора 40 лет опыта,много работ и не только в Челябинске.
Гость
6 мая 2015, 09:47
Гость
5 мая 2015, 21:17
А что у вас не сложилось, не срослось, бездарно сидите дома,и ни кто вас не приглашает. Если вы ноль, и ни чего делать кроме как критиковать не умеете, лучше будет помолчать,по крайней мере ради тружеников ВОЙНЫ.
P/S у скульптора 40 лет опыта,много работ и не только в Челябинске.
Анна, не заступайтесь, или это ваш родственник? Съездите хотя бы в Петербург, посмотрите что такое НАСТОЯЩАЯ скульптура. 40 лет творческого стажа, к сожалению, не свидетельствуют о наличии таланта.
Гость
5 мая 2015, 18:44
Что-то на фото самих тружеников тыла не видно. Неужели никого не пригласили. У меня мама работала в войну, но её никто не уведомлял о таком мероприятии...А жаль...Ей было бы очень приятно.
Гость
5 мая 2015, 17:26
Мой дед труженик тыла приятно что им наконец поставили памятник.
Гость
5 мая 2015, 17:17
Хорошее дело. Правда. Памятник со смыслом - победа ковалась в тылу, такими вот мальчиками и девочками, чьи отцы ушли на фронт. И женщинами, которые впахивали сутками на заводах.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте